Хотела спросить мнения опытных форумчан!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день!) принимаете новеньких?))
Хотела спросить мнения опытных форумчан!
Ситуация банальная- впервые в жизни поехала на море, так случилось, что в Турцию, Сиде. Поехала с мамой)) уже к концу отпуска познакомилась с мужчиной, он мне прям практически навязался)) ТАКИМИ глазами смотрел))) короче говоря, в первый вечер были прогулка и поцелуи, на второй вечер была прекрасная ночь))) а на третью ночь я улетела домой). Прекрасно провела время))
Вопрос вот в чем-уже вторую неделю он ежедневно мне пишет по ватсап....пишет, что ждет, что я прям такая вся единственная и т.д. И т.п. Я прекрасно понимаю, что это игра, немножко подыгрываю, )) но мне непонятно- ему-то это зачем??? Забыла написать- мне 37 лет)) и у меня 2 детей ( в разводе), о чем сказала сразу!! Ему (с его слов) 32....
Вот я и думаю - нафига мне каждый вечер писать нежные сообщения и звать обратно, когда вокруг есть молодые девчёнки)
Или это не игра?? ( во что я не особо верю) ... В секс-рабыни я вроде как по возрасту не прохожу уже :girl_sigh: ...
И, кстати, общаемся мы на английском...
Заранее благодарна за ответы!)
Последний раз редактировалось ANatalyA 2017/08/17 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANatalyA
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 авг 2017

ANatalyA писал(а):Вот я и думаю - нафига мне каждый вечер писать нежные сообщения и звать обратно, когда вокруг есть молодые девчёнки)


Одно другому не мешает :wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Это да, конечно))) но смысл какой в этом??? Не могу я понять...
Аватара пользователя
ANatalyA
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 авг 2017

ANatalyA, не ищите никакого смысла. пишет, пока вы отвечаете. от некуй делать. хотите играйте в эту игру, хотите нет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ANatalyA писал(а): Я прекрасно понимаю, что это игра, немножко подыгрываю, )) но мне непонятно- ему-то это зачем???

а вам зачем? переспали и до свидания.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, видимо, Вы правы.....
Аватара пользователя
ANatalyA
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 авг 2017

ANatalyA писал(а):Или это не игра?? (
Да-да, он был сражен наповал вашей неземной красотой и покончит жизнь самоубийством если вы не станете ему отвечать:)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):ANatalyA, не ищите никакого смысла. пишет, пока вы отвечаете. от некуй делать.

Вот это правда :biggrin:
Хотя могут быть варианты: понравилась действительно сильно (думает, что влюблён); нужны деньги - ищет спонсоршу; любит зимой путешествовать - забивает возможные места зимовки.
:mynails:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ANatalyA, кроме вас, он еще десятерым пишет, так что успокойтесь, это турецкая игра такая.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):ANatalyA, кроме вас, он еще десятерым пишет, так что успокойтесь, это турецкая игра такая.


Да, это турецкое национальное развлечение. Как у нас принято летом овощи-фрукты заготавливать впрок, так и турки делают свои запасы :girl_in_love: В сезон только успевай поворачиваться :buba_phone:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, рыжая, Маринкааа, Fettel, спасибо большое всем!!!! Теперь все :girl_sigh:стало ясно)))
Аватара пользователя
ANatalyA
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 авг 2017

