Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа, так и сказала) Он мне все, что весь такой не типичный турок. Но почитав форум, складывается ощущение, что они все "не такие").
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Jane777, именно, каждый наипет тебя как то по своему., это называется индивидуальный подход
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мыха-Наруха, а предложите ему уменьшить член
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

YalanDunya, не поверите ...... я реально думаю об этом! Писала ответ сегодня девушке выше, но почему то не ушёл у меня. Написала о том , что на самом деле всякое в жизни случается. И у меня тоже случился разрыв стереотипов, взрыв мозга, разрыв шаблонов! И окружение моё разделилось на два лагеря.Думаю, что Вы понимаете- о чём я.. :diablo: Кто его уже узнал- говорят " Супер, будешь дура ,если упустишь".Кто просто "услышал звон" крутят пальцем у виска и всякие- разные эпитеты вслед. А вдруг это то самое ,что мы искали и , отказавшись сейчас, возможно мы что- то упускаем!? Упускаем свой шанс быть счастливыми?! Я не могу передать - какие эмоции и чувства я испытываю рядом с этим человеком! Я даже предположить не могла , что может меня так закружить !!!! Хотя характер у меня не подарок и всяко- разно уже было у нас. И истерики я закатывала. Выжил :girl_in_love: :shy_guy: Я смотрю на его отношение к семье, к близким , к племяшкам ,к друзьям своим , моим. Но мне было сказано, что , конечно, он хотел бы ,чтобы я переехала в Турцию, а не он в Россию. :shy_guy: Наверное могу сказать честно - только это меня тормозит. И если сначала я относилась к этом всему как к игре, то сейчас я понимаю, что не хочу и не имею права играть чувствами. Сейчас - или идти до конца или резать по живому. Я не верю в случайности в нашей жизни , поэтому в голове моей кавардак...Думаю день и ночь! ЧТО я буду делать в Турции ??? Ну или первое время реально жить на две страны. Начала по-тихоньку изучать почву для возможной деятельности.Чем чсмогу заняться, что смогу организовать ?!Сидеть дома- вот ни разу не моё!! Вот такая история ....., девчули :airkiss: :airkiss:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Маринкааа, вот поподробнее можно, дорогая? А то у меня тут вонА чЁ!!!!! А мозг уже отключился! Мозг весь в любви! Что может быть и какого ждать подвоха ? Выискивать , конечно , специально не хочу, но может поделитесь ....? Предупреждён - значит вооружен. Знаю девченок, у которых всё очень хорошо сложилось . Спасибо . :shy_guy: :airkiss:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, 100000000000000% в РФ он не поедет. И на счет истерик: после свадьбы терпеливость модет и поуменьшиться так что я бы на вашем месте не злоупотребляла. :girl_sigh:
А проблема "чем тут заниматься" стоит перед всеми кроме "любителейдетей", которые приехав сюда начинают считать, что трое это мало, вот бы четвертого родить.Вот у них нет проблем со свободным временем, там гонка на выживание.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Violetta312, вы просто вся на эмоциях, дело не в нем, ДЕЛО в вас, вы сейчас находитесь на пике, а он просто под руку подвернулся, и
это мог быть любой другой на его месте. главная угроза в таких делах = разочарование.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Jane777, встретиться на нейтральной территории -отличная идея. Говорить о каких-то перспективах до реального знакомства -просто лить из пустого в порожнее, надоувидеть в реале и узнать чела.А то бывает и так:
"Познакомилась с турком на сайте знакомств, общались с ним почти год. Парень всем хорош - чуть старше меня, свой небольшой аптечный бизнес, добрый, веселый, порядочный, активный, с чувством юмора, русские устои уважает. Дошло уже практически до обсуждения будущих детей. Он мне говорит: "Давай я приеду в Москву", я говорю: "Да ладно, я все равно с друзьями летом приеду. Жди меня". Ждал. Я приехала. Встречаемся. Ожидался фейерверк чувств, сумасшествие эстрогена, а на деле - пшик. Ни он мне не понравился, ни я ему, хотя усиленно весь вечер делали вид, что не чужие друг другу люди. Чужие. Даже прибухнули ракы, чтобы язык развязался. Особо не помогло. Как-то все неловко, односложные ответы, вздохи, отводили взгляды в сторону, мысли "Что мы тут делаем"... Потом смс-ка мне "Думаю, нам надо прекратить отношения". Да какие там "отношения", смешно. Немного грустно, вечер с бутылкой ксю-ксю, на фортепиано Adele "Someone like u". Живем как раньше. Одиноко. Недавно случайно наткнулась на его страницу в Инстаграм. Так же не женат, стал политиком. Ого. Молодец. Укололо "А что если бы тогда...". Отогнала мысли, в этом нет смысла, история сослагательного наклонения не знает.
Так вот о чем я. Не ждите год, как я. Понравились друг другу - встречайтесь лично. Все эти переписки - по сути ничто, иллюзия взаимоотношений. Только личная встреча расставит все по местам."
(из ВК)
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Violetta312, если у вас такие бабочки в животе, :girl_pinkglassesf: а еще и на папу похож, то, наверное, лучше сделать и потом, может, пожалеть, чем не делать, а впоследствии думать, ах, если бы да кабы.. :girl_cray2:
А занятие найдется при Вашем желании...
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, безусловно, вы правы. Договорились встретиться уже в Турции, а там посмотрим. Меня просто удивило, что в общении он "нормальный" мужчина, который совсем не похож на мои представления о турках.
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Jane777, а какие у вас представления о турках, а то я мож тоже с нормальными общаюсь, что в нем не то!?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Jane777, мои представления основаны на стереотипах, потому что я никогда не была в Турции. Основное: много врут, сексуально озабочены, плохо образованы, могут быть агрессивными, в отношениях деспотичны, религиозны. Я понимаю, что в Турции, как и везде есть разные люди. Думала, что в общении сразу будет много пустых комплиментов с намеками на секс, но этого нет. Мы можем часами говорить на разные темы и что называется "we're on the same page", хотя выросли в разных культурах и традициях. Это приятно удивляет, но мне немного страшно быть обманутой, потому что я не глупая девочка, которая может повестись на сладкий треп бармена из турецкого отеля. Вот и думаю, может это какой-то новый уровень развода) Пишу на этом форуме, потому что он действительно запал мне в душу, но я не могу ни с кем из близких поделиться. Мои друзья скорее отреагируют негативно, если узнают, что он турок.
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Jane777, вы с ним еще не встречались лично? Думаю, надо, если вам это интересно, личная встреча прояснит некоторые моменты. Новый тип развода,,, тут смешно звучит. То есть берет интеллектом, так сказать)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да, именно интеллектом) Лично встретиться струсила, когда была возможность, но возможно соглашусь. И меня как раз пугает то, что он мне понравится) Если нет, то всегда есть шампанское и грустные песни. Я переживу) А вот если понравится, то тут сложнее. Понимаю, что заморачиваюсь раньше времени, но это же женское)
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Jane777, у меня был знакомый из фейса, на пианино играл и стихи пишет, такой весь не такой, а при встрече шокировал тем, что стал домой в гости настойчиво зазывать. При общении онлайн ничем подобным не пахло тоже
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, в общем будем проверять при личной встрече) если будут такие намеки, то будет послан со скоростью света :Laie_78: Поэтому стараюсь сильно не очаровываться.
Аватара пользователя
Jane777
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02 янв 2018

