Отель в Бельдиби

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хотелось бы узнать был ли кто этим летом в отеле "Посейдон" в Бельдиби? Такого количества профессиональных ловеласов как там я наверно никогда не встречала. Было все, признания в любви, прогулки по ночному пляжу, фотосессии на рассвете солнца и даже предложение руки и сердца от местного бармена.:)И это все всего лишь за 7 дней! Идеальное место для флирта, но на серъезные отношения там явно рассчитывать не следует.Вот и в последний вечер встретила парня:красивого-умного,служащего в военно-морском флоте (если это,конечно,не очередная лапша),мы провели всю ночь гуляя по пляжу,сидя на пирсе и смотря на звезды.Что ни говори,а турки умеют создать романтику...
Мне казалось,что мы так похожи,что у нас есть так много общего..С ним было так спокойно и комфортно..А потом я уехала,а он мне даже не написал...Не могу сказать,что я на него обиделась,ведь он мне ничего и не обещал.Наверно он был единственным,кто не признался мне в любви за врямя моего отдыха.За это я его и уважаю.Все равно бы я ему не поверила..Я просто чувствовала,что в ту ночь на пляже нам обоим было как никогда хорошо..Нет,секса не было,но такого духовного единения у меня еще никогда не было.В любом случае я ему благодарна за ту мою последнюю волшебную ночь в Турции..
Блаженны непомнящие.. ибо счастливы они в своем неведении...
Аватара пользователя
Ann_Mary
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 15
Регистрация: 09 сен 2006
Откуда: Russia

Да, они такие... романтиШные.
Напишет еще. Они любят время потянуть, а потом, как снег на голову.
Ну, а если не напишет, тож хорошо. Ваши нервы целее будут. Оставьте это в своем сердце, как хорошее воспоминание о прекрасном отдыхе.
А так, вдруг, он из прекрасного "лебедя" превратиться в "гадкого утенка" оказавшись не прЫнцем, а каким-нить Мустафой, продавцом полотенец. Не... Пусть это все останется сказкой!
Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.
Дидро Д.
Аватара пользователя
SAFISA
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 10 авг 2006
Откуда: уже запуталась...

Да, все равно будущего у нас быть не может. Но с тех пор как я вернулась, никак не могу выкинуть его из головы..Даже и не знаю,что лучше- оставить это волшебное воспоминание , или увидеть его реального со всеми недостатками и развеять сказку
Блаженны непомнящие.. ибо счастливы они в своем неведении...
Аватара пользователя
Ann_Mary
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 15
Регистрация: 09 сен 2006
Откуда: Russia

Re: Отель в Бельдиби

Сообщение arancha | 2006/09/13 02:27
Да, все равно будущего у нас быть не может. Но с тех пор как я вернулась, никак не могу выкинуть его из головы..Даже и не знаю,что лучше- оставить это волшебное воспоминание , или увидеть его реального со всеми недостатками и развеять сказку


Я за первое предложение. Сказка - это киношный хэппи-энд. Реальность - путь к боли. Радуйся хорошему, забей на нереальное будущее. Ну вот, типа того))) А проверять - это бред... СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ!!!
Аватара пользователя
arancha
 


Я за первое предложение. Сказка - это киношный хэппи-энд. Реальность - путь к боли. Радуйся хорошему, забей на нереальное будущее. Ну вот, типа того))) А проверять - это бред... СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ!!!



Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Хотелось бы узнать был ли кто этим летом в отеле "Посейдон" в Бельдиби? Такого количества профессиональных ловеласов как там я наверно никогда не встречала. Было все, признания в любви, прогулки по ночному пляжу, фотосессии на рассвете солнца и даже предложение руки и сердца от местного бармена.:)И это все всего лишь за 7 дней! Идеальное место для флирта, но на серъезные отношения там явно рассчитывать не следует.Вот и в последний вечер встретила парня:красивого-умного,служащего в военно-морском флоте (если это,конечно,не очередная лапша),мы провели всю ночь гуляя по пляжу,сидя на пирсе и смотря на звезды.Что ни говори,а турки умеют создать романтику...
Мне казалось,что мы так похожи,что у нас есть так много общего..С ним было так спокойно и комфортно..А потом я уехала,а он мне даже не написал...Не могу сказать,что я на него обиделась,ведь он мне ничего и не обещал.Наверно он был единственным,кто не признался мне в любви за врямя моего отдыха.За это я его и уважаю.Все равно бы я ему не поверила..Я просто чувствовала,что в ту ночь на пляже нам обоим было как никогда хорошо..Нет,секса не было,но такого духовного единения у меня еще никогда не было.В любом случае я ему благодарна за ту мою последнюю волшебную ночь в Турции..





Да вы прям мою историю рассказали!!!!! Один в один! Я вот тоже благодарная сижу И по приезду тоже ноль. Вот только отличие: у вас молодой человек был турок в Турции, а у меня русский в Турции.
Сидим на облаках , у неба на руках
И болтаем про любовь!!!!!
Аватара пользователя
zamaria
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 июл 2006

Как же вы так умудрились? В Турцию за русским :)
Блаженны непомнящие.. ибо счастливы они в своем неведении...
Аватара пользователя
Ann_Mary
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 15
Регистрация: 09 сен 2006
Откуда: Russia

[цитировать
Да вы прям мою историю рассказали!!!!! Один в один! Я вот тоже благодарная сижу И по приезду тоже ноль. Вот только отличие: у вас молодой человек был турок в Турции, а у меня русский в Турции. [/quote]

а продолжение love story намечается? все-таки русский - это больше похоже на реальность и на то, что продолжение будет
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Ну вообще!Дело в том,что моя история тоже похожа невероятно.Только у меня гид.Не написал.Но я его найду.Такой перспективный молодой человек.Найду,приглашу в Россию.Ему здесь понравится.А насчет сказки,то она не останется там,на пляже.Я её устрою себе здесь,с ним.У меня получится.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[цитировать
Да вы прям мою историю рассказали!!!!! Один в один! Я вот тоже благодарная сижу И по приезду тоже ноль. Вот только отличие: у вас молодой человек был турок в Турции, а у меня русский в Турции.


