Сама виновата или муж просит развод

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Наверно длинный текст получится, но попробую всё описать. С мужем было всё отлично, очень заботливый, щедрый, я ни в чем не нуждалась. Только с детишками не получалось, стали делать эко, пока пролеты..
Нашла письмо от другой женщины, где она пишет, что устала за 4 года, ни подарков, ни цветов, не говоря уже о совместном отдыхе. На иужа моего это совсем не похоже, он даже за моих подруг в рестике везде платил, подбираем на улице животное или друзья мои - не парься, я всё оплачу!
Так вот, прочитав это письмо у него в почте, я побежала разводиться. Это было год назад. Он ни в какую: "что за х..ня, кому ты веришь? Еще не хватало из-за какой-то дуры портить брак, развода не будет, люблю тебя и все!"
Я стала забывать об этом, хотя честно, доверие пропало, нет, нет, да краем глаза следила за телефоном.
Отпуск, везде вместе и я успокоилась...
Потом, через год где-то, приходит письмо от ее дочки (та женщина старше моего мужа на 8 лет, ей 47, дочке 23), мол, помоги мне выбрать отель, хочу маме подарок сделать, у тебя нет ее паспортных данных? И всё... я опять в слезы, не спрашивайте зачем я залезла в почту, его айпад валяется везде дома, и пароль я знала... он стал орать, мол, что такого, она просто просит совета, мне что ее на х.й послать, это ее ребенок, с ней мы вообще не общаемся. Короче, разговор с ним опять долгий, и я полностью поняла, что там трчно что-то было, откуда ее дочь знает его рабочую почту? Пыталась держать себя в руках, выговаривалась у подруг, так как он мне жестко ответил: у нас ничего с ней нет и не могло быть, 50-летние женщины меня не интересуют... всё, тема закрыта.
Потом через неделю где-то он вводит пароль на тел 3 раза неправильно и тел блокируется... у него истерика, мол, это я пароль сменила! А у него там вся работа, банковские карты онлайн и тд. Он просто орет как ненавидит меня, что я испортила ему жизнь. Единственное, что я сказала: это не я, и со временем ты убедишься и извинишься, а сейчас бегом блокируй всё!
В итоге всё восстановил, но стал пить. Хотя он не пьет от слова совсем!!! Стресс на работе был рчень сильный т я его успокаивала, но тут ему еще стало казаться, что я его ненавижу. И вот в один день он напивается и кричит на всю кв., что я тварь, он меня ненавидит, что я испортила ему жизнь, что с этой бабой я вынесла ему весь мозг (при том, что та сама лезла млять), и он меня готов убить.
Куча говна, крики, и я не долго думая, когда он спустился в машину, собрала вещи и выставила около лифта. Ключи он забыл дома.
Он названивал, умолял его пустить, угрожал, что позвонит моему руководству и все расскажет (что именно?)) и всякий бред.
Итог: он уехал жить к маме. Потом писал мне постоянно смс как ему плохо, чтобы я приехала, что он не может без меня.
Я ни в какую, лишь только ответила, что скоро станет лучше, проспись.
Потом я уехала с мамой отдыхать, мы налалили контакт, он присылал мне денег по любой моей просьбе, покупал, что я просила. Но писал, что уже не вернется, так как я унизила его, он таскал вещи перед соседями и консьержкой. Ах да, он через 3 дея после той ссоры забрал вещи. Все.
Через месяц общения мы встретились. Он не мог со мной наговориться, 6 раз подвозил меня к метро и 6 раз мы давали круг))). Беспоклился, есть ли у меня деньги, и как я вообще.
Потом он стал просить развод, мол, это ненормально, мы не живем вместе 2-й месяц, я к тебе уже точно не вернусь, и я тебя ненавижу! Слово ненавижу может быть вместо слова привет, столько злости(((.
Конечно яне выдержала и сказала, что очень люблю его, что жду и ругить брак не хочу, и в загс с тобой не пойду. Он стал орать, мол, хватит портить жизнь, что я добиваюсь.
В общем, в четверг он пошел в суд и написал заявление. Встречаться со мной он больше не хочет, постоянно срывается и кричит((. Тут как-то ляпнул, да ты не переживай, найдешь себе мужика и от него хоть забеременеешь, я тебе не помощник был в этом деле. На что я ответила, вот встречу мужика и разведемся тогда. Ответ: да пошла ты на х..й и бросает трубку((.
Вот что мне делать? Он как оголенный провод, то терпеть меня не может и ненавидит, то есть ли у меня деньги и что яхочу?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, ээээ...простите, дважды прочитала, не понимаю переломного момента , что он так взбеленился? Неадекват полный. :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Остаться или развод?
Сообщение Bride | 2015/09/28 00:07

оооо....вопрос снимаю. У вас там всё давно ....8 лет коту под хвост. Фигово.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Bride, освежила в памяти ваши прошлые темы. ничего не изменилось...любовница всё-таки вылезла,как и предполагали.
зачем выгоняли,если хотите быть вместе?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, потому что обозвал тварью и сказал, что ненавидит. Разве этого недостаточно?
Я считаю достаточно, но что делать дальше, не знаю((
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, общий друг-подруга есть?ну что-бы адекватный чел был?,с такими вопросами лучше к подобным друзьям или психологам обращаться,а на не тематических форумах тебе ща вагон и ведро советов насыпят.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

