Любовь и работа.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем. Я неделю назад познакомилась с парнем турком. Ему 25 как и мне.У меня есть ребенок от первого брака,год назад развелось. Я ему сразу об этом сказала,они сказал нет проблем заберем в Турцию. Понравились друг другу. На второй день забрал меня из клуба где я работала Хостес к себе в другой город. Приехал не один с сестрой которая была за переводчика и папой. Сказал что только так. Потому что папа должен решить буду ли я с ним. Папе понравилась. Осталась ночевать в его сестры. На следующей день пошла работать в его же клуб. Но приехал вечером не он а его брат,я подумала ну может занят. Весь вечер смотрела на него он на меня. Но сестра запретила подходить,разговаривать, трогать за руку. Любые движения и я не буду у них работать.это меня очень огорчило.после работы брат же отвезь в дом который его отец снял для нас. Через 5 минут приехал он. Целовал обнимал и все я ростаяла в его обьятиях. Вот вопрос и проблема в том что мне больно смотреть на него целый вечер и даже не услышать рядом проходящего "Ben sən sviroiym" Я тебя люблю. Дома все замечательно . На работе будто чужие люди. Как быть?
Аватара пользователя
Kudray Ekaterina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 ноя 2017
Откуда: Ukraine

Kudray Ekaterina, НЕДЕЛЮ назад познакомились? :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Kudray Ekaterina, вы проверяете текст, прежде чем опубликовать?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я ничего не поняла - турок, брат, папа, сестра. Смешались вместе люди-кони :knitting:
С кем целовались-то?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ну налетели аспидши:) :meowth:

Все ж понятно написано. Брат водителем работает. Сестра - подбирает персонал. Папа - руководит. Кем работает герой романа не совсем понятно, барменом, наверное. И все они азербайджанцы. :popcorm1:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у тебя хрустальный шар :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, а кто
Целовал обнимал и все я ростаяла в его обьятиях.

папа,брат,сестра или бармен? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, во, и я не поняла :ooops:
А вообще, конечно, что-то берут меня сомнения, что в 25 лет можно так писать. Дети так пишут в начальной школе, когда ещё нет понятия о пунктуации и орфографии.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Особенно поржала с этого:
Kudray Ekaterina писал(а):год назад развелось

:biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):lapa812, во, и я не поняла :ooops:
А вообще, конечно, что-то берут меня сомнения, что в 25 лет можно так писать. Дети так пишут в начальной школе, когда ещё нет понятия о пунктуации и орфографии.

может не трезвая была :russian:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Рыжая, а кто
Целовал обнимал и все я ростаяла в его обьятиях.

папа,брат,сестра или бармен? :dumayuu:


сестру, наверное, можно откинуть со счетов.
а меня больше интересует почему Хостес с большой буквы Х. :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

"Ben sən sviroiym" - зря вы ждете от него этих слов.. Он их просто не знает)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel писал(а):lapa812, во, и я не поняла :ooops:
А вообще, конечно, что-то берут меня сомнения, что в 25 лет можно так писать. Дети так пишут в начальной школе, когда ещё нет понятия о пунктуации и орфографии.

А чего тут странного? 25 лет, Украина... Русский - не родной, поэтому и "развелось" и "ростаяло" :russian:
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Kudray Ekaterina писал(а): приехал вечером не он а его брат,я подумала ну может занят. Весь вечер смотрела на него он на меня. Но сестра запретила подходить,разговаривать, трогать за руку. Любые движения и я не буду у них работать.это меня очень огорчило.


А очень сильно хотелось потрогать за руку его брата ?)
И сестра догадалась сразу..вот змеюка... Огорчишься тут.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Kudray Ekaterina, у меня два вопроса: 1. Где сейчас ваш ребенок? 2. Сколько ему лет и как именно вы собрались перевозить его в Турцию, а также строить серьезные отношения с тем, кто предлагает вам это через НЕДЕЛЮ знакомства?!
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Furaha писал(а):"Ben sən sviroiym" - зря вы ждете от него этих слов.. Он их просто не знает)

:bugaga_uff:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Gulbahar писал(а):
Fettel писал(а):lapa812, во, и я не поняла :ooops:
А вообще, конечно, что-то берут меня сомнения, что в 25 лет можно так писать. Дети так пишут в начальной школе, когда ещё нет понятия о пунктуации и орфографии.

А чего тут странного? 25 лет, Украина... Русский - не родной, поэтому и "развелось" и "ростаяло" :russian:

Для 25 летних русский ещё родной, смотря какой регион Украины. Тут скорее вопрос личной грамотности.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):Для 25 летних русский ещё родной, смотря какой регион Украины. Тут скорее вопрос личной грамотности.

Вот именно.
Речь в таком возрасте многое говорит об уровне развития вообще. Поэтому ничего странного, что такие проблемы возникают. Мамой стала, а повзрослеть сама не смогла.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Diadora17 писал(а):
Gulbahar писал(а):
Fettel писал(а):lapa812, во, и я не поняла :ooops:
А вообще, конечно, что-то берут меня сомнения, что в 25 лет можно так писать. Дети так пишут в начальной школе, когда ещё нет понятия о пунктуации и орфографии.

А чего тут странного? 25 лет, Украина... Русский - не родной, поэтому и "развелось" и "ростаяло" :russian:

Для 25 летних русский ещё родной, смотря какой регион Украины. Тут скорее вопрос личной грамотности.


Девочки, тут 40-летние россияне уже так пишут, о чем вы говорите...
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Gulbahar,
я украинка , русский мне такой же родной как и украинский . И я не пишу и не говорю о себе или ком -то в среднем роде " развелОсь :crazzyy: :dash3: :bugaga_uff: Скорее всего ,тут уровень образования или некая поспешность в написании ,либо вообще девушка не трезва . А вообще , в этом театре попахивает троллингом . Бред какой то .
Название топика улыбнуло "Любовь и Работа " ,не вижу ни любви ни работы толковой если честно .

Девушка Вы в каком городе Украины обитаете то ? Это так вопрос не по теме ))) :gamer1:
Аватара пользователя
Bony
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 окт 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42