В растерянности. Помогите советом .

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

История моя длинная. Нахожусь в шоковом состоянии.
Мне 30 лет. На отдыхе познакомилась с турком. Долго ухаживал.отдыхала все лето. К концу лета сдалась. До него долгое время отношений не было.Потом улетела домой. Думала на этом все.( ему 30 лет. Интеллигентный, хорошо образован. Хорошая работа. Да и на турка , честно говоря, внешне мало похож) но он уже через неделю прислал мне билеты. Полететь я не смогла.да и побоялась лететь к нему, жить с ним и т.д. Через неделю опять билет на почте. Я полетела. Нашему общению 9 месяцев.живу на две страны. Постоянно летаю. 10 дней дома и 2 недели в Турции. В этот раз прилетела специально на знакомство с его родителями. Они приехали с другого города, чтоб познакомиться с будущей женой сына . Т е со мной. Разговоры у моего мч всегда серьезные : о женитьбе, счастливом будущем и т д. Все финансовые расходы берет всегда на себя : билеты, рестораны и т.д. Знакомство с родителчми проходит неплохо. Летом планируем свадьбу и мой окончательный переезд.Они уезжают. Мы провожаем их. Спустя два дня я понимаю, что я в положении. Сообщаю ему аккуратно.его реакция повергла меня в шок. Плачу без перерыва. Всю трясёт. Он предполагает мне аборт, типа не готов. Но.... свадьбу планирует и дальше . Меня не бросает. Просто типа сейчас не время. Типа денег нет на ребёнка. И мы ещё молоды. Попозже детей, через года два.Но!!! Нам по 30 лет!! У него доход в Турции 1500 долларов. Есть квартира от родителей. По их меркам это вполне нормальные деньги. Скажу о себе. Не было у меня цели пристроиться. У меня своя Большая квартира в центре в моем городе, машина и свой небольшой Бизнесс, который приносит 2 тыс долл в месяц. Этим же я могу заниматься находясь в Турции и вполне успешно. Сама по себе очень ухоженная. Друзья и семья все не перестают удивляться , что ему досталась такого типажа девушка.Вот как с ним жить после этого? Что делать? Хочет быть вместе, планирует свадьбу. Но вот такая реакция.после его слов видеть его не могу, как дальше жить не знаю и что делать. Купила билет домой. Хочу поскорее улететь.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

АлинаЯ, я бы рожала и его не слушала
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

АлинаЯ, моё мнение: если мужчина не хочет ребенка от женщины, значит он ее не любит. Нелогично планировать свадьбу и не хотеть детей. Раз такая реакция, никто не может гарантировать, что и в будущем он не будет вас отговаривать от ребенка. А истинные его мотивы пожениться вы можете и не узнать.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А с ним что делать? С ним жить после этого не могу. Прекращать все общение ? Если одумается и приедет, начнёт извиняться? То что? Не знаю!!! Или я такая гордая...?! Не могу после этого. Все это обрушилось на мою голову. Я так доверяла и уверенна была в нем. И его понять не могу. Принёс мне сладкое, знает что люблю. Но ведёт себя отстранённо. Почти не разговаривает. Мечтаю скорее улететь от всего этого. За 5 минут стали абсолютно чужими друг другу. У меня сердце разрывается.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

АлинаЯ, ну значит не любит он вас. О каких дальнейших отношениях может идти речь, если вы стали чужими людьми? Я не резюмирую, а просто логическая цепочка. Решать вам.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, вот и такого же мнения. Конечно пока не планировали.думали подождать. Но это уже случилось!!!и не я одна это сделала. И я рассчитывала на поддержку. Что он скажет конечно же рожать, раз уж так случилось. Девушки, как же мне больно. Подумать не могла, что я окажусь в такой ситуации.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

Вот вы мне ещё скажите((( жить есть где. Нам по 30 лет. Неужели мы молоды ещё доя ребёнка? Неужели этих денег не хватит на содержание ребёнка??? Может я чего-то не понимаю ?(((
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

