Ваше мнение..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MariaMaria, да,согласна..Я уже сама честно говоря в искренность не особо верю,как бы ни хотелось...Каждый судит по себе,я бы так не смогла поступать с любимым человеком,но все разные,у всех свои тараканы..
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Re: Ваше мнение..

Сообщение Fettel | 2017/10/10 11:42
YalanDunya писал(а):Характер не меняется. Если в его стиле поступать и выражать свои мысли и желания подобным способом, то так всегда и будет. Вам нужен муж, который будет топать ножкой и что то от вас требовать как трёхлетний ребенок? А на любой отказ будет истерика "ты меня не любишь!!""" :girl_cray2: Оно вам надо, а?

Вот прям с языка сняла :drinks:
Если игра стоит свеч, то можно и всю жизнь подстраиваться под чьи-то забубоны, только вот стОит ли?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

MargoMargo25, прекрасно вас понимаю,я тоже не понимала как так можно вообще,ну они вот такие да потому что видимо и чувств у них нет они живут эмоциями,и думаю с турчанкой он бы так не стал себя вести,это скорей ещё они так с ними поступают,а наши девочки все готовы стерпеть с нашими можно по всякому (
У турчанок защита есть,семья,братья,сестры а что у нас ?чемодан да девичья фамилия...
Ну посмотрите как все будет,главное чтоб он вас в аэропорту встретил,Ато опять что то там переменкнет у него
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

MariaMaria, турчанки тоже выхватывают дай бог как. Тут уж как кому повезет. Замуж выходят за таких, а потом всё, терпи как хочешь идиота неуравновешенного. И семья уже тоже не поможет, потому как девка замуж вышла, другая семья, не влезешь :ooops: .
Одну вещь надо всегда помнить : любовь-морковь проходит довольно быстро ( страсти всякие) и начинается обычная жизнь. Вот об этом надо думать в первую очередь. А то заладили "я ему нужна или нет?!!!" АЛЁ!!!! это ОН вам нужен или нет! Будет каждый день домой притаскивать унылое своё мурло ибо на работе начальник козел и денег не хватает и друг долг не отдает и любимая команда проиграла. А дома вы-харкательный угол, негативоприёмник. Нафига вы цепляетесь за явных психопатов? Что с ними выяснять? Они себя показали на все 100%! Бежать от таких крестясь левой пяткой , что легко отделались. Тоже мне, золотые уи бриллиантовые яйца :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):MariaMaria, Нафига вы цепляетесь за явных психопатов? Что с ними выяснять? Они себя показали на все 100%! Бежать от таких крестясь левой пяткой , что легко отделались. Тоже мне, золотые уи бриллиантовые яйца :girl_sigh:

+100500 золотые слова!
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

MargoMargo25, Если Вы на стадии конфетно-букетной уже под подозрением, а иначе, откуда все эти метания, дальше будет только хуже. Далее, если даже поженитесь, в любой непонятной ситуации будете виноваты во всех тяжких.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):
YalanDunya писал(а):MariaMaria, Нафига вы цепляетесь за явных психопатов? Что с ними выяснять? Они себя показали на все 100%! Бежать от таких крестясь левой пяткой , что легко отделались. Тоже мне, золотые уи бриллиантовые яйца :girl_sigh:

+100500 золотые слова!


тоже плюсанусь. хуже мужчины-истерички нет никого:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya писал(а):А то заладили "я ему нужна или нет?!!!" АЛЁ!!!! это ОН вам нужен или нет!


Дамы с нормальной самооценкой способны понять это сами, без форума:) :fingss:
А так-то: плюс стопицот
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MargoMargo25 писал(а):YalanDunya, абсолютно согласна. Я знаб на что иду,и я уверена не пол года,а месяц не пройдёт и опять начнутся выкрутасы ,я просто не понимаю с чем это связано,так как поводов нет никаких для ссор.Хочу понять это характер у него такой или что за бред вообще происходит,а там уже решу рвать или пытаться склеить.Возможно какие-то девушки находят подход к молодым людям с таким поведением ,но я не знаю как это сделать да и мне не 18,чтобы этим заниматься


офигеть просто... а не наоборот ли должно быть? :blink:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

MargoMargo25, ну как у вас дела ?что то прояснилось ?
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

MariaMaria, на данный момент все хорошо,мы помирились вроде поняли друг друга,все наладилось...но на сколько...уже не могу полностью доверять
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, я вас понимаю,у самой так же,уже доверия нет совершенно к этой нации,ну покрайне мере теперь уже не буду такой наивной да и уже теперь знаешь как себя вести с ними.Ну хорошо что помирились,вы ещё в Турции ?вы в итоге полетели или нет?посмотрите как будут складываться обстоятельна дальше.
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

MariaMaria, да,полетела,вроде как все выяснили и пришли к общему мнению.Вы тоже помирились?
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, когда обратно?)
Мы нет,мы с тех пор и не общаемся,пока тишина,да и сезон ещё не закончился,как закончится скучно станет мне кажется объявится,только не хочется душу бередить все итак уже очевидно...хоть до конца ещё я его не забыла :beee:
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

MariaMaria, да я вернулась вот.Сомнений только больше....Думаю не стоит вам ждать этого,ненадежный..Сама я тоже ничего не жду уже,хотя все хорошо доверия нет уже с моей стороны...Сама себе нервы вымотала все переживаниями,а главное что это совершенно того не стоит.
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, в плане чего сомнения у вас?вы летали к нему домой или в отеле жили?
Да я по поводу своего,и не жду уже ничего,да и как то легче так,то что ненадёжный это точно (((
Мне кажется все одинаковые (с турчанками нельзя,так они наших используют в своих целях,ну может и есть совестливые и порядочные но думаю не те кто работают в курортной зоне.
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

MariaMaria, ну просто если человек один раз отказался,полной уверенности быть не может...
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46