увести парня (мой бывший) у турчелы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

про характер согласна, про внешность - ну да да, мужчины смотрят на только на мозги... Мне кстати не 20 лет, а все таки 28, но выгляжу намного лучше, чем была в 20. Вы уже перестаньте жить мифом, что главное только душа, в современном мире и в 30 и в 40 и в 50 лет есть все возможности выглядеть превосходно и иметь прекрасную фигуру. И мужчины все таки любят глазами и завлекать их надо не заумными рассуждениями, а попой, ногами, лицом и сексом ИМХО. Около месяца назад, после одной из моих фотосессий, он мне прислал смс, чтобы я была аккуратнее с некоторыми фото, так как слишком откровенно. Если ему так его новая девушка дорога, что ж он на мои фотки пялится, а не на её?


стоп, стоп. Я не сказала, что ВНЕШНОСТь не главное, я сказала, что у всех вкусы разные на внешность. Кто-то скажет, что вы прекрасны, а кто-то отвернется и скажет "фу..".
Девушка, из вашего текста Выше, само напрашивается, что, увы, кроме офигеееееной (как Вы говорите) внешности, у Вас, ничего и нет...
Должен быть баланс между внешностью и душой.

А на счет фото - остаточный фактор, сами ж писали - мы не роботы. Пройдет время и его Вы уже совсем не будете волновать.

Просто по Вашим постам - вы мне прям прилипалу напоминаете - мужик от Вас отделаться не может никак)))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ой, а она у нас выбыла на недельку ?
ну ничего...
))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, абсолютно ничем непримечательную девушку бросил турок. и вот выдав себя за успешную чику-модель она настрочила пост с требованием ей накатать варианты возвращения будулая,попутно выдавая желаемые фантазии за действительность.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Sun_Bodrum писал(а):
стоп, стоп. Я не сказала, что ВНЕШНОСТь не главное, я сказала, что у всех вкусы разные на внешность. Кто-то скажет, что вы прекрасны, а кто-то отвернется и скажет "фу..".
Девушка, из вашего текста Выше, само напрашивается, что, увы, кроме офигеееееной (как Вы говорите) внешности, у Вас, ничего и нет...


Вот именно, как она сама свою внешность оценивает :-) Так что офигенность тоже под большим вопросом.
Очень странно, что при таком назойливом самовосхвалении у девушки нет реальных фоток её неземной красоты, а вместо этого аватара из мультика)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Sun_Bodrum писал(а):ой, а она у нас выбыла на недельку ?
ну ничего...
))


ага, я её в отпуск отправила) будет время сделать офигительную фотосессию :sisgi: :sisgi: , чтоб мы тут все выпали в осадок и поняли, как были неправы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ага, я её в отпуск отправила) будет время сделать офигительную фотосессию :sisgi: :sisgi: , чтоб мы тут все выпали в осадок и поняли, как были неправы


кстати да, пусть нам потом покажет обязательно, а то мы тут все сидим счастливы с мужьями...страшненькие, глупенькие :girl_haha:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Требуем фото в студию!!
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

турки не имеют двух жен. Ататюрк запретил многоженство.
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 окт 2017

Пчела, а ислам позволяет и сейчас иметь до 4-х жен.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Это у арабов. У турков нет.
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 окт 2017

Пчела, конечно с четырьмя не распишут, но живут и на две и на три семьи. Особенно на востоке страны. Были бы деньги
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39