Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа, спасибо !!! Я кстати тоже так подумала уже , что может как то соотнёс к себе, хотя не похож и , собственно говоря, простите за мой французский , как бэ уже всё было...., так что не понятно мне. И последовал кстати вопрос типа а ты что общаешься с ними? Ну как бЭЭЭ да, среди коллег - французов есть пара и да, общаюсь ! Тут вообще у мужика случился взрыв мозга и мне просто съел!!! Не разговаривали пару дней! Хотя такая безобидная , на мой взгляд, тема.... Это я ещё лямур-тужур общаюсь с ним , ни разу еще не приложила по русски как следует.
Но кстати оч чувак чувствительный, ранимый такой - зайчонок :pig_ball: :pig_ball:
И правильно Вы по - моему выше написали, что , если продолжит мозг клевать, то пошлю.
Маринкааа, у меня вопрос такой - может спросить его типа , милый ты соотнёс к себе мой вопрос? может что - то не уловил в моей речи? как говорится " трудности перевода "?? и если ВДРУГ :shy_guy: скажет "да", то как быть тогда ? А то у меня командировка скоро в Стамбул.
Ну ещё и ревнивый очень. Кто ? чего? ОТКУДОВА ? :dash3: :heat: И с чувством юмора смотрю - совсем БЯДА :girl_cray2:

P.S.: кааааак, кааааак я в это вляпалась ???????? :diablo: :dash3: Загадывать желания надо правильно :dance3:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, захотелось поработать? полежи и всё пройдет. Так и в вашем случае, от такого зайчонка вас скоро воротить начнёт :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Слава Богу , что работы непочАтый край, а то бы не знаю ..... мож волосы бы рвала на себе сидела :girl_cray2: . Посмотрим чем сердце успокоится. Прям , девченки, жалко мне его . :crying: :crying: Грустит малыш. И самое главное ему удалось внушить мне чувство вины. Я поразилась ,как так смог. Извинялась как могла прям :dash3: :dash3:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, это они умеют! роль незаслуженно обиженных их конёк. Нас.ать (р или с на ваш выбор) и забыть. Ещё вас же ослом выставил. Мало извинялись! В ноги пасть надо было! :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, нееее ну , девы, мож я его со своим продвинутым менталитетом и приубила слегка. Как выше Маринкааа написала , что может соотнёс к себе вопрос. Ну жалко прям, а как же лямур-тужур?? Любовь-морковь ?? Ну и прям так хорошо всё в целом , аж прям адреналин раш. Хотя я калач тёртый, меня голыми руками не взять :paltsy: :russianglag: Совет дайте дельный !!!!!!!!!! Девченки!!!!!!!!!!!!! :dash3: :dash3:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Маринкааа, даааааааа, девочки , сегодня всё и выяснилось - он отнёс это к себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут Остапа понеслооооо! ХЗ почему ???? Вообще вот не ассоциируется ни внешне , ни по поведению. Почему типа я вообще об этом спросила и спросила именно у него!? Ну потому что мы в тот момент одни были - пАтАму :dash3: Вобщем , вечер перестаёт быть томным :girl_haha: Может какой то скрытый вариант ?- латентный или би ? Может быть такое ?
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312 писал(а):Маринкааа, даааааааа, девочки , сегодня всё и выяснилось - он отнёс это к себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут Остапа понеслооооо! ХЗ почему ???? Вообще вот не ассоциируется ни внешне , ни по поведению. Почему типа я вообще об этом спросила и спросила именно у него!? Ну потому что мы в тот момент одни были - пАтАму :dash3: Вобщем , вечер перестаёт быть томным :girl_haha: Может какой то скрытый вариант ?- латентный или би ? Может быть такое ?

Да все просто, он-коч, аслан, а тут Вы со своими неуместными вопросами :biggrin: Просто мальчики такие мальчики, и не только турки.
У меня была ситуация. Я спросила студента какого цвета обложка на его студ. билете, ну чтобы легче искать среди кучи студаков, так он меня с таким видом спросил, а на каком основании я это спросила, у меня что, есть какие-то подозрения...в его ориентации, до меня даже не сразу дошло.Мальчик был казахский.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, не поняла что такое - коч, аслан :girl_cray2: :girl_cray2: ???
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, баран и лев.
Быть бараном тутра круто.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Violetta312, да не усугубляйте и не растягивайте вы более эту тему с ним. забудется, а вам - опыт)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да вроде бы поняли друг друга. Кстати причина такой ранимости мне стала понятна- по гороскопу Рыбы он. Это простоооо вешайся :dash3: :dash3: Очень они ранимые, чувствительные, обидчивые, все в себе . Фильтровать надо каждое слово с ними. Весь мозг я сломала себе - полоскать мужику мозги не хочу, вижу настроен серьёзно, а на серьёзные отношения не знаю готова ли я. И хочется и колется. Если только он в Россию переедет :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Маринкааа, девчули , подскажите пжста - у турецких мужских имён есть какие то уменьшительно- ласкательны формы? Как у нас- Димочка,Димулька,Сашуля и т.д.?? :girl_in_love: :girl_in_love:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, есть. У вас кто?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Ведат.
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312 писал(а):YalanDunya, Ведат.

Ведатджим Ведошум :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, пипец!!!!!!!!!!!! Не особо ласкательные на слух :girl_cray2: :girl_cray2: А как пишется :girl_in_love: ??? Спасибо
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

YalanDunya, просто суффикс приставляется ??
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, да, просто суффикс
Vedatcim
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, спасибооо огромное! Буду радовать чувствительного- ранимого :girl_in_love: :shy_guy:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Девочки, естественно, я никуда не поехала)). На приветствия и пожелания отвечаю, виртуальные цветы в подарок принимаю)).На очередной стотысячный вопрос КОГДА ПРИЕДЕШЬ, сказала, что не могу, работа. И в принципе, я не вру.
И думаю, а дай-ка я его в свой город приглашу. Пишу ПРИЕЗЖАЙ САМ. Он КУДА? Я -В МОЙ ГОРОД. ОН -КАК, Я ДОРОГИ НЕ ЗНАЮ. Я - САМОЛЕТ ПРИВЕЗЕТ. ОН - А ГДЕ Я БУДУ ЖИТЬ? Я - В ГОСТИНИЦЕ. На вопрос о том, что мы будем делать ответила -общаться и узнавать друг друга. Он как -то сник и опять начал звать к себе. Потом решил, что нам лучше будет встретиться в Турции в будущем году... А я вот совсем не планирую никакой Турции на 2018...
Да ладно, пусть пишет)).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31