Как понять его сообщение?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ровно 3 месяца назад познакомилась в сети с турком. И жениться собирался, и в Мармарисе жить говорил будем, а если не хочу то в моем городе 2-х комнатную квартиру купит, так как у меня ему жить не удобно. Все было замечательно. Первый раз когда приехал - через 12 дней после знакомства в сети. Я была в шоке конечно. Вот так сразу билеты и ко мне. А еще больше была шокирована тем, что в субботу утром прилетел, а в воскресенье днем уже самолет. Второй раз аж на 5 дней прилетел, хотел на НГ чтобы я с ним в Турции была, но у меня к сожалению не получалось с работой. И все вроде хорошо было, но на полтора дня пропал, точнее был в сети редко, но на сообщения мои не отвечал, даже не читал. А сегодня через другую сеть ему написала, не хочет ли он мне объяснить что происходит и почему он молчит. На что он мне ответил: I will explain you one day but not now I am sorry. Теперь даже и не знаю как дальше, на последующие мои сообщения не отвечает. Как понять это?
Аватара пользователя
Ariana777
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 янв 2018

ну а как это можно понять ? Приехал человек поразвлекался а теперь сорри ничего обьяснять не буду . Девушка , вот как это видите так и принимайте . Не надо искать великих смыслов , имейте привычку мужчине верить , если он говорит " я не могу тебе дать того чего ты хочешь " ," я не достоин тебя " , " я не буду ничего тебе обьяснять " и прочее (привела для примера ) то ВЕРЬТЕ ему , так оно и есть.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Ariana777, наверное, просто нечего объяснять. Будете пытаться выяснить - он придумает что-то, скорее всего драматическое.
Может, он потому к вам так быстро приехал, что он просто гастролирует по разным местам (читай - "женщинам")? Просто был где-то недалеко, вот и залетел по пути? Ну это я в качестве варианта :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Если очень дорог лично вам, я бы попросила обьясниться. Не факт конечно что легче и понятнее станет, но хотя бы вы попытку сдеоаете.
Если так..нафик таких непонятных сомнительных личностей, которые и сами не знают чего хотят.
Русские такие тоже бывают)
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka писал(а):Если очень дорог лично вам, я бы попросила обьясниться. Не факт конечно что легче и понятнее станет, но хотя бы вы попытку сдеоаете.
Если так..нафик таких непонятных сомнительных личностей, которые и сами не знают чего хотят.
Русские такие тоже бывают)


Так девушка его с других сетей спрашивала ,мол что происходит и он ответил ,что "однажды но не сейчас "

Не знаю ,мое мнение он гастролер каких мульен в Турции . Может конечно последовать сопливая история о проблемах на работе , с родственниками и т.п. Но легче то не будет автору.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Это точно что легче от этого не будет. Я решила для себя, что хорошо что все так и закончилось не успев начаться. Когда второй раз приезжал, то очень хотел с отцом познакомиться, но так как он только вышел с больницы, я ему сказала: Давай в следующий раз. А то отца обратно сердце прихватит))). Если честно, то я в шоке от такого поведения. Ведь не маленькие дети (ему 41, мне 30). Но это глупое молчание.... Очень бесит.
Аватара пользователя
Ariana777
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 янв 2018

Однажды но не сейчас - вообще не о чем, это на обьяснение не катит в моем понимании. Я бы спросила да хоть и потроллить, и че блин это значит? Если сказочник сразу будет понятно.
41 год староват для гастролеров
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Мне кажется гастрольной жизни все возрасты покорны ) Тут же не от возраста все зависит ,а от целей человека. И с чего это Вы взяли , что в 41+ нельзя гастролировать ? Наоборот , семья ,жена все хорошо и айда по молодняку в страны СНГ .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

vedmo4ka, ха! Так на гастроли бабло нужно хорошее, а в 25 его тут нет ни у кого.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

А в 41 деньги с неба чтоле падают?
Почему в 25 нет? Как у среднестатического городского турка происходит? Когда о женитьбе начинают думать?
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka,

Тут все очень относительно . Думать они начинают в момент полового созревания . :nyam: а вот целенаправленно идти к этому , в зависимости от того какой социум вокруг . Что именно я имею ввиду , в силу воспитания и финансовой готовности , окружения и географического расположения. В моем кругу , мужчины-турки и в 37 еще "думают " ибо четко понимают финансовую ответственность этого мероприятия . И это не бедные турки , не олигархи конечно , но хорошие инженеры ,которые имеют по три диплома об образовании , квартиру ,машину ,но тем не менее четко считают затраты ежемесячные на содержание семьи в Стамбуле например . И на мой взгляд с одной стороны , это высокий уровень ответственности и правильный подход, а с другой ,я вижу хороших турецкоподанных мужчин , симпатичных,умных и начитанных , воспитанных правильно , мужчин ,которые для кого то могут стать прекрасной партией , вот серьезно . Это не курортные раздолбаи . И мне печально. По этому все индивидуально и зависит от многих мер . ИМХО и личный опыт.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Вот приведу пример ,мой друг 37 лет ,турок ,коренной стамбульчанин. Один в семье ,семья современная ,не закрытая , родители -фармацевты . Имеет три образования , очень интересный в беседе , симпатичный , я его даже считаю красивым ,но это на вкус и цвет . Есть квартира ,правда в Шиле , но возле моря . Работает в центре Стамбула и на рабочей неделе живет у родителей в Мальтепе (район Стамбула ) . Все хорошо,уж поверьте мне . Пару раз пытался женится на турчанке ,что то не сложилось, я правды не знаю ,но что то там слышала про измены с женской стороны. Один раз имел отношения с украинкой - говорит падкая шибко до денег . И вот недавно познакомился еще с одной киевлянкой , понравилась она ему до усеру . Все хорошо ,оплатил ей билет и отель в Стамбуле ,пригласил, встретились,полюбились ,все бы ничего ,понравилась она ему. НО ....через время он пасанул . Я спрашиваю : Чего ., молодец горюнишься ? хватай и вези к себе , живите плодитесь и улыбайтесь . А он боится , что не потянет финансово . Она деовчка достойная ,у нее в Украине все есть , ей все оставить надо и приехать в Стамб , а тут попробуй ей для начала дай то что она имела , а то и больше.

Занавес. Печаль. Страдают оба . Тот случай когда оба человека зрелые ,здоровые ,готовы создать семью, а страх остановил мужика.
Я привела этот пример не для того ,что б сейчас про него скзаать -трус. Поверьте он не трус ,я его хорошо знаю,мужчина с хорошим мужским стержнем ,без соплей. Но его высокая материальная ответственность и страх не дают ему быть счастливым. А девушка на том конце провода ,наверно думает что он козел и обманщик и гастралер .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Чет не поняла я этих страданий :scratch_ones_head:
В моем понимании все просто, любишь женись. Не любишь не епи мозг. Это честно.
Все остальное это ерунда, если конечно хочется пострадать это уже другой уровень, но и такие друг друга находят)
Че блин не так тогда?
Только не надо вот про поколение такое пошло (в россии обычно так говорят).
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka,

Да причем тут поколение . Я сделала акцент на страхе мужчины . Я тоже считаю ,что глупости это все ибо человек не бедный ,а придумывает себе какие то условности и рисует монстров . Я не раз говорила ,что любишь -женись , но видно истина в том ,что не так уж и любит :smile3:

А я как пример ,о том ,что возможно та барышня сейчас его клянет на чем свет белый держится , называя и гастролером и " все турки такие "
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Ну автор вроде только недоумевает с чего бы все это..может у них это и нормально)
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34