Другие подружки,,,

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Узнав о наличии у вашего бойфренда других пождружек, стали ли бы вы писать ей и выяснять, кто она и какое участие она принимает в его жизни, узнать именно у нее.
И вторая сторона, если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.
Если бы состоялся этот разговор, в каком тоне бы он проходил. Имела ли бы место женская солидарность для того , чтобы вывести его на чистую воду?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Узнав о наличии у вашего бойфренда других пождружек, стали ли бы вы писать ей и выяснять, кто она и какое участие она принимает в его жизни, узнать именно у нее.
И вторая сторона, если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.
Если бы состоялся этот разговор, в каком тоне бы он проходил. Имела ли бы место женская солидарность для того , чтобы вывести его на чистую воду?

1. никогда бы не стала писать никому и заниматься заплинтусными разборками. Все вопросы только к МЧ.
2. не люблю "доброжелателей". 99,99% из них презики штопанные. В блок таких вещунов.Опять таки, все вопросы к МЧ.
3. если мужик кобелина, то не царское дело его на какую либо воду выводить. Смыть в клозет и все дела. Дружба баб против мужика- что может быть противнее :bad: .
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Маринкааа писал(а):Узнав о наличии у вашего бойфренда других пождружек, стали ли бы вы писать ей и выяснять, кто она и какое участие она принимает в его жизни, узнать именно у нее.

мне было бы унизительно заниматься этим. Максимум, что сделала бы - спросила напрямую у самого бойфренда.

Маринкааа писал(а):И вторая сторона, если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.

это вопрос доверия. Если оно присутствует, не стала бы обращать внимание. Но все зависит от конкретной ситуации. В определенных случаях тоже напрямую спросила бы бойфренда.

Маринкааа писал(а): Имела ли бы место женская солидарность для того , чтобы вывести его на чистую воду?

бог миловал, не попадала в такую ситуацию и не представляю, как это возможно
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

YalanDunya, какие вопросы к мч? он же наврет. а у нее можно узнать правда это или нет...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ко мне тут одна англичанка постучалась, не знаю посылать ее или нет. или расспросить .. или уверить ее, что он любит только меня... глупее не придумаешь это уверенности. посмешище же... быть в этом уверенной
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):YalanDunya, какие вопросы к мч? он же наврет. а у нее можно узнать правда это или нет...

Ахаха! А какая то левая баба чистую правду выложила. Ну ну. :girl_sigh: и в принципе, если вы с мч не неделю вместе, то по нему понять можно врёт или нет.
Я товарищам с улицы не доверяю. Меня этому с детства учили.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Маринкааа писал(а):ко мне тут одна англичанка постучалась, не знаю посылать ее или нет. или расспросить .. или уверить ее, что он любит только меня... глупее не придумаешь это уверенности. посмешище же... быть в этом уверенной

Показать её письмо мч и спросить : что, милый, отвечать будем? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, нет . Это оч глупо. Мне кажется, что никому не надо просто так взять и ни с того ни с сего поклеп наводить на мч. Есть повод.значит, только какой?
Может какая то девушка заинтересована вывести его на чистую воду, а я буду считать ее инфо левой?
Мне вот интересно, после посещения кунсткамеры и обнаружения того, что мч является тем еще мачо, как девушки поступают
Если эта баба до меня докопалась, с чего левой бабе это надо, значит не такая она уж и левая, а при делах
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.


Реакция такая: что за странный человек лезет не в своё дело? какой у неё интерес? (в этой роли обычно выступают женщины :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маринкааа писал(а):YalanDunya, какие вопросы к мч? он же наврет. а у нее можно узнать правда это или нет...


Она тоже может запросто наврать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маринкааа писал(а):Узнав о наличии у вашего бойфренда других пождружек, стали ли бы вы писать ей и выяснять, кто она и какое участие она принимает в его жизни, узнать именно у нее.
И вторая сторона, если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.
Если бы состоялся этот разговор, в каком тоне бы он проходил. Имела ли бы место женская солидарность для того , чтобы вывести его на чистую воду?

1. Пф, с чего бы это. Если есть другая женщина и я об этом узнала не от него - ни о каком доверии речи быть не может. А отношения без доверия - пустой звук. Это только мое и его дело, я бы все выясняла с ним, а не с левой женщиной.
2. Тоже самое.
3. Это мерзко, стоить заговоры и коварные планы, что б вывести кого-то на чистую воду. Нет. Все закончилось бы там на месте.
Аватара пользователя
leraslab
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 янв 2018

YalanDunya писал(а):
Маринкааа писал(а):Узнав о наличии у вашего бойфренда других пождружек, стали ли бы вы писать ей и выяснять, кто она и какое участие она принимает в его жизни, узнать именно у нее.
И вторая сторона, если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.
Если бы состоялся этот разговор, в каком тоне бы он проходил. Имела ли бы место женская солидарность для того , чтобы вывести его на чистую воду?

