Ищу прямых поставщиков из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте! Ищу прямых поставщиков для магазина и интернет-магазина. Направление - постельное белье, пледы, покрывала, домашний текстиль, пижамы для всей семьи. Опт и мелкий опт. Предложения с каталогами, прайсами высылайте на [email protected]. Viber: +79137548717
Аватара пользователя
Юлия Бендик
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 авг 2017

Открываю магазин одежды.
Поставщики оптовой одежды откликнитесь.
Прошу вас предоставить каталог и прайс на одежду на [email protected]
Аватара пользователя
Лепшокова Фатима
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 авг 2017
Откуда: Россия, Терезе

Здравствуйте. Ищу прямых поставщиков женской одежды из Турции. Писать на почту [email protected]

Hello. Looking for direct suppliers of women's clothing from Turkey. Write on e-mail [email protected]
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 сен 2017

Ищу прямого поставщика из Турции по копиям вещей таких как Stone Island, C.P Company, Ma.Strum. Пишите сюда.
[email protected]
Аватара пользователя
Рома
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 сен 2017

Уважаемые клиенты! Я живу в Стамбуле и благодаря моему многолетнему опыту и знаниям в области текстильной промышленности, я — являюсь надежным информатором и поставщиком необходимого Вам товара и оказанию помощи в последующих вопросах!Оказание консультативной помощи по любым вопросам закупки.Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.Кратчайшие сроки выполнения заказа.Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.Самую низкую комиссию за свои услуги 10% от стоимости закупки!!
Viber и WhatsApp. +905302280628
Аватара пользователя
İnna76
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 апр 2017

Ищу поставщиков трикотажных полотен (футер, интерлок и пр.) с возможностью печати моих принтов, опт.
Условия сотрудничества и доставки, прайс высылать на почту [email protected]
Аватара пользователя
L Anna
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 окт 2017

Здравствуйте! Ищем оптовых поставщиков или производителей реплик (копий) Philipp Plein текстиль и кожа, обязательно высокого качества. Интересуют новые модели и постоянно обновляющийся ассортимент. Рассмотрим и другие фирмы брендовой одежды.
(посредников просьба не писать).

Пожелания:
Предоставление каталога с фотографиями и ценами, Возможность покупки как оптом, так и в розницу, Высокое качество товара, адрес сайта.

Предложения по ценам, фото, каталоги, условия сотрудничества прошу присылать на [email protected]
Будем рады успешному сотрудничеству!
Аватара пользователя
Vika.777
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 окт 2017

Добрый вечер. Ищу поставщиков трикотажных полотен с возможностью печати моих принтов. Рассматриваю и крeпный, и мелкий опт.
Условия сотрудничества и доставки, прайс высылать на почту [email protected]
Аватара пользователя
Namrata
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 окт 2017

message from Turkey
Приветствую всех.
1)Ищу прямых поставщиков: Реплики класса А, А+, А++.
1.1)Реплик : (1:1) - Одежда, обувь, сумки, аксессуары.
1.2)Реплик : (1:1) - Игрушки : из металла/ твердых материалов.
1.3)Реплик : Моддинг/modding - Convers / Vans.
2)Хочу увидеть на почте следующее:
2.1)Информацию о Вас - сайт, расположение, способы взаимодействия с Вами, опыт работы итд.
2.2)Перечень услуг - которые вы предоставляете/можете предоставить.
2.3)Каталог/прайс, примеры с фото (размер изображения не менее 500х500 пикселей).
2.3.1) Печень брендов по которым Вы специализируетесь либо любая другая информация которая выделит Вас из остальных.

3)Контакты для связи со мной.:
email : [email protected]
При отправке сообщений, просьба указывать тему письма по образцу - TUROPT|Далее по желанию.
Аватара пользователя
ю Бегги
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 окт 2017

Здравствуйте,открываем магазин одежды. Ищем прямых поставщиков женской одежды(платья, блузы, джинсы) турецких марок (AMN( Amnezia), Sabra, и др.) и бренд-копии из Турции(PhilippPlein, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton).
Информацию, пожалуйста, присылайте на viber,whatsapp, :ukr_flag: +380504589177, [email protected]
Аватара пользователя
Екатерина _Ксения
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 окт 2017

Рыжая,
О моей честности (ПО ЧЕСТНЕЕ ВАС БУДУ ТОЧНО ) и кем я являюсь не вам судить ТОЧНО .И пишется caps losk УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ !
Аватара пользователя
optturkey
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2017

optturkey писал(а):И пишется caps losk УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ !


:acute:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Добрый день. Ищу поставщиков детских вещей (ориентировочный возраст от 1 года до 10 лет). От пижам до верхней одежды. Цены и каталоги пожалуйста на почту [email protected]
Аватара пользователя
Кристина Пристинская
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 ноя 2017

Добрый день.
У меня магазин мужской одежды, обуви и аксессуаров. Ищу поставщиков из Турции и Китая. Меня интересуют качественные копии мировых брендов.
+79110743711 [email protected]
Аватара пользователя
Екатерина Мазур
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 ноя 2017

Здравствуйте! Ищу оптовых поставщиков женской модной одежды, копии брендов. Предложения по ценам, фото, каталоги, условия сотрудничества прошу присылать на [email protected]
Аватара пользователя
Elena Mos
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2017

Здравствуйте!

Меня зовут Мария.
Я живу и работаю в Стамбуле
Буда рада предложить Вам свои услуги

Немного расскажу, как и где я работаю:

- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда.

с турецкими брендами:
Koton, Batik, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton,
Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.

с копиями мировых брендов: Philipp Plein, Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, D&G, Armani и многи другие.

- с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.)

- брендовая обувь

- детские брендовые вещи

- c женским мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью

- Работаю с фабриками кожи, дубленок, меха.

- Возможна дистанционная работа с клиентом

- Работаю с проверенным карго.

- Также помогаю в выборе и бронировании отеля

- Организовываю встречу в аэропорту

- бронирую трансферы

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

Skype: masyanya19821
Звоните: +90 531 918 90 77 - whats up/viber

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.
Аватара пользователя
Mariajob
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18 авг 2016

Здравствуйте. Собираюсь открывать магазин детской одежды. Ищу опт. поставщиков из Турции. Предложения с каталогами и прайсами прошу высылать на [email protected]. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
Аватара пользователя
zairaramazanova
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 дек 2017

esiyok, здравствуйте. Напишите мне на почту, пожалуйста. Интересуют копии мужской одежды Stone Island, C.P Company, Ma.Strum
[email protected]
Аватара пользователя
Рома
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 сен 2017

Здравствуйте,

Ищу прямых поставщиков и/или производителей платков, палантинов и пашмин (реплик) известных марок.

Интересуют брендовые и их реплики класса А+/А++

Жду вас с предложениями, условиями мелкого и среднего опта на почту: [email protected]
Аватара пользователя
2bitpartners
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 дек 2017

:turkishglag: Здравствуйте! Ищу прямых поставщиков для магазина и интернет-магазина. Направление - нижнее белье (женские трусики, мужские боксеры, детские трусики), пижамы для всей семьи. домашние тапочки. Опт и мелкий опт. Предложения с каталогами, прайсами, оптовыми ценами высылайте на 'почту [email protected]. WhatsApp, Viber: +77083080788 :turkishglag:
Аватара пользователя
ДамирDamir
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 дек 2017

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6