Печальная новость

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, не смогла сюда зайти под своим основным ником (NeroBianca), т. к. очень давно здесь не была. Вчера получила очень грустные вести. Скончалась Оля, ее многие тут знали под ником Kalevala. О ее болезни я узнала от нее после того как она неожиданно пропала и не выходила на связь, а недавно списалась с ее мужем, он сообщил, что состояние очень тяжелое. И вот вчера получила известие от ее мамы... у нее осталась доченька. Старожилы форума наверняка помнят ее. Второй день не могу прийти в себя, слезы на глазах..
Аватара пользователя
NeroBianca1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 сен 2017

NeroBianca1, грустно как...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

NeroBianca1, :crying: как же так! почему?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

NeroBianca1, помню. Сил и терпения семье.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

NeroBianca1 писал(а):Девочки, не смогла сюда зайти под своим основным ником (NeroBianca), т. к. очень давно здесь не была. Вчера получила очень грустные вести. Скончалась Оля, ее многие тут знали под ником Kalevala. О ее болезни я узнала от нее после того как она неожиданно пропала и не выходила на связь, а недавно списалась с ее мужем, он сообщил, что состояние очень тяжелое. И вот вчера получила известие от ее мамы... у нее осталась доченька. Старожилы форума наверняка помнят ее. Второй день не могу прийти в себя, слезы на глазах..

Какой ужас! Она у меня была в друзьях на ФБ, потом пропала. Кошмар!!! Что случилось?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, онкология. Не могу до сих пор поверить, что ее больше нет. Последний раз мы общались с ней весной, и больше она не выходила на связь. Страницы в соц. сетях она почистила, удалила всех друзей. Последнее ее сообщение стоит перед глазами.. тяжело осознавать, что человека больше нет, но еще тяжелее, что ребенок в таком возрасте остался без мамы...
Аватара пользователя
NeroBianca1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 сен 2017

NeroBianca1 писал(а):Diadora17, онкология. Не могу до сих пор поверить, что ее больше нет. Последний раз мы общались с ней весной, и больше она не выходила на связь. Страницы в соц. сетях она почистила, удалила всех друзей. Последнее ее сообщение стоит перед глазами.. тяжело осознавать, что человека больше нет, но еще тяжелее, что ребенок в таком возрасте остался без мамы...

Кошмар, не могу поверить. :crying:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

NeroBianca1, какое несчастье! так всё быстро? а можно фото Оли? что она вам написала ...... как кошмарный сон какой то...
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Помню её... Она же вроде довольно молодая? Была((
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Помню её... Она же вроде довольно молодая? Была((

Да, мне кажется, ей не было 40 ещё или около того. Её дочка ровесница моей старшей.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YalanDunya, извините, не могу копировать ее сообщение из фб, не думаю, что Оля была бы этому рада.. если в общих словах, она написала мне, что пропала не из-за известных событий (неудавшегося переворота, у нее ведь муж мемур и она опасалась за их будущее, поэтому всегда просила чистить переписку), а по причине того, что приболела и как выяснилось очень тяжело и сейчас ждет конца с улыбкой.. когда я прочитала, мне стало страшно, я даже не знала что ей ответить, растерялась, это было в мае этого года, а общались последний раз мы с ней в июле прошлого года.
Не уверена, что найду фото, на ее странице уже ничего нет.
Последний раз редактировалось NeroBianca1 2017/09/25 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeroBianca1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 сен 2017

Diadora17, да, правда, наши дети родились в один год, я тоже очень хорошо помню ту тему беременюшек.. 2012 год. Возможно, меня тут многие уже не помнят, сменились интересы, я так и не вернулась обратно в Турцию и как-то форум ушел на задний план, вот даже не могу вспомнить пароль от прежней странички.
Аватара пользователя
NeroBianca1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 сен 2017

NeroBianca1, да что вы, в общих словах вполне достаточно. Ужасная болезнь. Ужасная!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

NeroBianca1, я помню её. Очень славная была девушка. Грустно-то как...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мне невыносимо жаль((((( Я с ней была на связи до момента пока она еще могла выходить в интернет. Она сгорела очень быстро. Диагноз почти как у Жанны Фриске.

Ее доченьку зовут как мою....ей тогда очень понравилось это древнее курдское имя и она назвала свою так же. Сегодня 9 дней.
Оля мы тебя будем помнить...пусть земля будет пухом.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Лично знакомы не были, но очень нравилось, как Оля пишет : разумно, емко. Умница.
Никогда не угадаешь, что ждет тебя завтра...Очень, очень жалко. Когда уже победят этот рак !
Мир ей и радости, легкости в том мире...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Дияра писал(а):Мне невыносимо жаль((((( Я с ней была на связи до момента пока она еще могла выходить в интернет. Она сгорела очень быстро. Диагноз почти как у Жанны Фриске.

Ее доченьку зовут как мою....ей тогда очень понравилось это древнее курдское имя и она назвала свою так же. Сегодня 9 дней.
Оля мы тебя будем помнить...пусть земля будет пухом.

:crying: :crying: :crying:
Кошмар! Как муж это пережил? У неё остались родители в РФ?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да
В таких тяжелых случаях часто родные чувствуют облегчение - что их близкий человек уже отмучался и спит спокойно.
Было много планов, были мечты и шаги по их воплощению в жизнь.
Осталась маленькая дочурка...

Девочки, жизнь одна и мы не знаем сколько нам уготовано, просто живите, не тратьте время на суету и склоки. Побольше позитива и дарите любовь вашим близким.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Да
В таких тяжелых случаях часто родные чувствуют облегчение - что их близкий человек уже отмучался и спит спокойно.
Было много планов, были мечты и шаги по их воплощению в жизнь.
Осталась маленькая дочурка...

Девочки, жизнь одна и мы не знаем сколько нам уготовано, просто живите, не тратьте время на суету и склоки. Побольше позитива и дарите любовь вашим близким.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18