1. никогда бы не стала писать никому и заниматься заплинтусными разборками. Все вопросы только к МЧ.
2. не люблю "доброжелателей". 99,99% из них презики штопанные. В блок таких вещунов.Опять таки, все вопросы к МЧ.
3. если мужик кобелина, то не царское дело его на какую либо воду выводить. Смыть в клозет и все дела. Дружба баб против мужика- что может быть противнее :bad: .


Те же самые мысли.
Правда в моей вариации вопрос выглядел так: кто это и какого полового она от меня хочет. И посмотреть как будет выкручиваться.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Assyat писал(а):
Маринкааа писал(а):если бы к вам постучались и сообщили , что эта дама сама тоже является его сердечным другом, ваша реакция.


Реакция такая: что за странный человек лезет не в своё дело? какой у неё интерес? (в этой роли обычно выступают женщины :-)

интерес -знать одна ли ты, или одна среди сотни. кому то это важно...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Assyat писал(а):
Маринкааа писал(а):YalanDunya, какие вопросы к мч? он же наврет. а у нее можно узнать правда это или нет...


Она тоже может запросто наврать.

а какую цель она будет при этом преследовать. зачем ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

vedmo4ka, а чего ей выкручиваться? вот сообщила мне, что тоже с ним "дружит" . нафига людям это надо?
то есть вы все считаете, что общаться с другой дамой не норма, а делами такими заниматься, что б зазря писать - это норма, так что ли ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):vedmo4ka, а чего ей выкручиваться? вот сообщила мне, что тоже с ним "дружит" . нафига людям это надо?
то есть вы все считаете, что общаться с другой дамой не норма, а делами такими заниматься, что б зазря писать - это норма, так что ли ?


Маринкаа, я поддержала яландыню что вопросы лучше мч переадресовать, если достаточно доверительные отношения спрос с него должен быть в первую очередь.
Нафига в этот гарем вам то влезать.
По поводу нормы. Это все относительно и индивидуально)
Как я поняла тут дамы с устаявшимися эээ точками зрения, не факт что правильно для других подходит и остальным.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

[quote="Маринкааа"
а какую цель она будет при этом преследовать. зачем ?[/quote]

Да тупо насрать вам обоим. Может он её послал, а она решила ему так кровь свернуть. Мало что ли дебилок? Вон на кунсткамере пишут - у него СПИД! Просто высер мозговой. От злости это всё.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Маринкааа писал(а):
Assyat писал(а):
Маринкааа писал(а):YalanDunya, какие вопросы к мч? он же наврет. а у нее можно узнать правда это или нет...


Она тоже может запросто наврать.

а какую цель она будет при этом преследовать. зачем ?


Например, поссорить МЧ со всеми остальными девушками, чтобы стать у него единственной :-) Глупость, конечно, но многие так делают.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маринкааа писал(а):vedmo4ka, а чего ей выкручиваться? вот сообщила мне, что тоже с ним "дружит" . нафига людям это надо?
то есть вы все считаете, что общаться с другой дамой не норма, а делами такими заниматься, что б зазря писать - это норма, так что ли ?


Марина, надо прежде всего определиться, чего ты сама от этих отношений хочешь и насколько тебе важно, есть у него ещё кто-то или нет. Одно дело, когда отношения уже долгие, серьёзные, состоялось знакомство с родственниками, и дело идёт чуть ли не к свадьбе. И совсем другое - когда это лёгкое курортное или вообще интернетное знакомство. Тут вполне нормально, что у мужчины ещё кто-то есть. Тем более если живёте далеко друг от друга и встречаетесь редко.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А я вот написала "подружке", потом остальные стали сами подтягиваться. Считаю что в этом есть женская солидарность. Нужно просто блокировать таковых. Тем более я узнала, что одна из девочек, которая ему верила и поехала к нему, он ей пел песни, люблюженюсь, хочудетей, и она хотела. Поверила в его искренность, был уж очень убедителен. Забеременела от него, сказала, а он типа, не верю, справки предоставила, он сказал, что не его и вообще знать тебя не знаю. Что это?! Неужели нет желания это остановить. Конечно оба виноваты. Она в то что верила, но он то что лжет всем на лево и направо как кобель, удовлетворяя свое самолюбие пикапера. Для нее это был удар и рухнул мир, влюбилась по-уши. Поэтому лучше узнать о его истинных планах заранее. И пообщаться с другими и конечно фильтровать, возможно получить доказательства. Я ей предоставила доказательства, что он мне поет тоже самое и планирует приехать. Так этот мачо, еще не унимался, после того, что он ее кинул, он через месяц написал, что я типа еду в Украину, меня ждут. Но не к тебе, :diablo: а к другой. Ну не вампир?
Если бы он просто крутил мозг, так по интернету, в переписке, но тут уже осознанное вредительство. И мой пост в турецких дон-жуанах о нем.
миром правит любовь...по крайней мере, я хочу в это верить.
Аватара пользователя
Podrugadetstva
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 янв 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34