Jane777 писал(а):Аиша М, безусловно, вы правы. Договорились встретиться уже в Турции, а там посмотрим. Меня просто удивило, что в общении он "нормальный" мужчина, который совсем не похож на мои представления о турках.


Нормальный турок, глупые истории ниче се шаблончики :scratch_ones_head:
Как будто у вас в истории проблемы нету, одобрение нужно?)
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

svetulya писал(а):Мыха-Наруха, а предложите ему уменьшить член


:mrgreen:
Или мозг, а то выкрутасы не доступны к пониманию)
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Аиша М писал(а):Jane777, встретиться на нейтральной территории -отличная идея. Говорить о каких-то перспективах до реального знакомства -просто лить из пустого в порожнее, надоувидеть в реале и узнать чела.А то бывает и так:
"Познакомилась с турком на сайте знакомств, общались с ним почти год. Парень всем хорош - чуть старше меня, свой небольшой аптечный бизнес, добрый, веселый, порядочный, активный, с чувством юмора, русские устои уважает. Дошло уже практически до обсуждения будущих детей. Он мне говорит: "Давай я приеду в Москву", я говорю: "Да ладно, я все равно с друзьями летом приеду. Жди меня". Ждал. Я приехала. Встречаемся. Ожидался фейерверк чувств, сумасшествие эстрогена, а на деле - пшик. Ни он мне не понравился, ни я ему, хотя усиленно весь вечер делали вид, что не чужие друг другу люди. Чужие. Даже прибухнули ракы, чтобы язык развязался. Особо не помогло. Как-то все неловко, односложные ответы, вздохи, отводили взгляды в сторону, мысли "Что мы тут делаем"... Потом смс-ка мне "Думаю, нам надо прекратить отношения". Да какие там "отношения", смешно. Немного грустно, вечер с бутылкой ксю-ксю, на фортепиано Adele "Someone like u". Живем как раньше. Одиноко. Недавно случайно наткнулась на его страницу в Инстаграм. Так же не женат, стал политиком. Ого. Молодец. Укололо "А что если бы тогда...". Отогнала мысли, в этом нет смысла, история сослагательного наклонения не знает.
Так вот о чем я. Не ждите год, как я. Понравились друг другу - встречайтесь лично. Все эти переписки - по сути ничто, иллюзия взаимоотношений. Только личная встреча расставит все по местам."
(из ВК)


По скайпу не общались что ле? Целый год переписки? :dumayuu:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Bir gün benim dairem degil uyanacağım… bir yerde, dünyanın diğer ucunda balkona çıkacağım… bir yabancı hava alıp yeni hayata gülümseyeceğim..
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35