ANatalyA, сходите еще в темы где переводят с турецкого, почитайте. Отрезвляет. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Несколько лет назад у меня был случай: все так же в отпуске я познакомилась с барменом из нашего отеля. Точнее, он через знакомых выяснил кто я, через них узнал, не против ли я с ним познакомиться. Меня спросили, я говорю, да не, не против, только я в глаза его не видела, в бар не ходила.
В общем познакомились. Он спросил, сколько мне лет, я ответила - 28, он сказал, что ему 27 (внешне запросто так можно было дать,это пот ом выяснила я эмпирическим путем, что ему всего 23 :gamer1: ). Он весь из себя такой галантный, джентльмен, одним словом, неплохо, как мне тогда показалось, говорит по-русски. Мы два дня просто гуляли вдоль моря, разговаривали о том, о сем. На 3-й день перед отъездом мы посидели вчетвером (я, Он,моя подруга и ее МЧ), ели фрукты, немного выпивали. :drinks: И вдруг Он мне говорит, пойдем. Я встала, думая, что мы даем шанс второй парочке уединиться (ага, как же! :girl_haha: ). Смотрю он ведет меня в сторону...кустов :shok: Я - в шоке! Говорю, не, я туда не пойду. Тут в осадок выпадает он (ага,он уже губу раскатал :bebebe: ), но как же так, я тебя хочу и т.д. Одним словом, типа не надо строить из себя недотрогу! Я ему отвечаю, что для меня секс- не просто физический акт, я хочу все по-любви ну или взаимной симпатии :girl_in_love: Не могу казать, что мне он не нравился, но 3 дня мне было мало.
Стоит ли говорить, что после такого облома (видимо ему еще никто не отказывал - я первая :girl_haha: ), через пол-часа он проводил меня до гостиницы и больше я его видела??
На следующий день мы улетели. Подруга мне сказала, что я - дура, упустила такой шанс, а надо было расслабиться и получать удовольствие :girl_dance:
Дома я начала думать, а может и правда, стоило, но все же каждый раз приходила к мнению, что все я сделала правильно.
Но чем больше я думала, тем больше я проникалась симпатией к нему (ага, воспоминания о прогулках под луной и хихиканье с подружкой, всего этого так не хватала в холодном и неприветливом осеннем Питере :girl_pinkglassesf: )
Плюс, это бармен писал сообщения иногда, типа: привет-какдела. Я подумала, О вот он мой ШАНС. Сейчас я с ним заобщаюсь, а потом в следующем году приеду обратно и начнутся у нас настоящие отношения (а не быстрый секс под кустом :beee: ) Настоящего общения у нас так и не сложилось. Он обещал перезвонить/написать, но не делал этого и т.д. Я, будучи девушкой впечатлительной, так к нему привязалась, столько слез пролила из-за него. Думала, но как же так, почему он не хочет общаться, что я сделала такого.. :dumayuu: .Вела себя как влюбленная дурочка :girl_pinkglassesf: . Естественно, никакие слова друзей о том, что у него таких как я дофина и больше, просьбы оставить эту затею, на меня не действовали.
Через какое-то время меня наконец-то "отпустило". Я решила (не прошло и года! :girl_crazy: ), пускай идет лесом. Удалила его из друзей и стала спать спокойно)))
Недавно, правда, объявился, привет-какдела-какжизнь. Мне аж смешно стало) Спрашиваю, что - все стратегические запасы туристок закончились?))) Написала, что у меня есть МЧ. Он ответил ок, рад за тебя и все.
Вот и сказки конец )))
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Рыжая писал(а):ANatalyA, сходите еще в темы где переводят с турецкого, почитайте. Отрезвляет. :girl_sigh:

Правда не всех :biggrin: Я как-то посмотрела, там же некоторые годами переписываются :durdom:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Oli писал(а):Недавно, правда, объявился, привет-какдела-какжизнь. Мне аж смешно стало) Спрашиваю, что - все стратегические запасы туристок закончились?))) Написала, что у меня есть МЧ. Он ответил ок, рад за тебя и все.
Вот и сказки конец )))


Ага, такие персонажи вполне могут пропасть на год, а то и больше, потом объявиться как ни в чём ни бывало. Для них закрутить лавстори с туристкой - это обычное действо, как руки помыть :-) Посмеяться над всем этим - самое верное решение :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки нужен совет :smile3:
У кого-то есть турок любовник (я имею ввиду у женщины есть муж ,семья ,а постоянный любовник турок?)
Появился у меня один человек мне с ним очень хорошо не только в сексе ,а и просто посидеть и пообщаться .Или даже просто посидеть молча в машине держась за руки .В любви не признается ,много лишних слов не говорит ,все в меру.Поднимал два раза тему по смс ,а если мы влюбимся ,что будет очень тяжело нам (а у меня есть муж:) ).На что я только пожимала плечами и говорила ,что будет я незнаю .
Я знаю что он бабник (когда я спросила об этом он не стал отрицать,сказал что я хоть и бабник но не сплю со всеми подряд:) )Живет в России 12 лет разведен (жена была украинка )есть сын.Когда смотрю ему в глаза не вижу там ни души ни сердца (и это жутковато ),а беру за руку становится хорошо и спокойно.На днях наше общение прекратилось .Спросила если перегорело так и скажи ,не вопрос общаться не будем . Он нет что ты" персик " общаться хочу.
Но сам первый не пишет и я не пишу .Последняя смс была друг - другу приятных снов.
Вот теперь нужен совет, как мне себя с ним вести ?Чтобы не показать что я за ним скучаю,что я обиженна на него.Не хочу себя навязывать вообщем.Я думаю что он рано или поздно появится .
Аватара пользователя
Sofi86
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 окт 2017

Sofi86, вы уже точно решили мужу рога наставить?
ПыСы да куча таких, но в основном сюда летают "отдыхать". :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, она уже наставила)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да наставила и не жалею :)
Он живет в России 12 лет
Аватара пользователя
Sofi86
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 окт 2017

Sofi86 писал(а):Да наставила и не жалею :)
Он живет в России 12 лет

не внимательно прочитала :flirt:
никто и не говорит о сожалениях. Кто как хочет так и др...живёт :biggrin:
Да хоть на уши встаньте. В России выбор огого! Думаю там уже следующая серия началась,и в главной роли не вы. :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30