любовь россиянки к турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Обращаюсь только к женщинам и девушкам. Близкий мне человек попал в неприятную историю. Зовут её Света. Ей сейчас 39 лет. Произошло всё банально. Поехала в Турцию отдыхать с подругой. Познакомилась с турком, и на первом свидании переспала с ним. Турок на 4 года младше её. "Встречаются" около 3,5 лет. К нему она ездила 10 с лишним раз, естественно за свой счёт. Турок работает в турагенстве простым служащим этого заведения. Света после третьей поездки к нему, с её слов, влюбилась в этого турка. Решила выйти за него замуж.
Отношение турков к российским девушкам общеизвестно. Она, Светка, никак не может понять, что замуж за этого турка уже не светит, так как в лице турка себя дискредитировала. Он её использует в качестве сексуального обьекта, "обещает" жениться на ней. И она верит ему. Но воз, как говорят, и ныне там. Её родственники в шоке, подруги советуют порвать с ним отношения, вернуться домой в Россию, и здесь найти нормального мужа. Света хочет замуж и успеть родить ребёнка. Турок просит её родить от него вне брака. Сначала она хотела родить от него, но потом передумала. Света имеет своего дитё, и хочет родить второго в замужестве. Турок внешне так себе, небольшого роста, не был женат, но имеет спрос у женщин. Я в курсе, что молодые турки сожительствуют с такими дурами с обещаниями о женитьбе, а сами присматривают себе невест-девственниц. Вопрос: как помочь Свете, убедить её, что турок ни при каких обстоятельствах не жениться на ней? Как? Ума не приложу. Ему, турку похер на неё, но у неё биочасы тикают, можно и не успеть замуж выйти и родить. Может кто даст дельный совет?
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат, Он знакомил её с семьёй?Она сейчас в Турции живет?
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Неизвестный солдат, я дам дельный совет: ничего вы не сделаете. Она никого не послушает. Один вариант, что вы предоставите неопровержимые доказательства его измен. Но это невозможно, как я понимаю. Поэтому......увы.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Тропикано? :gamer1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, прохожий? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Fettel, прохожий? :dumayuu:

парень чернокожий? :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

А зачем вообще лезть в это ??
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Надо вызывать Алкаша и Хеннеси, а ещё Клавочку с Мандалушей, они б точно смогли что-то посоветовать :buba_phone:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

MargoMargo25, С спасибо что ответили. не знакомил. и не собирается, так как ему стыдно, надо полагать, и ему и в голову не приходит мысли жениться на женщине старше его и с "пробегом". Кормит её обещаниями жениться, она ему верит. Она очень хочет жить в Турции, и конечно быть замужней за турка, но увы, чуда не будет. Она не работает, снимают жильё, живёт она "под домашним арестом". Турок ревнивый, никуда её не отпускает, если она не будет слушаться его, грозит не жениться на ней. Это его главный козырь, которого она очень боится. В настоящее время она там, в Турции, с ним.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Nazz, Русские своих в беде не бросают! А лучше всего чеченцы, дагестанцы и другие горцы. Беда была бы этому плешивому турку, если бы он обидел чеченку. Если бы остался в живых турок, он боялся бы собственной тени, не говоря уж чеченской.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

MargoMargo25, за 3,5 года Света ни разу не видела ни одного из его многочисленных родственников.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат, сложно "открыть глаза" женщине, которая согласна жить под домашним арестом :girl_sigh:

А как она решает визовую проблему?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya, Турок светлокожий.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Рыжая, Её не понять. У неё в голове сплошной сумбур, каша. Грандиозные планы на будущее: выйти за турка, получить вид на жительство, получить турецкое гражданство, остаться жить в Турции на ПМЖ, купить квартиру на свои сбережения, или дом на берегу моря, (турок гол как сокол) родить ему детей, зажить тихой семейной жизнью. НО этого не будет! И как переубедить её что это несбыточно, нереально! Все турки знают, что если баба приехала за сексом в Турцию, значит она бля@ь конченная, и сразу замуж? Смешно! С турками этот вариант не пройдёт! В России прокатит, и то не со всеми. Собственно говоря она дама нормальная, поэтому хотелось бы ей помочь. Честно говоря она поехала в Турцию не за сексом, просто было минутное расслабление и турок этим воспользовался, и сделал для себя вывод.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат, женитесь на ней и сразу делайте ребенка.
Больше никак). Будете говорить о турке плохо - восстановите против себя.
Если у нее до сих пор не прояснилось у голове - само уже не прояснится. Крыша далеко отъехала за 3.5 года.
Насильно вывозить ее и держать тут взаперти)). Как Варвару Караулову.
Или помогите ей получить запрет на въезд в Турцию на 5 лет.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Во первых я сам женат, во вторых она сюда не приедет. Она заложница турка. Были несколько случаев, когда она уже собиралась уехать от него, турок чуть ли не на коленях просил её остаться. Он очень лживый, ни одно из своих обещаний не выполнил. Он не мужчина. Я бы на его месте честно сказал бы ей: если хочешь просто сожительствовать со мной, то живи просто так со мной, но я на тебе не женюсь. Мне её жалко. Бесценно потерянное время с турком, не представляющим ничего особенного, безграмотного, куча выкинутых на ветер денег и быть обманутой и использованной сексигрушкой турком как последняя дура! У турка одни плюсы: бесплатная дама, готовит, стирает ему, выполняет "супружеские обязанности" в постели, сама на свои деньги уезжает в РФ, на свои приезжает к нему. Турку на дню несколько раз звонят какие то девицы. Он куда то уходит, как говорит "по делам", иногда приходит ночью под "мухой". Клянётся ей что не изменяет. Она верит ему, дура! Какую то травку покуривал. Вроде баба совсем не дура была, а тут с этим турком с катушек слетела. Пачками жрёт противозачаточные. Отразится ли ей на здоровье? Во второй раз когда она поехала к нему, он с неё практически не слезал. Она в тихушку пила какие то таблетки чтоб не залететь. Но когда у неё пришли месячные, турок очень и очень расстроился! Он до сих пор её просит чтобы она от него родила. Говорит что любит её, и хочет чтобы она стала матерью его ребёнка.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат, кто она вам,что рассказывает про свои месячные и неслазящего турка?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Светка близкий мне человек, узнаю через близкого человека. Просили помочь. Хотел бы помочь, но не знаю как. Может турку яйца отрезать? Чтобы другим туркам не повадно было вешать лапшу нашим женщинам. Есть такая возможность смотаться в Турцию и обратно.
Аватара пользователя
Неизвестный солдат
Ваня - якут
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25 окт 2017

Неизвестный солдат, ну так сьездите)))
а вы свету спрашивали- нужна ли ей помощь? может её устраивает всё и она счастлива, как бы нам ужасно тут всё это не казалось. ведь если что то ей было бы не по нраву,не поехала бы в очередной раз к турку.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Неизвестный солдат писал(а):lapa812, Светка близкий мне человек, узнаю через близкого человека. Просили помочь..

почему вас просят помочь? вы имеете на свету влияние?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45