АлинаЯ, вы уж простите, но если он не хотел детей, то существует много способов, чтобы этого не было. А то мужики вообще нормальный народ.....как сексом позаниматься, так всегда пожалуйста, а как забеременела, так иди делай аборт. А он не знал до этого, откуда берутся дети?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

АлинаЯ писал(а):Вот вы мне ещё скажите((( жить есть где. Нам по 30 лет. Неужели мы молоды ещё доя ребёнка? Неужели этих денег не хватит на содержание ребёнка??? Может я чего-то не понимаю ?(((

Если человек хочет, то он будет искать способы и решения, а если не хочет, то оправдания.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Спасибо большое за ваше мнение. Да, все правильно. Это отрезвляет. Значит я рассуждаю в правильном направлении.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

АлинаЯ, почему вы не предохранялись?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Предохранялись. Таблетки мне пить нельзя. Пользовались презервативами. Порвался. Порвался за пару дней до месячных. Думали все нормально. Месячные были скудные и только два дня. Я как раз домой полетела. Думала из-за перелёта и тяжелого багажа. Да и бывает у меня так.
Аватара пользователя
АлинаЯ
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2018

АлинаЯ, если вы не готовы воспитывать ребенка одна, то все равно сделаете аборт, верно?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я бы тоже родила. 30 лет это не тот возраст чтобы делать аборт.
И доверие мое бы после слов "делай аборт" тоже бы потерял. Любой мужчина.
Если с деньгами у всех все в порядке, то вообще ему то какие заботы? Есть же няни и тп. А то прям ответственность обрушилась, приперла к стенке, дышать не дает :scratch_ones_head:
На вашем месте я бы собой занялась и своим состоянием и здоровьем.
Если он так шок выражает и вас любит, в любом случае прибежит.
Если вы для него только внешняя картинка, поднятие ээ статуса, то маловато это для союза.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Это турок и у них просто так не принято.сначала свадьба - потом дети.да и дети это действительно очень не дешевое удовольствие в Турции,если растить их на нормальном уровне.Я турка понимаю, хотя вначале бы тоже не поняла такого.у нас. Менталитет совсем разный насчёт семьи и детей,брака,свадьбы итд.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

svetulya писал(а):АлинаЯ, я бы рожала и его не слушала

:respect:
Тем более девушка хорошо материально обеспечена.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

realkiz писал(а):Это турок и у них просто так не принято.сначала свадьба - потом дети.да и дети это действительно очень не дешевое удовольствие в Турции,если растить их на нормальном уровне.Я турка понимаю, хотя вначале бы тоже не поняла такого.у нас. Менталитет совсем разный насчёт семьи и детей,брака,свадьбы итд.



Ну ок, у нас тоже так принято.
Если срок у нее небольшой, подвинуть дату свадьбы пораньше, дети и в 7 и 8 мес нормально могут родиться, никому стыдно не будет :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

realkiz, верно всё, но тем не менее можно тогда быстрее расписаться, пока не родила)) у меня сделали так подруга-шведка со своим турком. Была свадьба в белом платье с животом 7 мес беременности))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Ну прям накинулись все сразу. Ярлыки понавешали: не любит и тд. Мужчина может хотеть быть вместе с женщиной, но не хотеть детей на данном этапе. Не все хотят детей, еще и сразу вот так. Я конечно понимаю, что в нашей стране бол-во людей считают, что если ты не хочешь детей, то ты ущербный, не любишь жену/мужа, но это далеко не так. А 1500 долларов это не такой и большой доход. А если мужчина хочет в перспективе отдать ребенка в частный сад/школу, то тем более. Деньги с неба не падают.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, конечно, это право мужчины не хотеть сейчас детей. Ребёнок всегда приходит не вовремя: то зарплата маленькая, то квартира тесновата, а то и вообще съёмная.
Но, если женщина услышала от любимого: "иди на аборт", неудивительно, что она больше не хочет его видеть. Особенно, если учесть, что ребёнок желанный и женщина уже взрослая, готовая к материнству. К тому же автор пишет, что у неё есть свой стабильный бизнес и камнем на шее мужа она не повиснет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39