Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Азалия, просто размышляла, делилась мыслями. Уже не хочу.
Пресытилась общением подобным.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Время все расставляет на свои места. Был какой то азарт у Вас, думаю, и прошел. Я рада за Вас.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Аиша М, Акелла мертвый волк (с)
Все эти гастарбайтеры ....В общем картина без люблюнемагу. Мужик сидит в общаге с другими мужиками,с ними же ест и работает. Выходной раз в 2 недели при том пойти куда то особо не получается. Поэтому любым способом надо себе скрасить досуг (себе и своему члену). Все сказки про отпуск в Турции так сказкой и останутся . Где Измит,Анталья и Дияр :biggrin: Укататься можно. И денег они жмут, так как довольно трудно их зарабатывают. В общем если роль "полевой жены" вам не нужна, то такие товарищи нам совсем не товарищи.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Азалия писал(а):Время все расставляет на свои места. Был какой то азарт у Вас, думаю, и прошел. Я рада за Вас.

Спасибо!
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

YalanDunya писал(а):Аиша М, Акелла мертвый волк (с)
Все эти гастарбайтеры ....В общем картина без люблюнемагу. Мужик сидит в общаге с другими мужиками,с ними же ест и работает. Выходной раз в 2 недели при том пойти куда то особо не получается. Поэтому любым способом надо себе скрасить досуг (себе и своему члену). Все сказки про отпуск в Турции так сказкой и останутся . Где Измит,Анталья и Дияр :biggrin: Укататься можно. И денег они жмут, так как довольно трудно их зарабатывают. В общем если роль "полевой жены" вам не нужна, то такие товарищи нам совсем не товарищи.

Возможно. Конкретно этот живет на квартире, а не в кемпинге на стройке. Честно сказать, если бы общение включало в себя что-то большее чем люблюскучаюхочунемогуродимнеребенкахочудевочкучтоб была похожанатебя, то общение бы продолжила, так как вживую было очень интересно, и возможно бы и съездила.
Но меня передергивает от подобных нот, раздражает такой разговор.
Ну не такая я быстрая как он в подобном вопросе, тем более сразу в койку.
Турцию с оплатой каждый за себя дорогу, а проживание он, в апартаментах, конечно, не отель 5*, не исключаю в его планах и возможностях. Питание тоже пополам наверное. Неплохая схема была бы.если б не тупой озабоченный разговор...
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Рыжая писал(а):
Маринкааа писал(а):одна девушка мне говорила, практически в такой же ситуации - что я ему ничего не должна буду. сам захотел выгулять, а я просто согласилась, его решение - моего долга здесь нет
а что он? тоже придерживался такого мнения?

навряд ли он придерживался такого же мнения. но я вот как то с разбегу в его кровать не планировала прыгать за несчастные билеты.хотя он и говорил что мне просто как друг и все такое .. ага-ага..)))
потом сказала чтобы больше не писал мне и он отвалил.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аиша М писал(а):
Маринкааа писал(а):Аиша М, если он одними дифирамбами занимает основное время вашего общения - вообще не вижу интереса ехать - и так все ясно. не скрывает свои намерения. оно вам надо? в сибирь за секисом ехать?

еще о далеко идущих планах рассказывает.
А неужто в Сибири так плохо с женщинами, что готов из другого региона выписать? Сговорчивых на месте всегда полно.

