Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Анталье

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Рыбный ресторан Лара «Lara Balık evi»


Рыбный ресторан Лара, расположен на старой дороге на Лару и является одним из самых старых и популярных рыбных заведений Антальи. Благодаря большой территории, шикарной обстановке, уютному саду и высокому качеству обслуживания, в этом ресторане можно провести приятный вечер и очень вкусно поесть. Меню довольно разнообразное - здесь вы найдете все виды местной рыбы и множество закусок, а также хороший выбор вин.

Адрес ресторана: Eski Lara Yolu, Barınaklar. Тел.: +90 242 324 15 75

Ресторан «Mezem»


В переводе турецкого «мезе» означает «закуски», и ресторан полностью соответствует своему названию. Здесь предлагается широкий ассортимент холодных и горячих закусок, которые приготовлены по секретным семейным рецептам. Здесь обязательно стоит попробовать Хумус (Humus), Хибеш (Hibeş), Езме(Ezme) и салат из баклажанов, приготовленных на углях (Közde patlıcan salatası).
Также здесь широкий выбор горячих блюд. Например, фирменное блюдо «Кебар Бахар», которое готовится из рубленой баранины с большим количеством приправ и зелени. Также есть возможность наблюдать за приготовлением заказанного блюда. Ресторан является образцом настоящей турецкой кухни, а дизайн помещения выполнен в национальном стиле.

Адрес ресторана: Şirinyalı Mah. 1516 Sok. Eski Lara Cad. Karabulut Apt. No:2 Tel. 242 316 91 59
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ресторан «Big Man»


Заведение с высококлассной средиземноморской кухней. Всего в Анталье два филиала этого ресторана - первый открылся в 2007 году в районе Коньяалты в парке Ататюрка. Второй открылся в 2008 г. в районе Лара, в парке Манавоглу. Оба ресторана имеют восхитительный вид на море и шикарный интерьер. Большой плюс – наличие детских игровых площадок. У обоих филиалов есть как открытое, так и закрытое пространство. Владельцы ресторанов продумали все до мелочей, начиная от дизайнерской мебели,заканчивая изящными бокалами.
Меню составлено из лучших средиземноморских рецептов: множество легких салатов, тортелини, макароны под различными соусами. Здесь также можно просто выпить хорошего вина с различными сортами сыра, наслаждаясь великолепной панорамой моря, среди бурной средиземноморской растительности вдали от городского шума.

Адрес ресторана: Şirinyalı Mah. Eski Lara Cad. Manavoğlu Parkı içi No:56MerkezLara. Тел.: +90 242 316 13 88

Ресторан «Эхли Кейф»


Одно из самых популярных заведений Антальи, если Вы устали от национальной турецкой кухни и хотите немного повеселиться. Здесь каждый вечер играет живая музыка, и посетители ресторана пускаются в пляс. По средам, пятницам и субботам здесь выступают местные популярные вокалисты. Их программа начинается в 23.30 и длится до двух часов ночи. Ресторан специализируется на кухне всего мира: в меню представлены стейки, отбивные и даже котлеты по-киевски.

Адрес ресторана: Eski Lara Yolu No:29/1 (Dedeman Aquapark). Тел.: +90 242 316-8644
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ресторан «Gizli Bahçe»


Заведение расположено в самом центре старого города «Калеичи» и имеет великолепный вид на морскую гавань. Здание ресторана является исторической ценностью, оно было построено еще во времена османской империи и впоследствии тщательно отреставрировано. Здесь можно прочувствовать атмосферу старого времени, насладиться национальной турецкой музыкой и эксклюзивными блюдами. В меню ресторана представлены необычные для современности блюда из османской кухни, такие как бараньи ребрышки с чесноком под мятным соусом, Оттоман Кебап, и фирменное блюдо ресторана Кебап «Гизли Бахче».

