любовь россиянки к турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая, вполне. закрыли на месяц,скучно,вай фай есть))
светку в студию! пусть расскажет про этот гарнизон))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ладно, скажу, если вам интересно, у Светки есть сын, 7 класс, круглый отличник, очень самостоятельный, живёт у двоюродной сестры (она одинокая женщина) Светы. Бывший муж Светы, командир воинской части, подполковник. Женат на другой, т.е. у него своя семья. Он в курсе где Светка, категорически отказался помогать ей. Вот и всё. Какие будут вопросы не относящиеся к теме? Светка у турка, в надежде устроить свою личную жизнь. Вопрос о спасении Светки остаётся открытым. Какие будут другие предложения?
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Ветер писал(а):Явно кривоногий чем-то жемчужину нашу окуривает.

:bugaga_uff: при чем не всю, а только вагину. Я фигею, дорогая редакция,7 страниц!
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

lapa812, а при чём тут я? Мы вроде бы здесь думаем как спасти Светку из турецкого плена.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат писал(а): Вопрос о спасении Светки остаётся открытым. Какие будут другие предложения?

Светку не отдавать :not_i:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Неизвестный солдат,
Предлагаю единственно возможный выход: оставьте Светку в покое :diablo:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Неизвестный солдат писал(а):lapa812, а при чём тут я? Мы вроде бы здесь думаем как спасти Светку из турецкого плена.

Это ВЫ думаете, а не мы :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ветер, Вот вот. Такая же история с нашей Светкой. Ничего удивительного.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

lapa812, А Вы значит только присутствуете? Ну да.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Natalik, мы Ваше предложение оставить Светку в покое - отклоняем. Думайте думайте как Светку вырвать из Турции? Безболезненно.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат, аха :girl_sigh: . вы пишите,пишите... :gamer1:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, могу не писать. пока..
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат писал(а):Natalik, мы Ваше предложение оставить Светку в покое - отклоняем. Думайте думайте как Светку вырвать из Турции? Безболезненно.

Безболезненно- это под наркозом :biggrin:
Встречный вопрос: А Вы у психиатра наблюдаетесь?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Неизвестный солдат писал(а):lapa812, могу не писать. пока..

вечерние процедуры? :girl_hospital:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Natalik, Вы знаете, как то не приходилось быть у психиатра, так как не было никакой необходимости за ненадобностью. А что, есть какие то предпосылки? За собою как то не замечал. На жизнь я не жалуюсь, она у меня колоритна. Кроме всех дел хожу в спортзал, я в спортивной форме, всегда готов в любое время выполнить поставленную задачу, когда Мать-Родина позовёт. А для меня Мать-Родина--это Россия матушка. Скажу больше, после моей матери, моя родина, Россия - для меня это священно. Я родился в России, здесь и живу, здесь и закончится мой жизненный цикл. Тех, кто уезжает на ПМЖ за границу в поисках счастья-я не приветствую. Это утечка людского капитала в чужую страну. То есть человек, уехав в чужую страну, приносит определённую пользу этой, чужой стране, даёт приплод в чужой стране, увеличивает тем самым население этой страны. Хотел бы добавить, что в любой стране, где бы ты не жил, ты до конца дней своих будешь второсортным человеком, не имеющим таких прав как у местного населения. И это правильно. Жить в чужой стране и ощущать себя второсортным человеком-это унизительно. Такое моё мнение. Ваше мнение меня не интересует, мне это не интересно. Безболезненно-это когда тихо, и без кровопролития.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Furaha, Вы зачем людей с толку сбиваете, ведёте по ложному пути? Я говорю как оно есть на самом деле. Хотите сказать что я имею виды на Светку? Мне это зачем? У меня своя семья. И ребёнок Светкин, пацан, копия своего папки. Светка порядочная женщина, и никогда не изменяла своему мужу. Её ребёнок от своего мужа. Если бы Светка была моя возлюбленная, то я бы не стал выходить на этот сайт и спрашивать совета. Просто поехал бы сам в Турцию, и враз решил бы все проблемы, посчитав, что настоящий мужчина должен сам решать свои проблемы. Убедил?
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат писал(а): Вопрос: как помочь Свете, убедить её, что турок ни при каких обстоятельствах не жениться на ней? Как? Ума не приложу. Ему, турку похер на неё, но у неё биочасы тикают, можно и не успеть замуж выйти и родить. Может кто даст дельный совет?


Никак.
Если бы Света нуждалась в советах, она бы сама их спросила.
Не лезьте в чужую жизнь.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Неизвестный солдат писал(а): Допустим, девушка залетела от турка, аборт делать - может быть бесплодие; если родит, то на замужестве можно ставить крест, так как ни один нормальный мужчина не женится на женщине с ребёнком от вонючего турка. Нашим парням тоже известно чувство брезгливости, и на куй это упало ещё кормить вонючку, которого его мама принесла в подоле. Т.е. замуж никто её не берёт. И что остаётся делать этой женщине? Опять прыгать по разным кроваткам в поисках своего счастья? Примерно до 60 лет у женщины сохраняется сексуальная активность. Весь интернет засрали, извиняюсь за выражение, как турки любят наших женщин, а наши женщины любят турков. Вонючих.


Кошмар какой... :shock: Вы хоть понимаете, какие мерзости пишете? Вот о себе всё и рассказали :biggrin:
Туркам до Вас ещё вонять и вонять.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Неизвестный солдат писал(а):Natalik, Вы знаете, как то не приходилось быть у психиатра, так как не было никакой необходимости за ненадобностью. А что, есть какие то предпосылки? За собою как то не замечал. На жизнь я не жалуюсь, она у меня колоритна. Кроме всех дел хожу в спортзал, я в спортивной форме, всегда готов в любое время выполнить поставленную задачу, когда Мать-Родина позовёт. А для меня Мать-Родина--это Россия матушка. Скажу больше, после моей матери, моя родина, Россия - для меня это священно. Я родился в России, здесь и живу, здесь и закончится мой жизненный цикл. Тех, кто уезжает на ПМЖ за границу в поисках счастья-я не приветствую. Это утечка людского капитала в чужую страну. То есть человек, уехав в чужую страну, приносит определённую пользу этой, чужой стране, даёт приплод в чужой стране, увеличивает тем самым население этой страны. Хотел бы добавить, что в любой стране, где бы ты не жил, ты до конца дней своих будешь второсортным человеком, не имеющим таких прав как у местного населения. И это правильно. Жить в чужой стране и ощущать себя второсортным человеком-это унизительно. Такое моё мнение. Ваше мнение меня не интересует, мне это не интересно. Безболезненно-это когда тихо, и без кровопролития.


Если Вы никогда не жили за границей, то и судить не можете о правах и второсортности. Десятки, если не сотни тысяч коренных россиян живут за рубежом и прекрасно себя чувствуют, на языке страны как на родном говорят, и никто их не ущемляет. У многих уже и гражданство есть.
Вас мнение Наталик не интересует, а форумчанам не интересно, что Вы думаете об уехавших на ПМЖ.
И вообще личная жизнь человека - это не сфера государственного надзора вкупе с патриотическим воспитанием. Кого женщина любит, с кем спит и детей рожает не Ваше дело, и государства оно тоже не касается. Крепостное право ещё в 19 веке отменили, если Вы не в курсе.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

lapa812 писал(а): ну и подогнать ей "нормального русского парня",чтоб задорно потрахивал и готов был жениться, на родине исторической парни поди в очередь уже встали, светку ожидамши.


:biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29