Как правильно ненавидеть бывших

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, а он и общается. Нормально отношусь.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):lapa812, а он и общается. Нормально отношусь.

для меня неприемлимо однозначно. Никогда не приму и не пойму никаких бывших. Бывшие остаются в прошлом и баста (для меня).
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Fettel писал(а):Ну если ты прожил какое-то время с человеком, он ведь стал родным уже. О чём говорят с родными? О жизни, о работе, об общих знакомых, о текущих проблемах и радостях. Ну если с партнёром разговоры были только о любви и сексе, то тогда да.

Как стал родным, так и перестанет им быть, если люди приняли решение разойтись. И любые разговоры хоть о сексе, хоть о жизни не имеют под собой подоплёку, т.к. всё это становится уже не общей темой для бесед. Хотя я всё-равно не понимаю, как и о чём можно дружить с бывшим любовником.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а я не пойму, как можно вычеркнуть из жизни того, с кем делился когда-то самым важным. Ну разве что если он насрал в душу.
Все люди разные.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, делился самым важным тогда, когда люди были вместе. Когда они расстаются, то расстаются. Уходя, уходи. Какие могут быть общие темы? Их по определению нет, потому что у каждого начинается своя новая жизнь (если людей не связывает бизнес, дети и т.д., т.е. какие-то объективные факторы).
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Fettel писал(а):Elis1, Ну разве что если он насрал в душу.

думаю дело в этом. если расстаются по-тихому,т.к просто отношения закончились, то это одно. а если со скандалами из-за измены, подлости, унижения, рукоприкладства и чего-то ещё нехорошего, то о какой дружбы с бывшими может идти речь. для меня и 1-й, и 2й вариант не повод для дружбы, для других всё может быть и это их право как жить и с кем общаться.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1 писал(а):Fettel, делился самым важным тогда, когда люди были вместе. Когда они расстаются, то расстаются. Уходя, уходи. Какие могут быть общие темы? Их по определению нет, потому что у каждого начинается своя новая жизнь (если людей не связывает бизнес, дети и т.д., т.е. какие-то объективные факторы).

По какому определению? Ну какая новая жизнь? Расстались, а за компанию поменяли работу, место жительства, друзей? Или вы из тех, кто заставляют друзей выбирать: либо я, либо он?
Элис, вы так категоричны, словно нет и быть не может по-другому, будто все, кто дружат с бывшими, - априори ошибаются и обязаны осознать свою ошибку.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я ж добавляю "для меня", то бишь выражаю своё мнение. Нет, я выбор не ставлю перед человеком, но дружбу с бывшими не принимаю. В таких отношениях я, скорее, сама подумаю, насколько я нужна этому человеку.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Fettel, а какой смысл общаться с бывшими? пробовала... ерунда... ... будущего нет
нафига тратить свое время на пустоту. было и прошло...
и ни ревности, ни злорадства не испытываю. это меня уже не касается - какая там у него пассия.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, ну если только общаться с намёком на будущее, то да, нет смысла.
Я не собираюсь с бывшими возвращать любовь, строить будущее, устраивать секс без обязательств. Я просто отношусь к ним, как к друзьям, как к братьям. И общаюсь с ними соответственно. И никогда никто из них не склонял меня ни к сексу, ни к чему-то ещё. Я ни с кем из них не расходилась со скандалами и обидами, все они были для меня не только любовью, но и друзьями. Любовь ушла, дружба осталась. Для тех, кто не считает возможным иметь дружеские отношения с мужчинами, это, конечно, бессмысленно. Но вот у меня так. Сколько можно меня по этому поводу опрашивать?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

интересно, как люди с категоричной позицией, что с бывшими не о чем общаться, поступают в случае наличия совместных детей?
видимо, это те мамаши, которые в итоге запрещают детям общаться с отцами.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Fettel писал(а):Маринкааа, Я ни с кем из них не расходилась со скандалами и обидами, все они были для меня не только любовью, но и друзьями. Любовь ушла, дружба осталась. Для тех, кто не считает возможным иметь дружеские отношения с мужчинами, это, конечно, бессмысленно. Но вот у меня так. Сколько можно меня по этому поводу опрашивать?


