Возвращаются ли турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, ну собственно да))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, девочки в параллельной ветке ответили , что это их национальный конёк:)), а не просто черта характера.Такая гипертрофированная обидчивость
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312 писал(а):AnnaMadness, девочки в параллельной ветке ответили , что это их национальный конёк:)), а не просто черта характера.Такая гипертрофированная обидчивость

причина в том, что у тутошних мужчин нет понятия "западло вести себя и обижаться как девочка", а также "ответить за базар". Это уж совсем нашим людям понять трудно. Потому и обидки их нас так удивляют. Плюс мальчиков зализывают с детства. Даже не могу представить, чтобы на полном серьезе где то в России папа и мама сына принцем называли или царем. А тут нормально. Паша! :shoot:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Я в шоке ! Мама его принцем называет! И сёстры ! Наш принц!!!!!!! Я прих...а сначала! :dash3: :girl_cray2: :girl_cray2:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

YalanDunya, еще что то типа " наш падишах " или что то такое. Но я теперь помалкиваю :girl_cray2: :girl_cray2: , геев никак не переварю, а тут сразу и принцы и падишахи :dash3: :dash3:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

YalanDunya, уж серьёзный чел такой, а всё принц!!!!! А чего они их так зализывают то ?? :paltsy:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, ой мляяяя......грусть. Там ловить нечего. Ему женщина-прислуга нужна, а не женщина -партнер. С пониманием этого и можете продолжить ваше общение. :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Violetta312 писал(а):YalanDunya, уж серьёзный чел такой, а всё принц!!!!! А чего они их так зализывают то ?? :paltsy:

восточное сладословие :biggrin: девочки все сплошь принцессы и красавицы ( не важно какой степени безобразности). С одной стороны это может и не плохо, хвалить детей надо, но тут это переходит рамки разумного и отрывает детей от реальности. Потом начинаются проблемы подростковой и взрослой жизни.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, нее у нас с внешностью всё норм, прям мож и тянет на прЫнца, а сёстры у него дааааа :dash3: :dash3: :dash3: :heat: :heat: :heat: " красавицы " те ещё, прости Господи, но Вы правы " принцессы" и ещё слово какое-то ( никак не разберу и не запомню), ну что то из разряда прям королев уже видимо. Бабёшки хорошие , всё учат его , что девочка мол не так проста, как хочет показаться- он мне всё рассказывает. :shy_guy:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

YalanDunya, начитавшись форум волосы шевелятся , конечно. Боюсь затянет , отъедет кукушка то. Не то чтобы я ветреная или совсем в розовых очках. Никогда в жизни шашни подобные не крутила, а тут просто мрак! Отчёт серьёзный никак не могу не то что сдать, я сделать его никак не могу!!!!!!! В башке ужас творится! И от этого страшно! Может они гипнозом каким то обладают или силой внушения? :dash3: :dash3:
Как бЭЭ я большая девочка и внешностью и поклонниками приличными не обижена и характер твёрдый ( видимо был...),а тут бл...ь прям самой страшно.
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, узбагойтесь :agree: зайка всё сам испортит. А пока кайфуйте на сколько это возможно. Я за релакс :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, думаете испортит :pig_ball: :pig_ball: ?? :girl_cray2: :girl_cray2: Я тоже за релакс :koktail: За приятное биение сердца и романтИк , а там посмотрим :girl_in_love:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

YalanDunya, но , кстати, чем сразил меня- тем что девки вешались на него , конечно , безбожно, но он весь такой неприступный, весь такой гордый, самодостаточный. А летом мы с подружками поехали отдыхать в Испанию и по приезду в отель нас ждало три букета на ресепшен- мне и девченкам моим.Потом сам прилетел на несколько дней. С подружками уже знаком был, куда ехали знал ,обещал прилететь И ПРИЛЕТЕЛ !!!!!!!! ( проспорила девкам , поила их аперолями - поноколадами три дня и три ночи :russian: :russian: ) Ну тут уж и закрутилось и сердце дрогнуло :girl_in_love: :girl_in_love: Знает мою семью, что семья оч строгая и у меня два старших брата , один в Дюссельдорфе живёт , второй в Америке, поэтому наверно побоялся бы наверное мозги трахать. Или я не права ?? В любом случае можно ожидать чего угодно ?
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

YalanDunya, по-русски это по-дурацки звучит, а по-турецки как-то даже гармонично :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, мой принц то ?? :girl_in_love:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Братья загранические точно решают дело в пользу отношений с вами. Если судить по форуму, турки только и мечтают уехать на ПМЖ куда-то типа Германий-Америк-Англий. Не боится он братьев, просто их наличие греет ему сердце :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Violetta312 писал(а):у меня два старших брата , один в Дюссельдорфе живёт , второй в Америке, поэтому наверно побоялся бы наверное мозги трахать.


Что они могут сделать с ним оттуда ?). Да и не оттуда тоже)
Какая разница, что трахать, если вы сами позволяете)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Violetta312 писал(а):у меня два старших брата , один в Дюссельдорфе живёт , второй в Америке, поэтому наверно побоялся бы наверное мозги трахать.


Что они могут сделать с ним оттуда ?). Да и не оттуда тоже)
Какая разница, что трахать, если вы сами позволяете)

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Furaha писал(а):Какая разница, что трахать, если вы сами позволяете)

чётко и по делу :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Fettel, ну я то никуда не собираюсь уезжать :girl_cray2: :girl_cray2: И оин сам мотается по Европе . У нас у обоих хорошее техническое образование. У меня получше конечно:))
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27