Ваше мнение..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый вечер.Просто тяжело на сердце,не хочется верить что лапши на уши навешали и использовали.Поехала этим летом в Кемер с мамой и родственниками,совершенно не планировала заводить знакомства и тем более отношения,на предложения познакомится никак и никому не отвечала,за пару дней до возвращения в Мск встретила молодого человека,он студент,20 лет(мне изначально соврал,сказал 23),а мне 25..лето подрабатывал в аква-парке,учится в спорт. университете.Попросил вотс ап,начали общаться на английском языке.Договорились встретится следующем вечером ,я предупредила что не на долго и чтоб приходил не поздно.Шел до моего отеля часа полтора пешком,прогулялись,он мне очень понравился ,показался искренним ,очень весёлый.Ничего совершенно не было,обниматься-целоваться не лез,погуляли,проводил до отеля.Через день я улетела.Писал каждый день,звонил по видеосвязи редко.Через какое-то время заблокировал в Инстаграмм,как объяснил тренер (он проф. занимается спортом) категорически против его общения с русскими девушками.Я не поверила,немного поругались.(Находила его фото у женщины лет 30-35 русской,стоял рядом,она подписала друг.Я спросила кто это,он сказал родственница подруги матери.Я знала про русскую подругу его мамы,но особо не поверила да и ругаться не стала).Наше общение продолжалось ещё месяц ,я успела слетать отдохнуть ещё раз на неделю с мамой,а он все ждал,писал каждый день,признавался в сильной симпатии и конечно же ждал меня...Я не выдержала ,да и к тому же отпуск у меня был ещё месЯц и полетела в Анталию (там он живёт с родителями).Купила путёвку ,все естественно было как в сказке ,целыми днями вместе (ночевала одна,он уходил домой).Познакомил с друзьями,позже с родителями,видела его родителей три раза,в гостях была,мама его сделала мне подарок.Ездили на день в город ,где он учится и снимает квартиру ,познакомил с друзьями и там.Отец его интересовался как я поеду в аэропорт,хотел помочь,но у меня трансфер,по этому отказалась.Все это время строили планы,естественно люблю -немогу,детей нарожаем ,приеду к тебе зимой,переведусь учиться в Москву или ты приезжай языки учить будем.Я уехала в прекрасном настроении и далеко идущими планами.Пароли все свои мне дал,с сайтов (фейсбук,твиттер,снепчат и тд удалился) я тоже пароли ему дала,мужчин у меня нигде и не было(в интернете не сижу,времени нет да и желания).Иногда ругались после моего возвращения домой,но ничего серьёзного ,должна была приехать в начале октября к нему опЯть...но...Начал ругаться со мной каждый день ,я не реагировала на провокации,недели две назад вернулся на учебу (в провинцию,не далеко от Анталии).Спровоцировал ссору на пустом месте ,сказал что Любовь прошла,заблокировал меня в Инстаграмм,сказал что не хочет чтоб я видела его личную жизнь ,которая появится через 2-3 месяца,попросил не писать ему и забыть...Я естественно в шоке..Высказала ему все(не в грубой форме)пыталась позвонить ,трубку не взял,написал что я плохая женщина и он сделал правильный выбор и что теперь он видит моё истинное лицо ..Каждый день добавляет женщин в Инстаграм .Я совершенно не понимаю что произошло?почему? и что делать мне...?Прошла неделя он не пишет...За три днЯ до этого он так же спровоцировал ссору,я не писала день,он не выдержал,написал конечно в ссоре виноватой выставил меня ,но сказал что любит очень,что безумно скучал,выставил наши фото и на свою и на мою страницу,писал что безумно ждёт меня и что никогда не бросит...Хотя с тех пор ,как уехал на учебу общался сдержаннее,говорил занят (работа(тренирует детей),учеба и его тренировки)...Я в шоке,недоумении..
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, в этом вся сущность турков :girl_haha:
привыкайте)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

MargoMargo25, вы на пароли что ли повелись? :fool: Еще и свои дали...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Ваше мнение..

Сообщение Nazz | 2017/10/05 15:47
А в чем прикол с этими паролями?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Рыжая, повелась я если честно на знакомство с его родителями,до этого совершенно не верила.А По поводу паролей...для меня это было не принципиально,просто подумала раз дал,значит никто не пишет ему ,плюс фото выставил,думала значит никого нет у него.
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Маринкааа, вот я этого не понимаю,столкнулась впервые и как вести себя в подобной ситуации ума не приложу...
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, пароли дал и оперативно удалился отовсюду?))))))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, через 2 месяца удалился,уже добавил обратно меня,вроде как помирились,не понимаю поведение человека...
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, ох оно вам надо? Какие-то психозы, блокировки, удаления.. мужчина еще совсем мальчик))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, вот уж точно, капризный ребенок . :to_become_senile:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MargoMargo25, чем то ситуация похожа с моей,только у вас еще более мягче... мне кажется с какой стороны прям все у всех одинаково :girl_haha: что мальчик,что повзрослее,логика у них одна и та же заблокировать,сказать забудь меня,у них свои причины,а нам объяснять почему всё так никто не будет)))
Мне на форуме девочки долго и нудно мозги промывали,за что спасибо)
Я сделала для себя вывод-что им совершено нельзя верить и открываться свое сердце...я делаю все для того,чтобы забыть всю эту историю которая у меня произошла,и вам того же желаю,не стоит копаться в этом,все просто на самом деле,делайте выводы,нет у них никакой к нам любви,любящие люди так Себя вести не станут.
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