парадокс. я встречалась с турком в москве год. потом он уехал обратно. в один прекрасный вечер - захожу в комнату а он сидит и переписывается на сайте знакомств в полненькой блондиночкой. нафига ему женщина в квартите - я, если он продолжал искать новых. порезала ему провод инетовский. закинула в него зимним сапогом и ушла.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа.
Есть такие и не только турки. Я как то познакомилась с подобным существом. Только начали общаться, конфектно-букетный период. Хотел все жить вместе. Но блин, что то настораживало. Постоянно, в телефоне сидел. Дела говорит, решаю, бизнесс и прочее. Я то сначала как воспитанная, не заглядывала, в телефоне не копалась. "Я же выше этого, ну я же доверяю" .
А потом в кино сидим, а он пишется, спрятала свою воспитанность. И что увидела????!!!! Он с женщинами пишется. И не просто пишется. А кто то его ищет, спрашивает, когда домой придет. Встала сразу и ушла из кино. Чего то пытался объяснить там.....
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Хотелось бы знать на будущее, каково правильное развитие отношений, именно с турецкой т/з. Ну вот, познакомились люди. Прообщались 4 часа беспрерывно, обменялись контактами, разошлись, продолжают общаться на расстоянии. Каково правильное развитие событий, чтоб люди могли укрепить и развить отношения? Поэтапно?
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, да тут рецепта как такового нет. Но должно быть стремление общаться в живую и не в духе "приезжай ко мне в квартиру". Какие то приличия должны мужиком соблюдаться. Собственно мне дальше и сказать нечего. А то получается :проходи, раздевайся, знакомится будем. :buba:
Всем ясен итог что зачем и почему, но сходу в койку ...перебор ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Аиша М, наверное строгих правил нет, все индивидуально. я сама почти полгода мучилась с тем, кто за свой счет звал , потом когда уже сил не осталось - пришлось послать. причем лез как таракан изо всех щелей. если не готовы влюбляться и начинать отношения - думаю и не надо себя насиловать - нравится общение - хорошо, а если скрипит или не о чем болтать, то сок уже выжат...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, кстати . мой закинутый в него зимний сапог до сих пор помнит. год назад на фейсе общались - он про него вспоминал)))
сильное впечатление произвел)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Маринкааа, кстати . мой закинутый в него зимний сапог до сих пор помнит. год назад на фейсе общались - он про него вспоминал)))
сильное впечатление произвел)))

:biggrin: :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Благодарю, девочки!
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

YalanDunya, девочки подскажите пжста как у них с чувством юмора вообще ? ощущение , что оооочень туго!!!!!!!!!! и ещё такая темка щекотливая- как они относятся к геям ??работаю в международной крупной компании , с ноября буду часто бывать часто в командировках в стамбуле , точно знаю что парочка геев работает в компании в филиале . Трепались на тему как здорово что я буду бывать в стамбуле и т.д. , говорю , что страшновато , но европейский тип мышления внушает доверие и т.д. и бла-бла-бла. И я возьми да и спроси что типа какое у теббя отношение к геям , нет ли друзей геев и т.д. ( я очень много времени провожу в Европе и к подобным темам привыкла)ВИДЕЛИ БЫ ВЫ лицооооооо!!!!!!!!!! И реакцию !!!!!!!!!! Воспринял как личное оскорбление, не знаю прям как вымаливать прощение! Объяснила всё стипитьсот раз! Но чувстую, что птица гордая, затаил обиду! Уже гордости своей на горло наступила- извинялась- каялась ! Вляпалась по самое не балуйся! :dash3: Самой смешно , если бы не было так грустно . Как !!!!??? Как я могла вляпаться так??? Загадала желание на Новый год б....ь - хочувлюбиться и потерять голову!!!!!!!!!!!!!!! :dash3: :dash3:И прям желание не заставило себя долго ждать ! И ведь всё хорошо у меня !!!!Присытилась наверно банкирами да финансовыми директорами, да исполнительными директорами :dash3: :dash3: Но на самом деле приятный парень , очень прям. Вобщем, совет нужен, девы, как прощение вымолить :girl_cray2: ( я и " вымолить прощение у мужика" вещи всегда несовместимые были :girl_cray2: )
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, сделайте вид, что ничего не спрашивали. Если это не поможет, то перед вами к сожалению непроходимая чаща идиотизма. Вы просто задали вопрос. Что за повод для такой обиды? Печальное начало. А так они к геям не очень.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Violetta312, одно скажу, не надо перед ними слишком уж прогибаться, выгибаться и нагибаться. Тут как и везде есть нормальные мужики, а есть дебилы и самодуры. Вы всегда не сможете перед ним подпрыгивать. Так что или он спесь поубавит что вряд ли либо вы его пошлете
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, а к трансвеститам они более лояльны... :fingss:
и даже к тем "мужчинам", которые превратились в женщин...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Violetta312, он просто строит из себя незнамо кого...
на курортах хватает геев, и ничего... и друзей у них куча среди нормальных турок.
другой смысл он понял - что типа он сам похож на гея, поэтому вы и спросили...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

YalanDunya, девченки , спасибо . Обиделся очень , прям разговаривал через губу и чувствую перемалывает до сих пор. Я перевела это потом , конечно , всё в шутку и свела к толерантности в Европе и к тому , что Турция рвётся в Евросоюз ( прочитала лекцию на тему международной политики однако :dash3: :dash3: :girl_cray2: ), но прям забыть вопрос мой не может. Я лиц ТАКИХ никогда обиженных не видела !!!! Это что то .... Губки бантиком , бровки домиком, слёзы застыли соленым льдом на щеках :girl_cray2: :girl_cray2:
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29