YalanDunya, да нет, письмо от любовницы аж в 2015 году было.
И он очень хотел ребенка в последнее время, анализы каждый месяц сдавал, купил мне кольцо дорогое на др. Заботы и внимания было прилично. Я немного меркантильная и просто так бы не жила с ним. И еще я смотрю на поступки. А они были...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, слушайте..у вас с мужем уже, как минимум, 4 года разборки идут . Прочла ваши темы и от 2013 года, и от 2015 года.
То вы им недовольны, то он - вами. Как "собаки на сене".
Какая-то болезненная зависимость, а не любовь и семья.
Отпустите уже друг друга.. Каждому нужно успокоиться.
Если любовь останется жива - снова вместе будете. Если нет - значит, давно уже к этому шло.
А уж если он действительно развода желает, значит, есть причина на стороне.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture, есть, и у них разные советы..
Кто-то говорит не ходи на развод, не дави и не звони, жди.
Он пугает меня разводом, так как ему плохо, а назад я не зову. Ведь почему-то злится, психует?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride писал(а):lapa812, потому что обозвал тварью и сказал, что ненавидит. Разве этого недостаточно?
Я считаю достаточно, но что делать дальше, не знаю((

чему удивляться тогда,что с вами не хотят жить. и может он уже у той бабы, с ребёнком которая
разводитесь.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha, вот именно, что он не хотел уходить, он умолял меня одуматься и пустить обратно, писал и звонил после этого 4 дня, просил приехать к нему. Я не отвечала толком. И еще я полицию в тот день вызвала когда он замахнулся, но он ушел, а потом стоял под дверью и просился назад. Теперь он пишет, что ждал все это время меня, а я уехала отдыхать.
В общем, пишет, что такого унижения мне не простит
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

lapa812, баба та с мужчиной давно, а он мне звонит по видеовязи иногда из дома.
Мама есу говорит, что не оюбою я его и после покупки ка выгнала как говно.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride писал(а):Venture, есть, и у них разные советы..
Кто-то говорит не ходи на развод, не дави и не звони, жди.
Он пугает меня разводом, так как ему плохо, а назад я не зову. Ведь почему-то злится, психует?

яж говорю,тогда психолог нужен,не прям мозгоправ, а так-лайт версия) у городских жителей(а чем больше город-тем сложнее) депрессия частое явление,просто не все это знают-осознают,или тупо стесняются(зависит от ментальности),мол с кочерыжкой не все в норме.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Bride писал(а):Furaha, вот именно, что он не хотел уходить, он умолял меня одуматься и пустить обратно, писал и звонил после этого 4 дня, просил приехать к нему. Я не отвечала толком. И еще я полицию в тот день вызвала когда он замахнулся, но он ушел, а потом стоял под дверью и просился назад.


И что вам мешало встретиться с ним и обсудить все ваши недоразумения ?
Желания выяснить причины происходящего уже несколько лет и наладить отношения не было. Какая тут любовь... Гордыня.

Вы с мамой своей не разговаривали по этому поводу ? Или с ней тоже отношения не близкие ? Может, в себе поискать причину ?)
Не ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ох, какие то у вас подозрения странные)).
С мамой всё отлично, моя самая близкая подруга!!!
А зачем встречаться с мужчиной, который обозвал тебя и кричал, что ненавидит?
Я думала он одумается, не в пьяном угаре (когда он мне писал после этого), а хотя бы через неделю-две.
И при чем тут гордыня? Или мне надо было цветов купить и в ноги упасть после этого?
Если мужчина кричит, что ненавидит и обзывает, то либо пусть совсем уходит и не мучает никого вокруг, либо пусть побудет один, одумается и поймет что надо. А не так, вот ты не приехала ко мне бухому в кв., не бросила всё, значии не любишь!
Хм.. ну так я ж простила тебя из-за той мадам, хотя и переживала сильно, а тр, что тел ты сам заблокировал и орал на меня, этого я терпеть тоже не хочу.
Встречалась я с ним после этого, говорю же возил по кругу час, ни слова о разводе, улыбался, денег предлагал.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride писал(а):Если мужчина кричит, что ненавидит и обзывает, то либо пусть совсем уходит и не мучает никого вокруг, либо пусть побудет один, одумается и поймет что надо.


И ?)

А мама, самый близкий друг, что советует ?)

Назвав тему "сама виновата" - это что вы имели ввиду ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Bride,читаю и не понимаю, какой именно совет вы ждёте?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Bride, в вас говорит гордыня,как вам выше писала фураха. вы себе корону надели и считаете,что вокруг вас будут прыгать. а не прыгают

А зачем встречаться с мужчиной, который обозвал тебя и кричал, что ненавидит?


вот и не встречайтесь. вам же предложили разойтись.

и ещё вы боитесь, что с разводом прекратится денежный поток
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1, я спрашиваю совета как дальше быть.
Вот только сейчас с ним общались, говорит, что не может простить мне, что я выгнала его в третий раз из его родного дома, что не верила ему.
И ему очень грустно от этого, но вернуться он не хочет.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

lapa812, нет, не боюсь, сама работаю и зарабатываю.
А вот того хорошего человека, что был до, мне жалко(((.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24