Сама виновата или муж просит развод

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha, он не пьет, вообще, и не пил даже на свадьбу.
Сейчас встречались с ним, довез меня до дома...
Не верит мне больше, пить из-за меня начал (с его слов), и да, пожелал мне найти здорового мужчину чтобы я побыстрее забеременела, так как он смирился якобы что у него детей не будет (хотя не факт, просто стрессовый человек). Я попросила прощения, звала его обратно, он курил постоянно, нервничал, но типа нет, не вернусь. И как мне тебе поверить?
В общем, как то так(((((. Грустно конечно, но если бы он не поднял руку и не кричал на всю кв., я бы ничего не сделала.. кот от страха в свой туалет залез и трясся, а кошка под диван полезла. И пить он начал с 7 утра. Кстати, накануне мы приехали из ресторана (он был за рулем), классно посидели, пиццу еще домой взяли, а с утра он с бут.(((. Я спросонья не поняла, что случилось то, и зачем пить? Он сначала отмахивался, а потом типа не мое дело. Естественно я не выдержала и сказала, что пить просто так без причины с утра не есть хорошо, на что меня послали. А когда он лег спать, я тихонечко сидела на кухне. Потом похмелье и я тварь, ненавидит, убил бы... и я попросила его уйти..
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Автор, а вы не думаете, что ваш муж точно так же, как и вы, не может решить, разводиться или пытаться восстановить отношения? Вы не можете понять, что будет лучше, и он точно так же не может. Ваш брак, словно старый чемодан, - тащить тяжело, а выбросить жалко. От этого и такие качели - то звонит и подарками забрасывает, то кричит о своей ненависти.
Лично я не верю в то, что ваши отношения стоит спасать. Зачем? Чтоб до пенсии было чем заняться? Одной жить не страшно. Страшно, когда от ненависти ваш муж вас наконец-то ударит (замахивался уже, значит и до этого не так уж далеко).
Поверьте, никто не желает брать на себя ответственность за решение разрушить брак, но кто-то должен это сделать. Половина дела есть, сделайте уже второй шаг, да и всё, хватит мучить и себя, и его. Как я понимаю, вам лет 38, это ещё не так много, чтобы обрекать себя на некомфортные отношения. Многие и за 60 устраивают личную жизнь. И ребёнка можно родить в вашем возрасте ещё, и усыновить в крайнем случае.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, он подал исковое заявление в суд, так что развод будет точно.
Было и много хорошего, я писала тут только плохое...
Вчера вез меня меня домой и постоянно спрашивал: "если я вернусь, ведь будет всё по-прежнему! Ты сильный человек, а я мягкотелый.
И не надо, не плачь, пожалуйста, не надо сейчас быть хрупкой и слабой, это не ты. В твоем духе хлопнуть дверью, мол, ну и не надо и уехать отдыхать! Ходи в свой спорт зал (я записалась на днях чтобы с ума не сойти) и найди себе кого-ниб."
А сам лицо рукой постоянно закрывал и курить бегал...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, конечно, было много хорошего. Иначе было бы намного легче всё разорвать. Я не призываю вас разводиться. Я призываю вас бороться за что-то конкретное (однозначно спасать брак или однозначно разводиться). Потому что в таком подвешенном состоянии, как сейчас, можно прожить много-много лет. А зачем?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Bride писал(а):Fettel, он подал исковое заявление в суд, так что развод будет точно.
Было и много хорошего, я писала тут только плохое...
Вчера вез меня меня домой и постоянно спрашивал: "если я вернусь, ведь будет всё по-прежнему! Ты сильный человек, а я мягкотелый.
И не надо, не плачь, пожалуйста, не надо сейчас быть хрупкой и слабой, это не ты. В твоем духе хлопнуть дверью, мол, ну и не надо и уехать отдыхать! Ходи в свой спорт зал (я записалась на днях чтобы с ума не сойти) и найди себе кого-ниб."
А сам лицо рукой постоянно закрывал и курить бегал...

Это игра и издевательство. Он держит вас специально на коротком поводке.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, моя мама тоже так говорит, мол, это принцип с его стороны, вот увидишь, заберет заявление перед самым "пиком".
Хочет проучить меня, с ее слов, чтобы уже точно такого больше не было (выгонять его из дома).
Не знаю..., не знаю, говорил очень утвердительно, мол, извини, но обратного пути нет, лучше разрйтись...

В общем я не звоню есу и больше, и честно, поставила в блок везде на тел...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, завтра приедет ко мне помыть кошку (она большая и толстая, и сильная!, сама не справлюсь), ну и засор устранит в трубе.
Написала ему, что нужна его помощь на выходных, сразу написал, что готов приехать в субботу после обеда, а потом уже спросил, что случилось. Сказал, что морально тяжело будет, но приедет и поможет.
Чет я разволновалась))))
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride,
ну как, трубу прочистили?
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Безумие, да, привез с собой Тиррет от засоров, всё прочистил, привёз новый шнур мне для айфона (я ему написала, если не дозвонишься, то не думай, что я не жду, просто что-то с тел., не заряжается от зарядки). Но!....
Сделал всё и бегом собираться, мол, плохо ему со мной, на меня толком не смотрел, нервничал.
Проводила до лифта, а он психует, что лифт не едет, что не может меня видеть, на душе плохо становиться.
Я с таким впервые сталкиваюсь((.

