Турок едет ко мне

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет. Очень нужны ваши мудрые советы :D
Познакомились на турецком сайте знакомства, где каждый день тебе по 30 человек пишут и предлагают замужество )) не знаю как мне так везет, но после отсева остаются только серьезные мужчины готовые на отношения с иностранкой. Но как вы знаете этого мало, важно найти свою любовь, родственную душу :) Для меня это впервые, он старше меня намного, даже я бы сказала выглядит на 47-50 лет, но в общении он мне понравился, он агроном, вот такая необычная профессия, 110 кг, 2 метра ростом. Был женат на украинке, 5 лет как один, дочка 9 лет, живет не с ним. Мы долго не трепались, он сразу сказал, что в будущем хочет жену, любит уют и т.д. Конечно я задала много вопросов по бывшую жену, ребенка и ответы его меня устроили. И в результате общения он мне очень понравился. Серьезный, занимается агробизнесом. О ерунде за пару недель даже не говорили, разговаривали по его инициативе о нашей совместной жизни в Турции (если все будет хорошо). Я боялась, что я буду сидеть дома. Он спросил: водить умеешь? Я говорю: "да". Он сказал, что у него две машины, я буду водить одну из них оО Прям-таки села и поехала по Турции ))) А в будущем мне купит собственную машину, бюджетную ) "Зачем сидеть дома? Ходи с подружками встречайся! У тебя будет карточка, можешь шопиться". Спрашивал чего я хочу. Я ответила, что хотела бы ходить на курсы турецкого и английский проф уровень (подтянуть) и бассейн. Сказал, что это не проблема. Разговаривали про путешествия, любит он это. Я знаю, что турки любят в основном в Турции отдыхать. Говорит, если мы будем жить у моря и купаться каждый день, зачем эта Турция? Летом в Европу, Италия и т.д. Зимой в Пхукет, Мальдивы, Куба... Кстати, он был в 5млн странах)) я устала фотки смотреть ) Потом долго говорили о моей карьере в России, что сложно так все бросить. На удивление он давал очень мудрые советы и отвечал также рассудительно. Не ревнивый, адекватный, серьезный и позитивный, очень хорошо говорит по-английски, русский знает плохо. Смотрела его фэйсбук, ничего криминального не нашла.
Когда сказал, что хотел бы со мной встретиться, я как обычно, объяснила, что я живу далеко и приехать возможности нет. Я такого еще не видела, он сказал спокойно, что сам приедет. Я еще не поверила, но он сделал паспорт, подал заявление на визу, нашел билеты, мне показал (даты мы обговорили). Сам забронировал гостиницу. Я все еще поверить не могу. 3 самолета! Февраль, - 37, денег около 70 тр тратит на поездку оО Он, вообще, существует? Я в шоке, что турок приедет в Мухасранск в мороз, даже интересно на него посмотреть ) Мы обговаривали момент если не понравимся друг другу, он спокойно ответил, что останемся друзьями и я покажу ему свой город. Из аэропорта я обещала его забрать на машине и также отвезти обратно. Он приедет на 10 дней. В выходные я его встречу, потом буду работать 5 дней, он также спокойно на это отреагировал, понимает, что мне нужно ходить на работе и уважает это. И в следующие выходные он уезжает (это февраль).
Встреча очень скоро. Подскажите, к чему мне готовится, дайте советы.. я пока в шоке от всего происходящего ) (про контрацепцию не советовать, ничего интимного не будет)
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Господи многа букафф))
Ну приедет увидетесь, определитесь)
Волнительно понятно, а че советовать? Пока одни слова, ждем поступков
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Alexis16 писал(а): Кстати, он был в 5млн странах)) я устала фотки смотреть )


Alexis16 писал(а):
Я еще не поверила, но он сделал паспорт, )


На каком этапе в этой истории у него исчез паспорт?
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Alexis16, советовать пока нечего, Вы же с ним ещё не встречались.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Alexis16, почему он снова ищет отношения с иностранкой?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, он искал отношения с турчанкой, но встретил в интернете меня (это был турецкий сайт знакомств)
Безумие, я не знаю про загранники в Турции. Я свой меняю каждые 5 лет
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Мой за 3 месяца 2 раза ко мне прилетал.
Аватара пользователя
Ariana777
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 янв 2018

И жениться собирался, и в Мармарисе жить говорил будем, а если не хочу то в моем городе 2-х комнатную квартиру купит, так как у меня ему жить не удобно. Все было замечательно. Первый раз когда приехал - через 12 дней после знакомства в сети. Я была в шоке конечно. Вот так сразу билеты и ко мне. А еще больше была шокирована тем, что в субботу утром прилетел, а в воскресенье днем уже самолет. Второй раз аж на 5 дней прилетел, хотел на НГ чтобы я с ним в Турции была, но у меня к сожалению не получалось с работой. И все вроде хорошо было, но на полтора дня пропал, точнее был в сети редко, но на сообщения мои не отвечал, даже не читал. А сегодня через другую сеть ему написала, не хочет ли он мне объяснить что происходит и почему он молчит. На что он мне ответил: I will explain you one day but not now I am sorry. Теперь даже и не знаю как дальше, на последующие мои сообщения не отвечает. Так что если собрался прилететь - это хорошо.
Аватара пользователя
Ariana777
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 янв 2018

Alexis16,
долетел ваш турок?)

Я когда читаю такие истории, искренне удивляюсь, чтобы турок поднял свою пятую точку и куда тоо полетел)) А сейчас так вообще уважительная причина у них есть не ехать никуда, виза нужна)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):Alexis16,
долетел ваш турок?)

Я когда читаю такие истории, искренне удивляюсь, чтобы турок поднял свою пятую точку и куда тоо полетел)) А сейчас так вообще уважительная причина у них есть не ехать никуда, виза нужна)



А я искренне удивлена , что Вас это удивляет :smile3: Я наоборот наблюдаю активное посещение дам в их странах .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer,
ну значит у меня неправильные турки. Или не вдохновляю их на такие подвиги.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):
Я когда читаю такие истории, искренне удивляюсь, чтобы турок поднял свою пятую точку и куда тоо полетел)) А сейчас так вообще уважительная причина у них есть не ехать никуда, виза нужна)


На Украину чтоб прилететь, турку ни виза не нужна, ни загранпаспорт, по кимлику могут въехать :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, с языка сняла. И цена билета в Киев или Тюмень ох как разнится :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая,
я поняла, что девушки в России живут)

а так да, если без виз и загранпаспортов, не жизнь, а малина)).
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):Рыжая,
я поняла, что девушки в России живут)

две из трех - нет:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ну да , простите я как то не обратила внимание на финансовую сторону , сорьки. Сейчас Киев-Стамбул-Киев от 160 дол. Я в октябре летала за 250 дол . У нас безвизовый режим , а недавече ввели еще и решение что и загранник нам не нужен если есть ID card .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Alexis16, приехал? :popcorm1:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Здравствуйте автор, какие новости от ухажера?
Аватара пользователя
hayalci
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 май 2017

может сейчас и происходит рандеву ))) Эх узнать бы , а то все так сказочно было )))
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27