Исламисты наступают? (часть3)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Много чего я читала и видела в жизни, но то, что я прочитала вчера, до сих пор не идёт из моей головы...
История женщины, которая попала под поезд.
Сразу предупреждаю - женщина выжила и почти не травмировалась.

/forum/go/93ee9f7af4e9830470aebf38f21bacac


А теперь скажите мне, люди добрые... В каком уме надо пребывать, чтобы тебя вытащили из-под поезда, а ты думала о том, не задралась ли у тебя юбка и не оголилась ли коленка... как тебя доставали из-под поезда мужчины, не дотронулись ли они до чего-то... Что это? Как это? Кто все эти люди??? Чем их опоили???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):А теперь скажите мне, люди добрые... В каком уме надо пребывать, чтобы тебя вытащили из-под поезда, а ты думала о том, не задралась ли у тебя юбка и не оголилась ли коленка... как тебя доставали из-под поезда мужчины, не дотронулись ли они до чего-то... Что это? Как это? Кто все эти люди??? Чем их опоили???

нууу....в принципе это хорошо,прикинь,у этой бабы в башке крутиться-"если умирать,то красиво",что-бы "на верху" не подумали чаго"))),хотя в такой ситуации-экстренной,от наплыва адреналина у обычного человека происходит дефекация и мочеиспускание в 99%...ты прикинь-мысль некрасиво умереть переборола заложенные биологией-естественные действия. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Diadora17, там закрытая группа. Не прочитаешь.
ПыСЫ а ты зачем в этой группе? Что там можно полезное почерпнуть?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Diadora17, там закрытая группа. Не прочитаешь.
ПыСЫ а ты зачем в этой группе? Что там можно полезное почерпнуть?

Ну я ж изучаю Ближний восток. Тусуюсь во многих подобных группах. Но, честно, это переплюнула все.
Сейчас попробую текст скопировать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
YalanDunya писал(а):Diadora17, там закрытая группа. Не прочитаешь.
ПыСЫ а ты зачем в этой группе? Что там можно полезное почерпнуть?

Ну я ж изучаю Ближний восток. Тусуюсь во многих подобных группах. Но, честно, это переплюнула все.
Сейчас попробую текст скопировать.

нууу,"знаешь что?,я тебе умный вещь скажу,но только ты не обижайся"(с)
все монотеистические религии(иудаизм,христианство,ислам) учат только хорошему и мудро это делают,А вот люди-это жопа,у каждой кочерыжки свои запятые... "Казнить нельзя помиловать"(с).... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):нууу,"знаешь что?,я тебе умный вещь скажу,но только ты не обижайся"(с)
все монотеистические религии(иудаизм,христианство,ислам) учат только хорошему и мудро это делают,А вот люди-это жопа,у каждой кочерыжки свои запятые... "Казнить нельзя помиловать"(с).... :to_pick_ones_nose3:

Вент, есть хорошее, есть религия, а есть шиза. Ты сам комментом выше ответил, что у тётки вместо обычных инстинктов, которые бы проявились у 99% людей, вылезли такие мысли. И это не просто так - сексуальная озабоченность надуманными проблемами переходит разумные границы. И мне было бы глубоко фиолетово как там у них, если бы эта зараза не расползалась по Европе, в которой я, представь себе, живу. Вы можете с меня смеяться сколько угодно, но учитывая мою сферу деятельности, я имею некую статистику. Так вот - с введением безвиза количество запросов на получение укр гражданства от граждан мусульманских стран (Египет, Тунис, Алжир и прочие) выросло не то что в разы, а в огромное количество раз. В еги группах одна из самых популярных тем - как перевезти мужа/хабиба к себе на родину (Украину) - очень он хочет. Даже у нас в тур любви недавно была тема, где курортный жених курдского происхождения рассказывал киевлянке, как он хочет жить с ней в Киеве. У всех глаза и уши резко оглохли и ослепли? Никто не знает, что у нас тут война, доллар по 30, комунал, как в Европе, а зарплаты с пенсиями еле-еле 100 баксов набирают? Вот радость то в Украину переехать. И главное, что все резко захотели. Но самое главное - процентов 70 наших баб рано или поздно покрываются и несут всю эту бредятину с каким-то утроенным рвением и ещё и обижаются, что их семьи их не понимают, что в школах на их покрытых дочерей 6 лет смотрят косо... И если раньше эта тема была актуальна для Турции и России, то к большому сожалению то, о чем я пишу - уже и в Киеве зацветает и не только в нём...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, религия-вера(любая) имеет очень тонкую границу между адекватным и не очень адекватным мышлением-действиями,эту границу могут перешагивать-перескакивать-перелетать... люди с ограниченными знаниями о том что исповедуют....,например смертники и всякие фанатичные обдолбыши....,чем больше фактов-знаний о религии имеешь,тем проще тебе обсуждать-осуждать итд действия того или иного человека(приверженца)
зы- религия ставит на колени(в прямом смысле тоже) даже самых сильных мира сего)),а "самый сильный мира" эт точно не тупица... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Власти Хельсинки отказались от строительства в городе большой мечети.