Отличный ход мыслей... Я тоже сторонник того, что когда все проходит, не нужно расставаться именно со скандалами и все такое... можно ведь по-человечески все решить и в дальнейшем быть хоть знакомыми, хоть друзьями. И у меня есть опыт того, что поддерживаю связь с бывшими девушками и все нормально, никто никого ни к чему не клонит :smile3:
Аватара пользователя
neos19
странствующий суфий
 
Сообщения: 173
Фото: 432
Регистрация: 13 фев 2007

Fettel, есть у меня пара бывших, с которыми держим связь. но .... в любви, в семейности не сложилось, уже с предрассудком относишься к ним, несерьезно что ли как то. люди смогли разочаровать , обидеть если хотите. причем с одним из них я расставалась с диким скандалом. кстати, он то как раз и имеет виды на меня при общении. :blink:
ну не знаю. мне как то и говорить с ними вот ну не о чем, это не говорит, что они неинтересные люди, для меня стали неинтересными, так наверное... и я не могу им рассказать о своей личной жизни. это табу. как будто дразнить... нееееет уж...
мне важнее новый человек, который, возможно подарит новую надежду, а этих ты как облупленных знаешь и мужчины-подружки мне не нужны... бывшие мужчины имею в виду.
дружба между женщиной и мужчиной возможна в том случае, если имеет место быть небольшое отвращение друг к другу.
зы. а со вторым бывшим - дружу с его женой. ))) надеюсь, она не знает о нашем прошлом. и я строго храню эту тайну. она турчанка)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

кстати. моя бывшая подруга дружит с бывшей женой своего бывшего. :bugaga_uff: а сам он уже женат на третьей, так вот они и общаются, дружно обкакивают его нынешнюю женку, а когда он третью бросит - наверное она к ним примкнет и будет клан - вывших жен. ну смешно же... как будто это мир только и крутится вокруг него. все, дверь закрыта, досвидос.... а то любители найдутся сплетни до него донести... нафига оно надо? :smile3:
я и подруг выбираю категорично - оплашалась в дружбе раз, два, три, прощу, но если постоянно - бай бай. вот вчера очередную удалила из вэтсапа))
жалеть? да стоит ли жалеть об отсутствии отрицательных эмоций... :Laie_78:
я дорожу своим временем, которое трачу на людей.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):кстати. моя бывшая подруга дружит с бывшей женой своего бывшего. :bugaga_uff: а сам он уже женат на третьей, так вот они и общаются, дружно обкакивают его нынешнюю женку, а когда он третью бросит - наверное она к ним примкнет и будет клан - вывших жен. ну смешно же... как будто это мир только и крутится вокруг него.

:blink: Осподи, это клиника уже, по-моему. Получается, у них дружба только на ненависти к нынешней жене и держится?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, враг моего врага- мой друг :friends:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Маринкааа писал(а):дружба между женщиной и мужчиной возможна в том случае, если имеет место быть небольшое отвращение друг к другу.
да лааадно))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Безумие писал(а):интересно, как люди с категоричной позицией, что с бывшими не о чем общаться, поступают в случае наличия совместных детей?


да, а еще всегда есть общие знакомые, друзья, иногда даже общая работа, общий коллектив, общие бывшие родственники и т.д. и т.п.:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel писал(а):
Маринкааа писал(а):кстати. моя бывшая подруга дружит с бывшей женой своего бывшего. :bugaga_uff: а сам он уже женат на третьей, так вот они и общаются, дружно обкакивают его нынешнюю женку, а когда он третью бросит - наверное она к ним примкнет и будет клан - вывших жен. ну смешно же... как будто это мир только и крутится вокруг него.

:blink: Осподи, это клиника уже, по-моему. Получается, у них дружба только на ненависти к нынешней жене и держится?

держится на ненависти к бывшему мужу и любви к его деньгам.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37