Кандидаты в президенты РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, а что в этом такого? кому надо - тот приходит, и вообще, лучше самому прийти, чем быть вызванным)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):а что,каждая "собака" спокойно приходит на встречу с ВВП?так легко?


"Собака" была на приеме у Путина по "предварительной записи") - по поводу создающегося фильма о ее отце.Брала интервью.
О своем решении занять место сидящего напротив президента она сказала ему в самом конце аудиенции. Попутно)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, объясняю,ты про театр что-нибудь знаешь?вроде да,вспоминаем...
это репетиция,актеры в пижамах и трико
Изображение
а это, само представление и актеры(артисты) в театральном камуфляже...
Изображение
вооот,политика или гос-управление примерно так-же работает...а если учитывать ВВПшное развед-прошлое,у него программа жизни РФ прописана на годы вперед...то-есть "Дядя Вова,привет!Я хочу в президенты!"-такая мозговая уринотерапия Собчак не прокатит....перед этими словами для народа,прошла нехилая репетиция,причем с участием всех действующих лиц....понимаешь к чему я??? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Экономическую программу для Ксении Собчак напишет Вячеслав Иноземцев
/forum/go/83f3c485b34198d1f3892906bc38b09d

Директор Центра исследований постиндустриального общества Вячеслав Иноземцев напишет экономическую часть предвыборной программы телеведущей Ксении Собчак, которая объявила о желании участвовать в президентских выборах.

"Кроме Иноземцева, привлечены много достойных людей, каждый из них - первый в своей сфере", - сказал источник РБК, близкий к предвыборному штабу. Другой источник отметил, что команда "только формируется" и Собчак - "сложный заказчик".

Политический консультант Дмитрий Фетисов сказал агентству, что Иноземцев может сделать упор в программе на ужесточение антикоррупционного законодательства, смягчение налоговой нагрузки, увеличение расходов на социальные нужды и пересмотр западных санкций.

Иноземцев - экономист и социолог, член Совета по внешней и оборонной политике и Российского совета по международным делам, автор книги "Как санкции ударят по России". СМИ характеризуют его как "последовательного сторонника либеральной демократии".

Собчак объявила о намерении баллотироваться в президенты 18 октября. В интервью газете The Guardian она сказала, что у нее нет четко сформулированной политической программы. 24 октября она даст пресс-конференцию, на которой, как ожидается, назовет руководящий состав своего предвыборного штаба.
===
интересная каша варится...чую собирает Собчак оппозицию,а потом что?засветятся "инакомыслящие"?))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Путин не зря спросил у Ксюши, как у ее мамы со здоровьем дела)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Познер объяснил, зачем россиянам голосовать за Собчак

Телеведущий Владимир Познер объяснил, зачем россиянам на президентских выборах голосовать за Ксению Собчак: это покажет власти, сколько в стране недовольных. Ксению в заметке на своем официальном сайте он похвалил за смелость. Ранее Познер рассказывал об отказе от интервью с Ходорковским после разговора с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, а тот говорил, что "неформально" обсуждает с журналистом множество вопросов.

Познер указал, что при выдвижении Собчак речь не идет о реальной борьбе за пост президента. Однако, голосуя за нее, "вы даете знать власти и прежде всего президенту Путину, что вас не устраивает нынешнее положение дел, что нет для вас подходящего кандидата".

Он надеется, что в Кремле примут во внимание результаты протестного голосования: "Допустим, что за эту кандидатуру - Собчак/Против всех - проголосует 25% избирателей, то есть больше, чем за все партии, кроме Путина. Это важный сигнал. Это реальное выражение того, что четверть избирателей недовольны положением дел. И это игнорировать нельзя".

Другие кандидаты в посте Познера не упоминаются.

Ксения Собчак, дочь первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, при котором Путин начинал карьеру, объявила о намерении баллотироваться в президенты 18 октября. В интервью газете The Guardian она сказала, что у нее нет четко сформулированной политической программы. 24 октября она даст пресс-конференцию, на которой, как ожидается, назовет руководящий состав своего предвыборного штаба.

Накануне СМИ узнали, что экономическую часть ее программы будет писать Вячеслав Иноземцев - глава Центра исследований постиндустриального общества.
=====
:bugaga_uff: "маппет-шоу"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha, а он не спросил как у самой Ксюши со здоровьем?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin: Может, и спросил)))))))))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я не пойму чего Вент так возбудился) Он уже чуть ли не победу Ксюше пророчит))) Умная, мол. Политолог))) А она еще даже подписи не собрала и не зарегистрировалась в ЦИК
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, читаю мнения в ЖЖ :

- Только-только сумел было поверить, что Ксения Собчак умная.Ошибся. Идиотка все-таки.