Авторы проекта отозвали свою заявку из городского управления после того, как городская комиссия по вопросам окружающей среды отказала в выделении участка под строительство мечети, сообщает в пятницу радиостанция Yle.

Авторами инициативы выступали союз мусульман Финляндии, Женщины-мусульмане и культурно-религиозная организация Fokus.
Сообщалось, что в финансировании строительства большой мечети заинтересована королевская семья Бахрейна.

Мэр Хельсинки Ян Вапаавуори ...скептически настроен по отношению к иностранным инвесторам, которые, по мнению некоторых критиков проекта, могут принести в Финляндию радикальный ислам.

«Я не думаю, что строительство будет выгодно кому-то.. Также нужно учитывать вопрос отношений коренного населения с мусульманами», — заявил Вапаавуори.

Он отметил, что в столице насчитывается более 20 молитвенных помещений для разных исламских общин.

отсюда
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Власти Хельсинки отказались от строительства в городе большой мечети.

Авторы проекта отозвали свою заявку из городского управления после того, как городская комиссия по вопросам окружающей среды отказала в выделении участка под строительство мечети, сообщает в пятницу радиостанция Yle.

Авторами инициативы выступали союз мусульман Финляндии, Женщины-мусульмане и культурно-религиозная организация Fokus.
Сообщалось, что в финансировании строительства большой мечети заинтересована королевская семья Бахрейна.

нууу,королевскую семью Бахрейна понять можно-благое дело хотят сделать и в раи попасть..,только,политику тоже забывать не стоит...подобные акции не должны вести к конфронтации с аборигенным христианским большинством Финляндии...,если пойдет конфронтация на религиозной почве-раев не видать....короче говоря сложный вопрос...тупо баблом не решаемый,надо оч красиво разводить.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Стамбул. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Управление по делам религии Турции выпустило фетву, касающуюся приобретения лотерейных билетов Milli Piyango, что является традиционным занятием перед Новым годом.

"Все азартные игры, основанные на победе одной из сторон и проигрыше другой стороны, рассматриваются в контексте азартных игр и объявляются харамом (запрещенными религией - "ИФ"). Потому что, пока одна сторона проигрывает, другая сторона побеждает незаслуженно. Ущерб от таких азартных игр весьма значителен, потому что в них участвует большое количество людей", - говорится в заявлении управления, которое цитирует сайт "NewsTurk".

Недавно несколько фетв Управления по делам религии относительно биткоинов, работы в увеселительных заведениях и покраске волос уже вызывали бурное обсуждение в турецком обществе, отмечает издание.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
"Все азартные игры, основанные на победе одной из сторон и проигрыше другой стороны, рассматриваются в контексте азартных игр и объявляются харамом (запрещенными религией - "ИФ"). Потому что, пока одна сторона проигрывает, другая сторона побеждает незаслуженно. Ущерб от таких азартных игр весьма значителен, потому что в них участвует большое количество людей", - говорится в заявлении управления, которое цитирует сайт "NewsTurk".