YalanDunya, согласна с вами на все 100
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MariaMaria, Спасибо,да я читала вашу историю всю и тоже подумала что у нас похоже.Помирились мы уже ,я написала он сказал что любит,мама его расстроилась что мы расстались,ждёт в гости,я не представляю что будет дальше и не уверена уже что мне это нужно,но завтра лечу,будем разговаривать что и как.Как он объяснил мне ситуацию не верит в наше будущее,но забыть не может.Он ещё студент и не может пока обеспечить семью и женится может только через 1,5 года,да и ещё море нюансов (мужчины боятся сложностей в любом возрасте и как оказалось и любой национальности).Плюс расстояние все портит,он давно просит чтоб я начала учить язык,но я не готова,так как он не надёжный и на данный момент я в нем не уверена.
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, ну если помирились,значит уже хорошо))раз уже летите,поезжайте а дальше все видно будет)вы сами как никто другой в первую очередь должны понять нужны вы ему или нет,как сами чувствуете ?!
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

MargoMargo25, вы абсолютно правы, что не уверены в нём. Характер не меняется. Если в его стиле поступать и выражать свои мысли и желания подобным способом, то так всегда и будет. И что значит мама расстроилась? Мама всхлипнула и мальчик побежал мириться? У них это семейное видимо. :fool:
Вы конечно сейчас поедете и обо всем поговорите, даже какой то план составите. Но ! 99,99 что не пройдет и полгода, как снова начнутся выкрутасы. И там никакая мама уже не поможет.
ПыСы представьте ( о ужас!) вы поженились. Вам нужен муж, который будет топать ножкой и что то от вас требовать как трёхлетний ребенок? А на любой отказ будет истерика "ты меня не любишь!!""" :girl_cray2: Оно вам надо, а?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MariaMaria писал(а):MargoMargo25, ну если помирились,значит уже хорошо))раз уже летите,поезжайте а дальше все видно будет)вы сами как никто другой в первую очередь должны понять нужны вы ему или нет,как сами чувствуете ?!

Я бы другой вопрос ставила : а он то нужен такой? Мне кажется при таком раскладе это важнее.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, абсолютно согласна. Я знаб на что иду,и я уверена не пол года,а месяц не пройдёт и опять начнутся выкрутасы ,я просто не понимаю с чем это связано,так как поводов нет никаких для ссор.Хочу понять это характер у него такой или что за бред вообще происходит,а там уже решу рвать или пытаться склеить.Возможно какие-то девушки находят подход к молодым людям с таким поведением ,но я не знаю как это сделать да и мне не 18,чтобы этим заниматься
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MariaMaria, честно сейчас совершенно не понимаю,это одна из причин,почему решила все таки полететь сейчас
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MariaMaria, возможно дело в том,что каждому своё ,Туркам Тцрчанок,Русским русских девушек...менталитет разный,воспитание и не поймёшь как себя с ними вести.
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, конечно это даёт свой отпечаток,вера,воспитание,менталитет,манеры поведения,то что для них нормально для нас нет,так и наоборот,они вообще со странностями теперь для меня)))не думала никогда что нация такая не понятная,хотя в тоже время они разные ,как я уже поняла почитав форумы да и по наслышке от знакомых девочек,конечно если он такое загибает то это действительно очень тяжело жить все время как на вулкане :girl_sigh: конечно когда есть чувства,это все затуманивает разум и хочется верить в лучшее,но все же раз вы летите то думаю после вы должны уже для себя определится поговорив с ним,потому что он так привыкнет и будет всегда то пропадать то объявляться,а нужна ли вам такая неопределённость ?я думаю это ещё хуже чем ничего...
Я сейчас настроилась себя,и уже ничего не жду,хотя все говорят мне по сей день жди скоро объявится после окончания сезона,но я чувствую что отпускает меня потихоньку,хотя до этого изводилась вся пыталась писать ему дабы узнать почему все так,как так что была любовь и резко пропали все чувства,но в итоге поняла что и не было то ничего у человека просто была выгода и желание получить то что ему хотелось,просто развлечений для души,а я в сказку поверила,теперь сделала вывод,что они за люди,и уже не то что сама не хочу больше попадаться на крючок ,а мне хочется сказать об этом всем неопытным девочкам или кто едет в первый раз предупредить их чтоб не открывали своё сердце им,веря их глазам красивым словам...
Думаю и вы к чему то прийдете
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 29