Конья. Есть ли мне там место?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Shpuntik123 писал(а):в центре города холм, на холме крепость, хорошая такая крепость, непробиваемая, как народонаселение Коньи! :dash3: :biggrin:

:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya писал(а):Shpuntik123, вокруг центрального холма !!!! :bugaga_uff:
попробуйте на фейсбуке в группу постучаться Конья Русскоязычные жители. В ней аж 76 человек вроде есть. Тут маловато народу.

Во я тоже ее нашла :biggrin:
Еще есть группа Наша Конья там 95 чел :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, и Конья уже "наша" :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, в описании город назван замечательным :biggrin:

Shputnik123, там выше девочки оставляли емейлы, правда давно, но попробуйте написать, может они еще оттуда не сбежали :biggrin:

Кстати, мы когда просто проезжали через город мне показалось все таким новеньким аккуратным,очень много новостроек. Геджекону не видела даже.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, "Наша" Конья - это ж как меня переклинить-то должно, чтоб я так начала с этим городом идентифицироваться! :biggrin: Но, честно говоря, я рада за этих людей - хорошо, когда комфортно жить там, где ты живёшь. :smile3:
По поводу построек: Конья же сейчас позиционируется как город развивающийся, направленный в будущее. Стройки здесь очень активные: два года назад, когда я приехала, например, был почти целый район старых домишек, сейчас там новостройки огромные, отелей новых они тут понастроили, конгресс-центров каких-то. Метро строить собираются, и это хорошая идея, потому что миллионник же, а основной транспорт - автобус с трамваем. У меня есть подозрение, что такая активность не в последнюю очередь связана с тем, что нынешний премьер-министр - уроженец Коньи, местные жители им гордятся как своим родным. Тут даже салют был, когда он премьер-министром стал. :Laie_78: :crazzyy:
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

MissMatroskina писал(а):YalanDunya, в описании город назван замечательным :biggrin:

Shputnik123, там выше девочки оставляли емейлы, правда давно, но попробуйте написать, может они еще оттуда не сбежали :biggrin:



Еще не сбежала, но пятки уж очень чешутся :gamer1:
Аватара пользователя
Karatash
падишах
 
Сообщения: 346
Регистрация: 13 окт 2009

Shpuntik123, просто вижу анонс в новостях " В новом конгресс холле в Конье прошло всемирная конференция ..." Угу, прошла, чаю напились и разъехались :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, но-но-но. :old_man: Конья и Ризе - два главных города Турции, там родились наши великие :buba: посетить эти места честь для любого :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, :bugaga_uff: :bugaga_uff: тур по святым местам
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девочкиии, я тут новенькая. Мой тоже из коньи. Хотелось бы найти подруг.
Аватара пользователя
Daniella
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 апр 2016

Привет живу в Коньи хотелось бы найти подруг пообщатся на русском. В фейсе группу не нашла.
Аватара пользователя
Алька
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 ноя 2016

Алька, группы "Русские в Конии" и "Конья Русскоязычные жители".
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Всем привет! Чат еще жив?) кто сейчас проживает в городе Конья? Я из Казахстана)
Аватара пользователя
Дарина сабырова
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 авг 2017

Я живу все еще . Я из Кыргызстана.
Аватара пользователя
Karatash
падишах
 
Сообщения: 346
Регистрация: 13 окт 2009

И я живу в Конье, я с Украины.
Аватара пользователя
LeylaM
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16 окт 2017

Добрый вечер! Не знаю как вам , а мне место в Конья есть.Я русская.С мужем познакомилась через интернет , год назад.Мой муж- не принц, не шейх не миллионер..простой но очень порядочный человеК сОСЕДИ ПО ДОМУ ТОЖЕ, НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛИ У МЕНЯ В рОССИИИ.я ЗДЕСЬ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА ЖЕНЩИНОЙ ПРИЧЕМ НАСТОЯЩЕЙ!! гДЕ МУЖЧИНЫ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ САМИ, В ОТЛИЧИИИ ОТ рОССИЙСКИХ МУЖЧИН..вООБЩЕ кОНЬЯ РАЗМЕРЕННЫЙ СПОКОЙНЫЙ ГОРОД...рЕЛИГИЯ НЕ ПРИЧЕМ..ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ВЗАИМО ОТНОШЕНИЙ..кСТАТИ ХИДЖАБ НЕ НОШУ И ПЛАТОК ПРПОСТО ТОЖЕ
Аватара пользователя
Левченко Оксана
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 янв 2019

Левченко Оксана, пожалуйста, отключайте капслок, когда пишете на форум. Трудно Вас читать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27