потому-что оборот денежек на этой МиллиПиянго переплюнет годовой оборот любой крупной компании(холдинга)Турции...и львиная доля желающих внезапно обогатиться=нищенствующие люди...,то-есть МП обманывает огромный слой населения,который итак в жопе... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград



Стамбул, очередь за лотерейными билетами:))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):МП обманывает огромный слой населения,который итак в жопе... :to_pick_ones_nose3:


Так то же самое можно и про религию сказать:) обманывает :rabi:
Вон на видео, что я выложила выше, люди в очереди не в мечеть стоят, заметь :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):МП обманывает огромный слой населения,который итак в жопе... :to_pick_ones_nose3:


Так то же самое можно и про религию сказать:) обманывает :rabi:
Вон на видео, что я выложила выше, люди в очереди не в мечеть стоят, заметь :girl_sigh:

религия-вера это не лотерейный билет...в рай-ад не по "удачным" номерам пускают...там простые-понятные принципы. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"Берлинская полиция сообщила о новых случаях сексуальных домогательств, произошедших на праздничных площадках, где немцы встречали Новый год. Об этом правоохранители написали в Twitter.

Число пострадавших от домогательств пока не уточняется. Подробности нападений также не сообщались.
В Германии проблема сексуальных домогательств получила широкий резонанс в 2016 году. Тогда полиция Кельна приняла более 700 заявлений о приставаниях, побоях и кражах.

В связи с этим в Берлине около Бранденбургских ворот организовали специальные зоны безопасности, где пострадавшие от домогательств и приставаний могли получить помощь. Берлинская полиция в этом году призвала немок, чтобы те максимально четко выражали свое несогласие на секс. "

Раньше, видимо, робко отказывались ?)))
Дурдом... :girl_crazy:


Вести с наших "полей " :

"Западные СМИ сообщили об истории с избиением беженцев в России. Реакция иностранных пользователей соцсетей на этот инцидент оказалась на удивление одобрительной.

Группа из 51 беженца подверглась нападению после посещения ночного клуба в Мурманске, пишет американское издание The Daily Caller.

Массовая потасовка произошла в минувшую субботу после того, как приехавшие начали домогаться до местных девушек.

«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока.

В России, как пишет The Daily Caller, приезжих встретили иначе: их отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения». При этом русские заявили беженцам, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места».

Массовую драку пресекла прибывшая полиция. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.

Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила РИА Новости, что заявлений и обращений в полицию по такому факту никто не подавал.

Публикация издания The Daily Caller буквально взорвала Facebook и стала самым читаемым материалом издания. Западные пользователи оставляют сотни комментариев о суровых русских.

Aee Bee: Может, русские придут поговорить с нашими беженцами?

Enrico Cañalita Flores: Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?

Parsons: Мне действительно нравится Россия, и я совершенно не понимаю, почему ее считают врагом. Я думаю, россиян выставляют противниками наши политики, которым не нравится их «антиполиткорректность».

Thomas Mossage: Может, беженцам стоит проходить «акклиматизацию в России», прежде чем приезжать в другие страны Европы и США?

Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!

Holly Rae: Я был в России. Либеральные ценности там не в моде. Эти люди — спартанцы по сравнению с большинством американцев.

/forum/go/305f48f777a649d50426cee02e3329c7

Вдогонку :

"Норвегия избавляется от нежданных гостей с Востока. Из центра приема беженцев в Киркенесе 21-22 января отправят в Мурманск еще 30 человек, в том числе несколько семей с детьми, сообщает норвежский сайт "BarentsObserver".

Не все мигранты готовы этому подчиниться. Сегодня трое из них ухитрились сбежать из центра приема и укрыться в местной церкви. Еще пятерых полиция задержала в нескольких километрах от Киркенеса. "

:knitting:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

вот-вот,религия тут не приделах) дело в ментальности(образе мышления),"запад" педерастеет и даже марширует с этим "идеалом",в "совке" педерастов(как хорошем так и в плохом смысле слова) мордабьют...запад за своих баб заступался-бы по-мужски,хрен-бы хоть 1 мигрант слово пискнул... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, религия тут как раз " при делах". Необразованность , нецивилизованность из-за запретов и ограничений религии на то, на се...
Пустили дикарей в Европу. Учить и учить )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture, религия тут как раз " при делах". Необразованность , нецивилизованность из-за запретов и ограничений религии на то, на се...
Пустили дикарей в Европу. Учить и учить )

хорошо,давай дам тебе аналогичное событие из истории,в школе 1ю мировую войну проходили-в смысле на уроке истории?
/forum/go/0cd48e44123ad023934db605f05ffe70 потери России в 1 мировой,самые многочисленные потери,в царской России не было атеизма,все население было набожным-в основном православные..,ты хочешь сказать "продули" огромные зоны влияния(большой кусок восточной Европы,часть Скандинавии-Финляндия была подобием автономии) из-за веры в бога или Христа???? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В Саудовской Аравии арестованы 11 принцев, протестовавших против новых правил оплаты услуг ЖКХ
время публикации: 6 января 2018 г., 12:27
/forum/go/2d6d5445a12df4e188fccfac54f9095c

Власти Саудовской Аравии задержали 11 принцев, устроивших акцию протеста в королевском дворце в Эр-Рияде. Об этом сообщила в субботу электронная газета Sabq со ссылкой на свои источники.

