Болталка о турецком образе жизни

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, ну это ж капец! Ты со мной не гуляешь и я с тобой разведусь. :dash3: Ёпта! Да лучше наверное развестись. Переводчик у нас герой.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, оки, пусть будет в турлаве
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ты правильно написала-на работу даме надо))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya писал(а):lapa812, ну это ж капец! Ты со мной не гуляешь и я с тобой разведусь. :dash3: Ёпта! Да лучше наверное развестись. Переводчик у нас герой.

а почему переводчик герой? :prankster2:
Аватара пользователя
neos19
странствующий суфий
 
Сообщения: 173
Фото: 432
Регистрация: 13 фев 2007

lapa812, на работу и друзей завести. Я тоже так первые 8 мес мужу мозг выжирала "ты меня не выгуливаешь", тяжкие были времена :girl_sigh:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

По мне так это нормальные претензии иностранной жены, тк первое время ни друзей,ни работы,ни родственников, ни детей и вся жизнь зациклена на муже.А если он этого не видит и не понимает, продолжая жить как если бы женился на местной турчанке, то ему это надо регулярно объяснять и напоминать. Сама была такая первые годы жизни, пока ребёнок не появился. Ничего удивительного.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, тоже разводом угрожали? :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):realkiz, тоже разводом угрожали? :girl_sigh:

Таких подробностей уже не помню - давно это было уже. :scratch_ones_head:
Но бывало мозг выносила конкретно :girl_cray2:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, у меня не получается выносить мозг. Ответ один : ты разве не знала,какая тут жизнь? :dash3: знала..... и карта моя бита :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, а откуда вам знать, какая семейная жизнь у вас с этим конкретным человеком будет в Турции?Вы же раньше замужем тут не жили? А в моем случае, в 22-23 года откуда мне вообще было знать какова она семейная жизнь в Турции :girl_pinkglassesf: :smile3:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, до замужества я турцию изучила плотно за 10 лет поездок. А он и любой другой моих тут проблем не решат. Это друзья и работа. Именно из-за этого я тут жить никогда не хотела. Но увы, так получилось
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, эти проблемы со временем решаются, но у всех на это требуется разное время.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

сейчас увидела в группе на фейсбуке. Меня как то уж очень задело . Копирую
‎Galina ********
Девочки нужна кроватка детская и столик бесплатно, может у кого стоят и не нужны.Живем в Алании, Махмутлар.Спасибо!

коммент
Irina ******* Не переживайте я вообще не пользовалась кроваткой) 3 детей) столик тоже временно. Если нужно могу одеялки и немного малышкового отдать. Не много осталось. Все уже раздала.

:crying: мля ...это что такое вообще? Сирийцы тут лучше живут.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, неужели всё так плохо? :blink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а вот судя по бесконечным постам "приму в дар" "помогите кто чем может" , то да. Но тут же профили увешаны фотками со счастливыми рожами просящих на фоне моря. Короче я одно поняла, тем у кого и до приезда сюда мозга было в дефиците, его отшибает напрочь. Трое детей ! Да нах кровати эти! :girl_cray2: Не представляю, чтобы на российском мамском форуме кто то дал подобный совет. Да детей бы отобрали, за ненадлежащий уход, а тут пожалуйста, с юмором. :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Короче я одно поняла, тем у кого и до приезда сюда мозга было в дефиците, его отшибает напрочь.

Вот тут трудно не согласиться :biggrin:
Просто трое детей - это много лет под действием гормонов, которые и так мозг отшибают прилично, а тут ещё без работы, без разнообразного общения (не о пелёнках и кашках, а о чём-то разностороннем), без какого-то развития. В общем, такое :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Отсутствие кроватки приравнивается нынче к ненадлежащему уходу?)))) У меня вон почти два года кроватка стоит как декорация в интерьере :D Сын там вообще не спит никогда. Только у мамки под боком
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

YalanDunya писал(а):Fettel, а вот судя по бесконечным постам "приму в дар" "помогите кто чем может" , то да. Но тут же профили увешаны фотками со счастливыми рожами просящих на фоне моря. Короче я одно поняла, тем у кого и до приезда сюда мозга было в дефиците, его отшибает напрочь. Трое детей ! Да нах кровати эти! :girl_cray2: Не представляю, чтобы на российском мамском форуме кто то дал подобный совет. Да детей бы отобрали, за ненадлежащий уход, а тут пожалуйста, с юмором. :dash3:

А Вы посмотрите на российские мамкофорумы, там и не такое прочитаете :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, да упаси господи ещё и от наших мамсов. Отписалась от всех. Так прекрасно! :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31