Адрес ресторана: Dizdar Hasan Bey Sokak. No:1, Kaleiçi. Тел.: +90 242 244 80 10

Ресторан «Botanik»


Заведение расположено в 70 км от Антальи в местечке Улупынар. Ресторан стоит прямо на горной реке, окруженный водопадами. Посетители могут выбрать себе столик прямо возле пруда и, лакомясь рыбой, опустить ноги в холодную воду. Для гостей ресторана, желающих ощутить атмосферу настоящей турецкой деревни, сооружены деревянные беседки, стоящие на воде с матрасами и подушками, где вместо стола большие подносы на коротких деревянных ножках. Здесь можно покурить кальян в ожидании заказа. Также посетители могут сами выбрать рыбу из бассейна для последующего приготовления. Как и во многих заведениях, имеется детская игровая площадка с воспитателем, где дети могут провести несколько часов, пока родители наслаждаются шумом воды и окружающим пейзажем.

Адрес ресторана: Balık Üreme Çiftliği, Ulupınar, Tekirova, Kemer. Тел.: +90 242 825 00 13
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ресторан «Blue Parrot»


Особенностью заведения являются блюда английской кухни. Здесь подают настоящие английские завтраки. Опытный бармен предлагает посетителям огромнейший выбор напитков. Вечерняя развлекательная программа включает танцы со змеями и шоу с огнем. Для любителей спорта имеются широкоэкранные телевизоры.

Адрес ресторана: Yeni mah. Barbaros cad., 34. Тел.: +90 0532 684 15 18

Ресторан «Чайна Гарден»


Почти единственный в своем роде китайский ресторан в Анталье, с террасы которого открывается потрясающая панорама. Из меню особого внимания заслуживает хрустящая жареная утка и суп из крабового мяса. Фирменное блюдо заведения - горячие, хрустящие крекеры из креветок с добавлением соуса чили.

Адрес ресторана: Konyaaltı Cad. Atatürk Kültür Parkı, Konyaaltı, Antalya Merkez. Тел.: +90 242 248 78 35

Ресторан «Marina»


Заведение славится отличной французской кухней. Только здесь в Анталье можно попробовать утку под соусом из грецкого ореха с апельсином и коньяком. Гостей также впечатлит нежный лососевый рулет, начиненный креветками и иранской икрой, политый соусом из семени горчицы. Обязательно стоит попробовать креветок под экзотическим шафрановым соусом и, конечно же, вкуснейшие воздушные пирожные.

Адрес ресторана: Mermerli Sk. No:15, 07100 Kaleiçi.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ресторан «Stella’s Bistro»


Ресторан предлагает самые лучшие традиционные блюда Италии и всего Средиземноморья. В этом заведении подаются тончайшая пицца и изумительная итальянская лазанья с соусом бешамель, не говоря уже о разных видах салатов и бутербродов.

Адрес ресторана: Fevzi Çakmak Caddesi, No 3/C, Işıklar. Тел.: +90 242 243 39 31

Все сведения о ресторанах - отсюда
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Здравствуйте!
Аватара пользователя
angelina2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01 май 2011

Популярный бар с классной живой музыкой Bad English Pub теперь перехал на новое место недалеко от Дедеман отеля, туда, где раньше был Zen. Теперь это еще и отличный ресторан. Стильное, престижное, не очень дорогое, а главное качественное место. Рекомендую!
Мы гарантируем Вам качество приобретаемого обьекта и чистоту сделки.
Аватара пользователя
ANTSEA
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 3
Регистрация: 20 авг 2011
Откуда: Анталия

Можете посоветовать хорошие ночные клубы в Анталии, которые работают в данный момент, т.е. в зимний период?
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

:Laie_78:
Аватара пользователя
Gunesimsin
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 сен 2014

В Анталии 1 мая в клубе "Holly Stone" (адрес Selçuk Mahallesi, Uzun Çarşı Sokak No:58, Kaleiçi ANTALYA)
Будет вечеринка для русскоязычного населения.
Вот информация кому интересно: go/be1668ef35b6d8d1e362a353b91bbbb7
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

О да, в Анталье есть, где развлечься)))) :first_move:
Аватара пользователя
aleks.kornev
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 янв 2018

Есть у кого настроение затусить в субботу в Ceila клубе? Присоединяйтесь.
Аватара пользователя
Мусаев Вусал Мусаев
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 янв 2019
Откуда: Россия, Казань

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2