Кандидаты в президенты РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture писал(а):она МГИМО "международку" "кончала"(с),а там похер чей отпрыск..



Как Ксения очутилась в МГИМО? Она ж туда не поступала. Ах, просто взяла и перевелась из Петербургского университета, где папа некогда работал? Что вы говорите! ))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):Diadora17, повторюсь,Собчак НЕ дура,она МГИМО "международку" "кончала"(с),а там похер чей отпрыск..

тебе бы преподавателем прикладных наук быть :rabi:

мне нельзя в препода,натура тирана-деспота,к едренепрабабушке народную психику снесу... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):
Venture писал(а):она МГИМО "международку" "кончала"(с),а там похер чей отпрыск..

Как Ксения очутилась в МГИМО? Она ж туда не поступала. Ах, просто взяла и перевелась из Петербургского университета, где папа некогда работал? Что вы говорите! ))

просто перевелась и просто окончила говоришь? а попробовать не хочешь? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):натура тирана-деспота


:bugaga_uff: :Laie_7:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Биография Ксении десятилетней давности))

/forum/go/8a4abeed35730a624bda57253ed7133e
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):просто перевелась и просто окончила говоришь? а попробовать не хочешь?


Поступить к папе на работу учиться - нет проблем).
Перевестись и окончить с таким папой - тоже.)
Правда, пишут, что в отличие от учебы в Петербурге , в Москве она уже одумалась и старалась доказать, что хоть что-то может.
Смогла)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Venture писал(а):просто перевелась и просто окончила говоришь? а попробовать не хочешь?


Поступить к папе на работу учиться - нет проблем).
Перевестись и окончить с таким папой - тоже.)
Правда, пишут, что в отличие от учебы в Петербурге , в Москве она уже одумалась и старалась доказать, что хоть что-то может.
Смогла)

я те могу дать кучу примеров пап с бронебойными яйцами у которых дети - чмо болотное...тут уже дело в кочерыжке "Собчак-дочери"-соображает,если из "МГИМу" выпустилась... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha, да лана, у вента свой мир и взгляд на вещи :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Furaha, да лана, у вента свой мир и взгляд на вещи :ooops:

естесно,мир называется объективность и глаз как мое имя. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Собчак недавно ходила к нему за "благословением" :to_pick_ones_nose3:


Кто это сказал? Может, ВВП наоборот ее отговаривал?


...о намерении баллотироваться на пост президента России заявила телеведущая Ксения Собчак.
По ее словам, она сообщила главе государства о своем решении.

«Путин сказал, что каждый имеет право принимать решения и должен нести ответственность за них, после чего спросил о здоровье моей мамы», — сказала Собчак. «Мне не показалось, что он был доволен. Мне показалось, что мое решение ему не понравилось», — добавила она.


/forum/go/39e60bf5972fd18891d5ad0916a4b10c
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Собчак недавно ходила к нему за "благословением" :to_pick_ones_nose3:


Кто это сказал? Может, ВВП наоборот ее отговаривал?


...о намерении баллотироваться на пост президента России заявила телеведущая Ксения Собчак.
По ее словам, она сообщила главе государства о своем решении.

«Путин сказал, что каждый имеет право принимать решения и должен нести ответственность за них, после чего спросил о здоровье моей мамы», — сказала Собчак. «Мне не показалось, что он был доволен. Мне показалось, что мое решение ему не понравилось», — добавила она.


/forum/go/39e60bf5972fd18891d5ad0916a4b10c

Собчак играет в "комсомол",только "единоросский",ее цель отсеять-взять на себя "сомневающихся" или голосующих за всяких неугодных "единоросам" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ни для кого не секрет, что Навальный и Собчак кормятся в кормушке Ходорковского. Ксюша уже заявила, что снимет свою кандидатуру, если ЦИК зарегистрирует Навального кандидатом:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Совещание у президента 2017

Изображение

Совещание у президента 2018

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Diadora17, да вам-то не впервой:) У вас там уже был даже Дарт Вейдер:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

В интервью британской газете The Guardian Собчак признала, что у нее мало шансов победить на выборах – ее не поддерживает ни одна политическая партия, а рассчитывает она ,главным образом, на привлечение недовольного президентом Владимиром Путиным электората.

"У меня нет политического веса, и я не заслужила право запускать какую-либо политическую программу", — заявила Собчак. Британская газета расценила эти слова как самое равнодушное высказывание для человека, начинающего президентскую кампанию.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
"У меня нет политического веса, и я не заслужила право запускать какую-либо политическую программу", — заявила Собчак.

но хоть самокритично ))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Рыжая писал(а):Diadora17, да вам-то не впервой:) У вас там уже был даже Дарт Вейдер:)

Дарт Вейдер был для развлечения, а вот с Вакарчуком по-ходу всё серьёзно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Рыжая писал(а):Venture, ни для кого не секрет, что Навальный и Собчак кормятся в кормушке Ходорковского. Ксюша уже заявила, что снимет свою кандидатуру, если ЦИК зарегистрирует Навального кандидатом:)

политика,это когда показываешь левую руку,а бьешь правой ногой...и в пах...Ксюша- сексот ВВП...к гадалке не ходи... :to_pick_ones_nose3:
объясняю,просмотри движения Собчак....никаких взлетов-падений,а планомерный рост,и всякие сплетни-интриги итд итп лабуда=остается на слуху-виду= не медийный труп,а прогрессирующая-растущая личность получается...сценарий запущен 10-15 лет назад и нынешняя ситуация это один из актов-этапов сценария... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):никаких взлетов-падений
ведущие развлекательных шоу в колодцы, как правило, не падают. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):никаких взлетов-падений
ведущие развлекательных шоу в колодцы, как правило, не падают. :girl_sigh:

а что,каждая "собака" спокойно приходит на встречу с ВВП?так легко? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32