а продолжение love story намечается? все-таки русский - это больше похоже на реальность и на то, что продолжение будет [/quote]



Да какое тут продолжение!!!!! Я его искала, всё впустую, да и отпустило уже вроде. И потом есть человек любимый. А этот сам не позвонил, не написал. Вот пусть теперь пожалеет, гад
Сидим на облаках , у неба на руках
И болтаем про любовь!!!!!
Аватара пользователя
zamaria
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 июл 2006

Я только и думаю о том, чтобы его разыскать...Не отпускает он меня.Вот только не знаю как.И надо ли? Если сам мне не написал,наверно так ему это надо? Я ему дала свое мыло.Он назвал мне адрес своего,конечно же я его забыла.Нам было слишком хорошо в ту ночь на пляже,чтобы думать еще и об оставлении своих координат.Глупо конечно,недальновидно.Но тогда я вообще не думала,а только чувствовала..Мы просидели на пляже до 6:20 утра.А в 6:45 был мой автобус в аэропорт.Я даже вещи не успела собрать,за меня подружки запихали мои тряпки в чемодан.
Я пыталась вспомнить его мыло,отправила письма на пару предполагаемых адресов,но они вернулись.Фамилию его тоже не помню (такие вообще разве запомнишь?:)Только знаю,что он живет в Стамбуле.Наверно проблема еще в том,что я не привыкла сдаваться и всегда добиваюсь того,чего хочу. Если я ему не нужна,я хочу это услышать от него самого.Только тогда я успокоюсь.
Может именно в надежде найти его и сижу на этом сайте.Хотя этот сайт сам по себе интересен.
Даже и не знаю,что мне делать...
Блаженны непомнящие.. ибо счастливы они в своем неведении...
Аватара пользователя
Ann_Mary
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 15
Регистрация: 09 сен 2006
Откуда: Russia

Re: Отель в Бельдиби

Сообщение Lita | 2006/09/15 00:47
Havva rasslabtes. Dajte malchiku spokojnoj raboty:)
Аватара пользователя
Lita
 

А что,я тут мирно сидя за компьютером в России,ему еще и работать мешаю?!
Если это был юмор,то извините,пока мне плохо,я юмор не пойму...
А вы откуда знаете кстати,вы тоже там работаете..?
Тогда покажите ему,плз,этот сайт!!!!!!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Я только и думаю о том, чтобы его разыскать...Не отпускает он меня.Вот только не знаю как.И надо ли? Если сам мне не написал,наверно так ему это надо? Я ему дала свое мыло.Он назвал мне адрес своего,конечно же я его забыла.Нам было слишком хорошо в ту ночь на пляже,чтобы думать еще и об оставлении своих координат.Глупо конечно,недальновидно.Но тогда я вообще не думала,а только чувствовала..Мы просидели на пляже до 6:20 утра.А в 6:45 был мой автобус в аэропорт.Я даже вещи не успела собрать,за меня подружки запихали мои тряпки в чемодан.
Я пыталась вспомнить его мыло,отправила письма на пару предполагаемых адресов,но они вернулись.Фамилию его тоже не помню (такие вообще разве запомнишь?:)Только знаю,что он живет в Стамбуле.Наверно проблема еще в том,что я не привыкла сдаваться и всегда добиваюсь того,чего хочу. Если я ему не нужна,я хочу это услышать от него самого.Только тогда я успокоюсь.
Может именно в надежде найти его и сижу на этом сайте.Хотя этот сайт сам по себе интересен.
Даже и не знаю,что мне делать...




Не ну один в один !!!! Я даже в отель звонила, всё бессмысленно. Дорогая, переболей, постарайся. Другого выхода нет. Но найдешь ты его, скажешь что не можешь, а что в ответ???? ТИШИНА. Жестоко, знаю, но проверено на себе.
Сидим на облаках , у неба на руках
И болтаем про любовь!!!!!
Аватара пользователя
zamaria
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 июл 2006

Наверно ты права и единственное,что я сейчас могу сделать это выкинуть его из своей памяти,почистить перышки и снова выйти на "поле боя" ,забив себе голову кем-то еще
Блаженны непомнящие.. ибо счастливы они в своем неведении...
Аватара пользователя
Ann_Mary
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 15
Регистрация: 09 сен 2006
Откуда: Russia

Вот это правильный подход !!!!!
Сидим на облаках , у неба на руках
И болтаем про любовь!!!!!
Аватара пользователя
zamaria
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 июл 2006

Девчонки не портите себе впечатление! Курортный роман надо оставлять на курорте, а не тащить с собой в холодную Россию!
Труд сделал из обезьяны человека, а отдых превращает человека обратно в обезьяну...
[ URL ]
Аватара пользователя
Натулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 15
Регистрация: 04 сен 2006

В Бельдиби? Ловеласы? Шо ж такое, мне совершенно на них не свезло(((
If Jeasus loves me, why does he never buy me flowers?
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16