Сама виновата или муж просит развод

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel писал(а):Так бывает нередко, но бывает и так, что в таком возрасте рожают неполноценных деток. Не дай Бог, конечно.

чушь не пори пожалуйста. Ни одной не знаю с неполноценным кто родил после 35, зато кто до 30 -вагон и телега.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ну что ты споришь, я не только знаю таких немало, но и медицина говорит, что после 35 лет у женщин значительно повышается вероятность генных мутаций. Поэтому с этого возраста беременных обследуют уже, словно под микроскопом. Поэтому чаще выявляют заболевания на ранних сроках.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, не спорю лично с тобой. У всех моих друзей и меня здоровые умные дети. А медицина сегодня так говорит, завтра по-другому. Раньеш всех водой поили с пеленок, а сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! это ВОЗ говорит. Так шта.... :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Fettel, сейчас столько новых "открытий" в медицине, что опровергаются старые знания и, наоборот, подтверждаются новые исследования. Я тоже слышала, что у старородящих выше риск генных мутаций, но в то же время слышала и обратную информацию. Моя подруга в 38 лет впервые родила здорового малыша. И вообще у меня много знакомых в возрасте около 35 и не хочется думать, что все из них родят уродов.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

YalanDunya писал(а):Fettel, не спорю лично с тобой. У всех моих друзей и меня здоровые умные дети. А медицина сегодня так говорит, завтра по-другому. Раньеш всех водой поили с пеленок, а сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! это ВОЗ говорит. Так шта.... :girl_crazy:

Ага, раньше вино, говорили, полезно для здоровья, а щас Е. Малышева вещает, что ни-ни. Масло сливочное - табу для инфарктников и инсультников, однако в мед. учреждения говорят, что всё можно. А еще знаю случай, когда больному прописали кучу таблэток от давления, а потом нашлась добрая тётя-врач, которая порекомендовала выбросить всё на фих и ходить гулять в лес :to_become_senile:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, да никто не родит уродов ибо как минимум предыдущее поколение здоровее следующего.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Elis1, да конечно, боже мой! 100 лет все прививки ставили и даже не пищали, а сейчас вдруг антипрививочников развелось! Откуда это ? Да с подачи тех же медиков. Так что "генетика-это лженаука !" (с) :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ну хотя в инете пишут, что чем позже женщина рожает, то тем выше риск рака груди.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):YalanDunya, ну хотя в инете пишут, что чем позже женщина рожает, то тем выше риск рака груди.

курение типо тоже к раку легких приводит. Моя бабка курила до 60 лет папиросы. Померла в 82 от оторвавшегося тромба. Мать моей знакомой. Курит и сейчас лежа в больнице.Да, рак диагностировали на той неделе НО! ей на минуточку 91 год. :girl_sigh:
Моя мама: воспитатель в детском саду. Два ребенка од 30 лет. Никаких вредных производств и гормональных терапий. Не пила, не курила. Рак молочной железы в 53 года.
И?
ПыСы до сих пор не выяснено, что запускает эту болезнь.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, да это понятно. Тут речь просто о статистике, а в общем порядке всё может быть в противовес научным исследованиям.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Bride, мужчина хочет развода. По-моему он это очень конкретно обозначил. У вас выхода нет и не нужно искать выходы в денной ситуации (я тоже помню прошла темы) это не семья - а мучения.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Fettel писал(а):а она по-прежнему не верила, что он серьёзно. И гордость мешала ей попросить прощения. Уже когда через месяц пришли разводиться, она в ужасе поняла, что наделала, стала прям в загсе просить его, чтобы забрать заявление. Но он пошёл в отказ. Они развелись. Он всё время (до сих пор) финансово её поддерживает, купил ей бизнес, квартиру, машину. Но так и не вернулся, женился второй раз, там уже дети. Это прошло лет 10 уже. Она богатая, красивая, но очень несчастная. Сейчас жалеет, говорит, что была дурой, многого не понимала. Никого достойного так и не встретила, мужа бывшего любит до сих пор. Такая вот история.
Это я для любителей "проучить" пишу. Головой надо думать.

Значит он просто хотел развода независимо играла она или нет, угрожала или нет. Это его желание и они бы развелись в любом случае) у мужиков все просто.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Bride, вы помирились?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39