Все обо всем - часть 5

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha писал(а):Рыжая, Владислав, который свихнулся на исламе, аха.

среди новообращенных есть процент "вдарившихся в религию",из этих типов можно лепить религиозных фанатиков и даже смертников,у них частенько ломается психика-психология,мол предыдущая жизнь гавно,а ща будет чистый лист и он весь белый-пушистый загремит в рая....,короче говоря-ответственность лежит на тех,кто его "обращал",причем не просто мирская-бытовая-юридическая,а реально перед всевышним будут отвечать,Ислам запрещает принудительную смену веры(сатанисты искл-их можно и прибить)... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Бывшая футболистка "Арсенала" забила мяч с центра поля в официальном матче (ВИДЕО)
/forum/go/113e02caddaa4ef307cc2550a7cbdd0c


Уильямс доверили ввести мяч в игру с центрального круга, но вместо традиционного паса она разбежалась и сильно ударила по воротам. Голкипер Грейс Молони, далеко вышедшая из ворот, не ожидала такого оригинального решения от бывшей одноклубницы и выручить "

В августе тренерский штаб женской команды лондонского "Арсенала" решил, что 33-летняя футболистка Фара Уильямс больше им не нужна. Полузащитница в итоге перешла в "Реддинг", а 5 ноября ей выдался шанс поквитаться со своим бывшим клубом.

В матче группового этапа Кубка женской Суперлиги во втором тайме Фара (56) вывела "Рединг" вперед, но вскоре "Арсенал" восстановил равновесие - 1:1.

Уильямс доверили ввести мяч в игру с центрального круга, но вместо традиционного паса она разбежалась и сильно ударила по воротам. Голкипер Грейс Молони, далеко вышедшая из ворот, не ожидала такого оригинального решения от бывшей одноклубницы и выручить "Арсенал" в этом эпизоде не смогла. В итоге "Реддинг" выиграл со счетом 2:1 благодаря Фаре Уильямс.
====
женщина в гневе называется)))зафигачила гол и 100% вошла в историю британского футбола)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград




"Я хотел сделать революцию в России, чтобы люди из братской России стали жить лучше" :dumayuu:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Санкт-Петербург, 7 ноября.

Во вторник, 7 ноября, на территорию России была доставлена 15-летняя школьница из Петербурга, которую отец удерживал в Турции. Об этом говорится в релизе СК России, который поступил в распоряжение Федерального агентства новостей.

По информации ФАН, в самое ближайшее время девочка будет допрошена с участием психолога и педагогов.

Главным СУ СК Россиии по Петербургу и Ленобласти будут выясняться все обстоятельства ее поездки в Турцию, а также условия проживания в другом государстве. Кроме того, будет изучена переписка в социальных сетях.

«В рамках расследования уголовного дела будут выясняться факт наличия или отсутствия преступления в отношении девочки. Следствием устанавливается, совершались ли в отношении нее преступления как на территории России, так и за границей», — следует из релиза ведомства.

источник

Тут пишут, что у отца девочки , по всей видимости, были проблемы с законом, поэтому он и переехал в Турцию.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):"Я хотел сделать революцию в России, чтобы люди из братской России стали жить лучше" :dumayuu:

а парень "под кайфом" походу(зрачки великоваты для такого света,в комнате софтбоксы,но света оч много)...чую кольнули "эликсир правды" а точнее наркоту,только эта метода не совсем правильная,"расслабленный" мозг может нагородить с 3 короба и даже с 3 вагона... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Умер писатель и сатирик Михаил Задорнов. Ему было 69 лет....
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, :shok:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, рак головного мозга, оба полушария.. Пишут,что увы, было без вариантов.
Год лечился, потом отказался от лечения, чтобы побыть с близкими.
Запрещал говорить в прессе о своей болезни..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, очень жаль :crying: . то марьянов недавно умер, сейчас вот задорнов. я читала про него, что болен, но надеялась,что обойдётся
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

господи, когда ж уже найдут лекарство от этих болезней
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, перед 2000 годом читала прогноз на 21 век))
там писали,что к 2050 году найдут лекарство от рака. в гороскопы и прогнозы не верю, но почему то это запомнила.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вроде, смотришь мед. передачи, и лучом уже без разреза опухали в мозге удаляют, и ранняя диагностика, и мрт. Я не могу понять, это разные виды раков, что некоторые неоперабельными все-равно остаются, или нахоядятся в запущенной стадии уже?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а что там оперировать,если например метастазы по всему организму?
бывают и быстро развивающиеся формы рака,человек сгорает за несколько месяцев и захватить раннюю стадию очень сложно по срокам. человек не может себе позволить каждые полгода делать себе мрт всего организма
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1, злокачественные опухоли разные. ещё зависит от того,какой орган изначально поражён. если например грудь можно отрезать вместе с опухолью, то с мозгом сама понимаешь ситуация другая. ещё зависит от самого организма,его резистентности и чуда.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ужасная болезнь...

У меня на работе обязательные профосмотры каждый полгода.
При мне у двух женщин на ранней (!) стадии обнаружили рак груди. Одна молодая, сыну было 6 лет.
Операция, химиотерапия, вдруг - скоротечные метастазы - матка,яичники. Вырезали все : и грудь, и матку, и все-все..
Три года мучилась, похоронили...
Сейчас болеет вторая, 50 лет. Грудь удалили, делает сеансы химии. Сгорает...Но надеется на лучшее. Мы все надеемся.

Диагностика ранняя, лечение - сразу. Мучений - жуть сколько. Результат - никто ничего не может гарантировать.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, это такая болезнь, что никто и не может как раз ничего гарантировать. Неизвестны причины и нет прогнозов. Это страшно.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

«Если женщина говорит „нет“, это значит „да“, но позже».

Россия — огромное государство с непредсказуемым прошлым!

«Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит бегущим навстречу пешеходом».

«Только русский человек может по пьяни два часа внушать иностранцу, что мы — страна придурков…И дать ему в рожу, когда он согласится».

Человек — звучит гордо, обезьяна — звучит перспективно.

«Если вы хотите всегда быть в хорошем настроении, научитесь радоваться мелочам, скажем, зарплате. Мелочь, а приятно».

Дмитрий Песков заявил, что часы стоимостью 37 миллионов рублей ему подарила Навка. Это редкий случай, когда мужчина предложил женщине руку, а она её позолотила.

Надо любить жизнь, а не ее смысл.

Самое вредное – это жизнь. От нее все умирают.


Задорнов.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Не знала про болезнь Задорнова, хотя его очень люблю, читала его очерки, покупала книги. Нравился его немного язвительный юмор, нравились его рассказы, они для меня как некая грань между классической советской сатирой и стенд-апом. В общем, что тут скажешь... Он прожил прекрасную жизнь, и миллионы людей его знают и будут помнить. Он был своеобразным маркером эпохи. Мир его праху.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, вдобавок хочу сказать, что был очень умным человеком и радел за чистоту родной речи, исключая применение американизмов, что лично для меня имеет особое значение. И также, помимо сатиры, раскрывал и стилистику языка, происхождение слов и их исконный исторический смысл, поэтому его концерты носили не только юмористический характер, но и познавательно-образовательный.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 30