По информации издания, королевская гвардия взяла под стражу группу принцев, требовавших отменить указ короля Салмана бен Абдель Азиза Аль Сауда об отказе оплачивать из казны счета членов монаршей фамилии за воду и электричество. Уточняется, что принцы были арестованы после того, как отказались покинуть дворец по требованию гвардейцев.

Принцы заключены в тюрьму и в ближайшее время предстанут перед судом.

Как напомнило издание, руководство Саудовской Аравии ранее неоднократно заявляло, что все подданные королевства равны перед законом.

В начале ноября Высший комитет по борьбе с коррупцией во главе с наследным принцем Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом поместил под стражу десятки членов королевской семьи, госслужащих и предпринимателей, обвинив их в финансовых и должностных преступлениях. В общей сложности допросу подверглись более 300 человек. Как заявил кронпринц в интервью газете The New York Times, 95% обвиняемых согласились передать часть своих активов властям в счет нанесенного убытка, достигшего за последние годы 100 млрд долларов, напоминает ТАСС.
===
вот тут согласен,саудиты,особенно королевских кровей-ахреневшие типы и про расточительство-грех плохо знают...,вернее знать не хотят...у них водичка дороже нефти,а эти заплывы видать устраивают... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Премьер-министр Венгрии назвал беженцев "мусульманскими захватчиками"
время публикации: 8 января 2018 г., 09:32

/forum/go/bdce50ec15002d6f0180a65cf0275bc4

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать
Global Look Press


Осенью 2015 года руководство ЕС приняло решение о расселении на территории стран - членов союза 160 тысяч беженцев, которые находились на тот момент в Греции и Италии
Global Look Press

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев "мусульманскими захватчиками" и заявил, что его страна не намерена их принимать, несмотря на возмущение Евросоюза. Об этом он сообщил в интервью изданию Bild.

"Мы не считаем этих людей мусульманскими беженцами. Мы рассматриваем их как мусульманских захватчиков", - заявил премьер. Он добавил, что, по его мнению, беженцы являются экономическими мигрантами, ищущими лучшей жизни.

При этом от них исходит опасность, так как "большое количество мусульман обязательно ведет к образованию параллельных обществ". "Мы этого не хотим", - пояснил он. Политик также добавил, что, с его точки зрения, "мультикультурализм - всего лишь иллюзия".

Орбан опроверг обвинения в том, что Венгрия получает помощь от Евросоюза и при этом не берет на себя ответственность по приему беженцев. Он заявил, что финансовая помощь, которую Будапешт получает из Фонда сплоченности ЕС, никак не связана с вопросом беженцев. "Это справедливая компенсация за то, что мы открыли свой рынок для свободной конкуренции. Это не имеет ничего общего с проблемой беженцев", - сказал глава венгерского правительства.

Осенью 2015 года руководство ЕС приняло решение о расселении на территории стран - членов союза 160 тысяч беженцев, которые находились на тот момент в Греции и Италии. Квоты распределялись пропорционально населению стран сообщества.

Против выполнения миграционных квот выступают Венгрия, Польша, Словакия и Чехия. Венгрия и Словакия подали иски в Суд Евросоюза с требованием прекратить подобную практику, однако суд отклонил их жалобу. Несмотря на это, в июне 2017 года Чехия объявила, что прекращает прием беженцев по квотам. Спустя несколько месяцев - в декабре 2017-го - против системы квот также выступил новый глава правительства Австрии Себастьян Курц. Он назвал ее "бессмысленной", подчеркнув, что она ведет к расколу внутри ЕС, напоминает РБК.
====
Естесно,нефть и прочие вкусности достались пиндосам и нескольким гос-вам ЕС...разваливается ЕС,беженцы это святое в их законах.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27