В растерянности. Помогите советом .

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

AnnaMadness,ну так это она исчезнула первая.
двое заделали дитё,вдвоём надо было сесть и порешать. кто знает, может прошёл бы первый шок и страх у мужика и всё было бы нормально. в семейной жизни ещё много будет непонятных ситуаций и проблем и если не уметь сглаживать конфликты и искать выход обоим, то семья долго не продержится.
про презервативы улыбнуло :biggrin: .то, что рвутся они не говорит об их плохом качестве и просрочке))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):AnnaMadness,ну так это она исчезнула первая.
двое заделали дитё,вдвоём надо было сесть и порешать. кто знает, может прошёл бы первый шок и страх у мужика и всё было бы нормально. в семейной жизни ещё много будет непонятных ситуаций и проблем и если не уметь сглаживать конфликты и искать выход обоим, то семья долго не продержится

Плюс 1000!
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

AnnaMadness писал(а):Вот интересно. Я еще понимаю, если бы девушка втайне решила забеременеть. Но тут случился форс-мажор, так скажем. И отвечать должны оба. Даже если он не готов ни психически, ни материально, он участник процесса и не должен оставлять женщину одну разбираться с этой ситуацией. В таком случае нужно вдвоем садиться и обсуждать решение. И даже если принято решение "мы расстаемся", мне кажется мужчина все равно не должен вот так исчезать из жизни своего ребенка.

Согласна. Если девушка поступила неправильно и, психанув, уехала , то почему та же самая реакция психоза и шока со стороны мужчины не может вызывать упреков? Он вспылил, она вспылила лишь ответно, не ожидая услышать от некогда любимого человека предложение пойти на аборт. Возможно, не правы оба, но почему , как всегда, виновата больше женщина? Почему она его должна понять, должна дать время подумать, а он не должен ее понять в ситуации, когда ей намного хуже априори?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

lapa812, согласна, надо было сесть и порешать!
А о чем говорит порванный презерватив?)) Вот ей богу, при правильном использовании как он может порваться? Меня очень волнует этот вопрос :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, а может это изначально заводской брак?))) или просто слетел , а не порвался. Тоже не представляю, как он может порваться, но коллега с бывшей работы именно так и забеременела.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

AnnaMadness, смотря какого накала страсть-и одежда рвётся,и кровати ломаются..что уж говорить о презервативах.какие то очевидные вещи обьясняю :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1 писал(а): Возможно, не правы оба, но почему , как всегда, виновата больше женщина? Почему она его должна понять, должна дать время подумать, а он не должен ее понять в ситуации, когда ей намного хуже априори?

"погода в доме" в основном зависит женщины.она та самая шея,которая направляет голову в нужном ей и семье направлении.
а там корона и слышится только "Я, Я". и до сих пор не понимает,почему большинство не встают на её сторону даже из женской солидарности.и пусть не обольщается,желающих воспитывать чужого ребёнка не так уж и много.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, согласна, но тут мужчина проявил явную трусость и ненадежность
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а много ли в ней надёжности :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я улетела, потому что его отправили в командировку в Испанию. Сидеть одна я не хотела. Тем более мы планировали мой отлёт. Из-за моей работы. Но на пару дней позже, у меня были билеты. В итоге, я улетела пораньше на три дня. Что не сидеть одной эти три дня там.
Вот я как раз и не истерю. А вас прям бесит это. Я на второй день все для себя решила. И нахожусь абсолютно в спокойном состоянии. Мне предложили открыть второй офис . Занимаюсь этим вопросом.Пока есть возможность и располагаю временем, согласилась. Буду более крепко стоять на ногах. Деньги не лишние сейчас.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

А вот по поводу желания воспитывать чужого ребёнка... вы ошибаетесь. Есть у меня знакомый, который давно ухаживает и зовёт замуж. Но у нас только встречи по работе. Вот он опять завёл разговор об ухаживаниях и принёс цветы на встречу. На что я объяснила, что я в положении и уже хватит. Сто раз обсуждали, что нет. Он на второй день позвонил поговорить. Позвал опять замуж. Говорит все обдумал.Видимо это его не смутило. Поблагодарила и отказалась.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

lapa812 писал(а):AnnaMadness, смотря какого накала страсть-и одежда рвётся,и кровати ломаются..что уж говорить о презервативах.какие то очевидные вещи обьясняю :prankster2:


Видимо я какой-то не такой человек, но даже когда рвется одежда и ломаются кровати, я прежде всего подумаю о том, как не заработать себе зппп или нежеланную беременность. Много лет люди живут и ниче не рвется. Перечисленные вами обстоятельства попадают под категорию неправильного использования, сорри за мою занудность, бывает переклинивает на мелочах :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness писал(а):
lapa812 писал(а):AnnaMadness, смотря какого накала страсть-и одежда рвётся,и кровати ломаются..что уж говорить о презервативах.какие то очевидные вещи обьясняю :prankster2:


Видимо я какой-то не такой человек, но даже когда рвется одежда и ломаются кровати, я прежде всего подумаю о том, как не заработать себе зппп или нежеланную беременность. Много лет люди живут и ниче не рвется. Перечисленные вами обстоятельства попадают под категорию неправильного использования, сорри за мою занудность, бывает переклинивает на мелочах :biggrin: :biggrin:

осталось только обсудить, что каждый из оппонентов понимает под термином "правильное - неправильное использование" . Ну, у кого какое руководство по употреблению? :popcorm1:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

AnnaMadness, как правильно сказала птенец,осталось только ещё в подробностях вам расписать как и при каких позах и обстоятельствах рвутся презики :brunette: . не представляете и ладно..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

АлинаЯ писал(а):Вот я как раз и не истерю. А вас прям бесит это.

:girl_cray2: мы фсе вам завидуем,чоуж там
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

как жизнь показывает, два эгоиста вместе не живут. Пример моей родной любимой сестры. Любоффф :girl_in_love: , поженились, ребенка родили и через 6 месяцев, как сын родился развелись. Потому что каждый был прав! Каждый был уверен, что 24/7 всё делает для семьи,а не партнер. Обиды не кончались. Развелись и выдохнули оба. :ooops: Тут мне видится примерно такой же случай. Каждый о себе.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

lapa812 писал(а):
АлинаЯ писал(а):Вот я как раз и не истерю. А вас прям бесит это.

:girl_cray2: мы фсе вам завидуем,чоуж там

Мы фсе бегаем на аборты и завидуем. Завидуем и бегаем на борты :girl_crazy: Потому что у нас нет этих, как их, возможностей :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Аиша М писал(а):АлинаЯ,
конечно, аборт в 30 лет - это было бы неправильно.Даже для вашего здоровья. Если так получилось, так распорядилась жизнь, то надо, наверное, принять это решение, и найти в нем плюсы прежде всего для себя, что вы и сделали. Без надежд или планов на общение с данным товарищем.
А там уж как пойдет, по факту, есть все шансы признания им ребенка после того, как опомнится и придет в себя. Если нет, то все равно, жизнь непредсказуема, и не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Т.е. не факт, что родив этого ребенка вы всю жизнь будете влачить существование одиночки, может вы этого побаиваетесь.... Остаются возможности и на любовь и на счастливый брак.


+100
Я знакома с тремя девушками, родившими от своих турецких возлюбленных. Кстати, у всех троих мальчики :-) Так вот эти девушки впоследствии вышли замуж и вполне довольны своей жизнью.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

АлинаЯ, вы в любом случае имеете право на свои чувства и поступать так, как вам велит ваше сердце. Для вас важнее в данной ситуации ваш ребенок, а не "компромиссы" с так называемым женихом. Понятно, что у него тоже могут быть свои чувства и желания. Но вы решили так, как решили. И для вас приоритет - это ваш ребенок и ваше здоровье. И ваши страхи остаться бесплодной с случае аборота тоже понятны. На самом деле, вы самодостаточная и сильная личность, чем вызываете у меня лично восхищение. Эта способность не размазывать сопли , а четко для себя всё решить и не рефлексировать на тему молодого человека (просить, ждать, упрашивать). Прям вот жму вашу руку. И удачи ,здоровья и хорошего настроения вам выносить здоровенького ребеночка. :Laie_7:
Аватара пользователя
Romantic
 
Сообщения: 8
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015

Romantic писал(а):АлинаЯ, вы в любом случае имеете право на свои чувства и поступать так, как вам велит ваше сердце. Для вас важнее в данной ситуации ваш ребенок, а не "компромиссы" с так называемым женихом. Понятно, что у него тоже могут быть свои чувства и желания. Но вы решили так, как решили. И для вас приоритет - это ваш ребенок и ваше здоровье. И ваши страхи остаться бесплодной с случае аборота тоже понятны. На самом деле, вы самодостаточная и сильная личность, чем вызываете у меня лично восхищение. Эта способность не размазывать сопли , а четко для себя всё решить и не рефлексировать на тему молодого человека (просить, ждать, упрашивать). Прям вот жму вашу руку. И удачи ,здоровья и хорошего настроения вам выносить здоровенького ребеночка. :Laie_7:


ППКС :respect:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26