Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аиша М, в понимании не очень наделенных интеллектом турок именно такие ответы и должны звучать от любящего вас человека "ты!тебя! с тобой! о тебе!" Если есть хоть один ответ отличный от данных то фсёёёё!!!! любви нет! :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, теперь понятно). Особенности менталитета)). Как это вылечить и перейти на нормальное человеческое общение?
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, а зачем вам это?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Аиша М, а зачем вам это?

Ну пишет же и звонит. Пока ничего плохого сказано не было, сделано тоже... Отшивать причины нет, поэтому.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):YalanDunya, теперь понятно). Особенности менталитета)). Как это вылечить и перейти на нормальное человеческое общение?

не все поддаются лечению сразу скажу. Так и скажите прямым текстом- я тебя тоже люблюобожаюдорогойсладкий, но всё же...куда бы ты съездил со мной будь такая возможность?
Вот тут и будет ясно. Если продолжить тупить, то в сад товарища.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, :biggrin: он скажет - да, конечно! Только возможности нет)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):YalanDunya, :biggrin: он скажет - да, конечно! Только возможности нет)

куда бы! а не поехал бы или нет. Фантазия должна включится. Если не включилась, ну значит совсем труба, ослоёб. :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

На следующий год он хочет поехать со мной в Анталью, заехать в его нвнешний Измит и родной Диярбекир, так кажется. А вообще, говорит, выбирай любой город Турции.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):На следующий год он хочет поехать со мной в Анталью, заехать в его нвнешний Измит и родной Диярбекир, так кажется. А вообще, говорит, выбирай любой город Турции.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
вот узколобая нация
Выбирайте Мардин :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):
Furaha писал(а):YalanDunya, :biggrin: он скажет - да, конечно! Только возможности нет)

куда бы! а не поехал бы или нет. Фантазия должна включится. Если не включилась, ну значит совсем труба, ослоёб. :ooops:

Девочки, приезд в Тобольск он не возражает оплатить, сам вначале предложил. По крайней мере говорит так.
Вопрос мой состоял вначале в другом, ну не могу я спать с совсем малознакомым, либо придется переступить через себя.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

YalanDunya писал(а):
Аиша М писал(а):На следующий год он хочет поехать со мной в Анталью, заехать в его нвнешний Измит и родной Диярбекир, так кажется. А вообще, говорит, выбирай любой город Турции.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
вот узколобая нация
Выбирайте Мардин :ilikeit:

По названию чую, вообще пипец)
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

YalanDunya писал(а):
Аиша М писал(а):YalanDunya, теперь понятно). Особенности менталитета)). Как это вылечить и перейти на нормальное человеческое общение?

не все поддаются лечению сразу скажу. Так и скажите прямым текстом- я тебя тоже люблюобожаюдорогойсладкий, но всё же...куда бы ты съездил со мной будь такая возможность?
Вот тут и будет ясно. Если продолжить тупить, то в сад товарища.

Я спрошу). Интересно бы послушать).
не, я без соплей,суровая поволжская женщина)
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):
YalanDunya писал(а):
Furaha писал(а):YalanDunya, :biggrin: он скажет - да, конечно! Только возможности нет)

куда бы! а не поехал бы или нет. Фантазия должна включится. Если не включилась, ну значит совсем труба, ослоёб. :ooops:

Девочки, приезд в Тобольск он не возражает оплатить, сам вначале предложил. По крайней мере говорит так.
Вопрос мой состоял вначале в другом, ну не могу я спать с совсем малознакомым, либо придется переступить через себя.

я вот не задуряюсь кто что где оплатил, это вторично. А вот как он беседы ведет, так у меня бы не встало уж простите :biggrin:
Но вам решать конечно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Выбирайте Мардин :ilikeit:

Ван :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Аиша М писал(а): не могу я спать с совсем малознакомым, либо придется переступить через себя.


Зачем ? Ради спермотоксикозного мужика ? Чтобы потом себя не уважать?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

.[/quote]кто что где оплатил, это вторично. А вот как он беседы ведет, так у меня бы не встало уж простите :biggrin:
Но вам решать конечно.[/quote]
вот тоже идет к этому, кажется.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Furaha писал(а):
Аиша М писал(а): не могу я спать с совсем малознакомым, либо придется переступить через себя.


Зачем ? Ради спермотоксикозного мужика ? Чтобы потом себя не уважать?)

Именно.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Elis1 писал(а):
YalanDunya писал(а):Выбирайте Мардин :ilikeit:

Ван :ooops:

Там озеро и кошечки красивые, разноглазые).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

А вообще, имела возможность в свои два приезда в Стамбул познакомиться с доблестными представителями Мардина, Вана и Диярбекира). Первые два в Турции проживают. Предприимчивые ребята, несмотря на отсутствие образования, тоже выходцы из многодетных курдских семей, а Мардин очень эрудирован, и английский прекрасно знает. Все-таки от самого человека много зависит.
Но, наверное, это поаерхностно, а копнешь вглубь - суровый восток.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Автор, а для чего Вы вообще задумываетесь о поездке в Сибирь? Что Вы хотите от этого МЧ? Секс Вы не хотите. Общение зациклено только на люблюнемогухочу. Для чего Вам билет нужен? В Сибирь тем более.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33