Попозже набрала ему, и спросила, как же понимать? Он хочет развода, но едет ко мне по любой просьбе, потом вот такое поведение.. значит не особо то и разводится хочет. На что он мне ответил: мне правда плохо от встреч с тобой, тяжело с тобой находиться!
На что я ответила: странно, а мне наоборот, после встречи с тобой дальше двигаться хочется, всё порхает внутри, как подзаряжаюсь от тебя.
На мою просьбу увидеться на неделе и поболтать обо всём, кроме развода, он, кстати, опять согласился, правда сказав перед этим, а мне вот плохо опять будет потом, очень. Но еси ты хочешь так, то давай встретимся.
Как думаете, он видится со мной из жалости?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Просто он порядочный человек.
Вам его не жалко совсем ? Ни капли ? Вам нужно, чтобы он сделал так, как хотите Вы.
И плевать на то , что человек открытым текстом говорит, что ему с вами плохо.
Главное, чтобы вы подзарядились и снова потрепали ему нервы.
Он прав - вы любите только себя.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, слушайте, я пытаюсь спасти брак, или мне надо делать то, что говорят в инете?!
Человек мне сам писал первые 2 недели, что ему плохо без меня, просил чтобы я приехала к нему домой, что сидит на антидепрессантах после всего. Потом я улетела в свой запланированный отпуск, куда между прочим, я и его ранее звала, так он мне писал, почему ты не пишешь мне уже 2 дня?! И да, первое время он и сам звонил, как я, что я.
Теперь когда я "сняла свою корону" и хочу спасти наши отношения, я должна оправдываться?
Он приехал ко мне в Подмосковье, когда мог просто прислать денег на сантехника или просто написать: решай сама. Он привез мне новый провод для айфона, хоть я и не просила, купил разные жидкости в магазине для прочистки труб, и я вижу, что он сам тянется ко мне.
Бывшую девушку, когда она написала ему просто: привет, когда дела?", он мягко говоря послал ее в одно место, точнее, в ж..пу. Сама видела это сообщение, так как айпад его был свернутый. Ездить на нем он не даст!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride писал(а):Человек мне сам писал первые 2 недели, что ему плохо без меня, просил чтобы я приехала к нему домой, что сидит на антидепрессантах после всего.


Приехали ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Bride писал(а):Furaha, слушайте, я пытаюсь спасти брак, или мне надо делать то, что говорят в инете?!


То есть, тут, на форуме ?) Тогда зачем эта ваша ,третья уже за 4 года,тема о ваших отношениях , в которой вы постоянно спрашиваете, что вам делать и как быть?)
Где логика ?
Последний раз редактировалось Furaha 2017/10/29 17:26, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, логика в том, что выше мне написали решать самой, спасти бракили нет. Я решила спасти.
Что я не так делаю? Можно узнать?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, зачем вы пишете сюда и подробно рассказываете, кто кому что сказал?)))
Зачем трясете в инете своим не очень чистым "бельем"?
Удачи. Мужа вашего - жалко. :bye:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Bride, зачем Вы его выгоняли из дома, да еще с вещами, если не хотите разводиться?
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

то есть взрослый адекватный человек отдает себе отчет и понимает какого результата он хочет добиться тем или иным действием.
выставляя мужика из дома и вещи его к лифту, женщина либо реально выставляет его из своей жизни,
либо хочет "проучить и попугать". но при втором варианте следует понимать, что "проучить" может тоже закончится по-разному.
Вы, видимо, просчитались. Муж Ваш, похоже, устал и нет у него больше желания хавать эту кашу:)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Furaha, хм, трясу бельем? Где именно?
Далее чем высказывать свое фи, напишите хоть что-то дельное!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Безумие, у меня было состояние "аффекта", человек орал на всю кв., бегал за мной по кв., что аж кот вжался в лоток.
Я посчитала, что это слишком, раз человеку со мной плохо, то лучше пусть уйдет.
На след день он писал мне постоянно, и через день тоже, что ему плохо, что просит приехать к нему домой.
Мне все говорили как так можно, что он себе позволяет, ты уважаешь себя?!
И я "держалась".
Но я ни в коем случае не хотела развода, я просила его пожить отдельно и понять, что он хочет, что со мной так нельзя, а если бы вместо кота был ребенок? Мы взрослые люди и у каждого есть своя кв. Я не выгоняла его на вокзал, на улицу!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride писал(а):Безумие, у меня было состояние "аффекта", человек орал на всю кв., бегал за мной по кв., что аж кот вжался в лоток.
Я посчитала, что это слишком, раз человеку со мной плохо, то лучше пусть уйдет.
На след день он писал мне постоянно, и через день тоже, что ему плохо, что просит приехать к нему домой.
Мне все говорили как так можно, что он себе позволяет, ты уважаешь себя?!
И я "держалась".
Но я ни в коем случае не хотела развода, я просила его пожить отдельно и понять, что он хочет, что со мной так нельзя, а если бы вместо кота был ребенок? Мы взрослые люди и у каждого есть своя кв. Я не выгоняла его на вокзал, на улицу!

Так вы его довели реально. Просто так мужик не будет орать на всю квартиру, обзывать, бегать за вами.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28