:biggrin:

Дадут ли ей вообще зарегистрироваться...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):Furaha, я не пойму чего Вент так возбудился) Он уже чуть ли не победу Ксюше пророчит))) Умная, мол. Политолог))) А она еще даже подписи не собрала и не зарегистрировалась в ЦИК

она не практикующий политик или "лидер",а тупо-кукла,и кукловода звать ВВП(хочет или не очень хочет она)...,и почему-то народ ведется на ее эдакую независимость и даже весомость....мне интересен % голосов за нее и мотивы избирателей))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я поняла, что ты никаких других имен, кроме ВВП, не знаешь.
А также, возможно, ты не в курсе, что Собчак называли в свое время Ксюша Общак (когда у нее в сейфе хранились деньги на финансирование протестов), не слышал что детей она именует гаденышами, а россиян генетическим мусором. Сомневаюсь, что такой кандидат наберет большой процент голосов.
Дамочка проводит пиар-компанию, сейчас на фоне всеобщего недоумения просто подороже себя продаст.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, я поняла, что ты никаких других имен, кроме ВВП, не знаешь.
А также, возможно, ты не в курсе, что Собчак называли в свое время Ксюша Общак (когда у нее в сейфе хранились деньги на финансирование протестов), не слышал что детей она именует гаденышами, а россиян генетическим мусором. Сомневаюсь, что такой кандидат наберет большой процент голосов.
Дамочка проводит пиар-компанию, сейчас на фоне всеобщего недоумения просто подороже себя продаст.

а ты много имен знаешь кроме ВВП?если в РФ к власти придет распездяй-демократ-либерал итд итп "свободный" человек-хана РФ наступит,причем сразу.,по кусочкам развалится-распадется...,многонациональная,много конфессиональная,с огромной территорией и малой плотностью населения+с диким перепадом плотности населения страна...похерит ее неумелое(не тоталитарное-не жесткое по отношению к родным и чужим врагам) управление ,аборигены(русские и другие) РФ нахер никому ненужны..нужны природные ресурсы...а за них "Запад" целые народы раньше времени к праотцам отправил.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):а ты много имен знаешь кроме ВВП?если в РФ к власти придет распездяй-демократ-либерал итд итп "свободный" человек-хана РФ наступит,причем сразу.


Не хочу тебя расстраивать, но таких самовыдвиженцев, как Собчак, уже вагон и маленькая тележка. Вряд ли они пройдут процедуру регистрации как кандидаты, и Собчак в т.ч.) А то ты уже настроился считать голоса, поданные за нее)

На сейчас:

Кандидат Дата заявления Деятельность Субъект выдвижения

Григорий Явлинский февраль 2016 Политический деятель, профессор Высшей школы экономики «Яблоко»
Алина Витухновская июль 2016 Поэтесса, писатель, общественный деятель, координатор движения «Республиканская альтернатива» Самовыдвижение
Владимир Жириновский октябрь 2016 Депутат Государственной думы ЛДПР
Сергей Полонский ноябрь 2016 Предприниматель Самовыдвижение
Алексей Навальный декабрь 2016 Общественный и политический деятель, председатель Партии Прогресса Самовыдвижение
Максим Сурайкин февраль 2017 Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Коммунисты России
Вячеслав Мальцев февраль 2017 Общественный и политический деятель, лидер движения «Артподготовка» Самовыдвижение
Андрей Бажутин июнь 2017 Председатель «Объединения перевозчиков России» Самовыдвижение
Владимир Михайлов июль 2017 Заслуженный изобретатель РФ, политик, предприниматель, депутат Костромской областной Думы Самовыдвижение
Антон Баков август 2017 Уральский политик, политтехнолог, предприниматель, писатель, бывший директор Надеждинского металлургического завода Монархическая партия России
Эльвира Агурбаш сентябрь 2017 Первый вице-президент агрокомплекса «Мортадель», супруга Николая Агурбаша Самовыдвижение
Борис Якеменко сентябрь 2017 Общественный деятель, историк, политолог Самовыдвижение
Андрей Богданов сентябрь 2017 Политтехнолог Самовыдвижение
Ксения Собчак октябрь 2017 Телеведущая, журналистка и актриса. Самовыдвижение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, все!я передумал,я теперь за "Жирика" :rabi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Рыжая, все!я передумал,я теперь за "Жирика" :rabi:

и да будет многоженство в россии :heat:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):Рыжая, все!я передумал,я теперь за "Жирика" :rabi:

и да будет многоженство в россии :heat:

ой,а можно подумать его(многоженства) в РФ нет...,этот хоть за легализацию "трахтибидоха".... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Собчак рассказала о первых трех решениях на посту президента

По ее словам, в случае победы на выборах она распустит Госдуму, уберет тело Владимира Ленина с Красной площади и откроет Кремль для всех желающих.


Ну и, видимо, передаст Крым Украине, Курилы - Японии, а все, что останется - Китаю :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а мозги свои отдаст в Кунсткамеру, очевидно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):
Собчак рассказала о первых трех решениях на посту президента

По ее словам, в случае победы на выборах она распустит Госдуму, уберет тело Владимира Ленина с Красной площади и откроет Кремль для всех желающих.


После прочтения этого я лично буду голосовать за Собчак. Действительно, как мы жили и живем без таких важных и первостепенных вещей? Только теперь поняла про главные проблемы моей страны
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19