Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812 писал(а):
Аиша М писал(а):
lapa812 писал(а):Аиша М, если бы вам это предложил какой нибудь русский вася с 8-ми классами образования?

Знаете, теперь, по истечении возраста и жизненного опыта посмотрела бы, что за фрукт. Чем дышит и на что настроен. Образование не всегда же гарантия приспособленности к жизни. И не характеризует самого человека.. Вон, предыдущий был очень высокообразован, но теперь у меня на него аллергия.

очень даже характеризует.получая разнообразные навыки и обучаясь, человек повышает свою квалификацию, улучшает свои внутренние качества, самосовершенствуется, расширяет свое мировоззрение, становится более компетентным и грамотным, как в целом, так и в конкретной области.
а то что у вас не сложилось с высокообразованным,так там дело скорее всего в характере,который формируется в детстве и к образованию не имеет никакого отношения.
что там интересного вы нашли в курде,раз вас раздражают его сексуальные намёки,дифирамбы,бла бла да ещё и лететь за свой счёт?

нет, я пока никуда не лечу. Дорогу то он оплатить согласен с проживанием, но мне как то не хочется ублажать его, отрабатывая билеты. За свой счет 100 % никуда не полечу.
Вариант вижу такой, что либо на НГ я беру билет на поезд, еду к брату на север, и проезжая его город, выхожу в нем, живу за свой счет пару дней, общаемся, и дальше еду к брату.
Он в Тобольске, там есть что посмотреть. Если, конечно, будет актуально тогда.
А еще Мехметы в РФ на работе получают далеко за 100 тыс. Вася на аналогичной должности -едва 30 тыс., к сожалению. Немаловажный фактор.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, вам вполне может не обломиться ни рубля ни от васи,ни от мехмета :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Аиша М, вам вполне может не обломиться ни рубля ни от васи,ни от мехмета :girl_sigh:

как то нет настроя рассматривать Вась и Мехметов только по данному фактору, слава Богу, имею хорошую работу, достойный доход и жилплощадь. И в подачках остро не нуждаюсь, это не решающий момент. Ни без того, ни без другого моя жизнь не кончится.
Но приятнее общаться с человеком, имеющим работу и стремление зарабатывать.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Кстати на новых кимликах нету графы женат/неженат )
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Аиша М писал(а):как то нет настроя рассматривать Вась и Мехметов только по данному фактору.


не только,да,но немаловажный для вас фактор.
а с чего вы решили,что вася не может заработать 100 тыс,а малограмотный турок может?
и 100 тыс мехмета отсылаются на родину родителям,жене,детям
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):не только,да,но немаловажный для вас фактор.
а с чего вы решили,что вася не может заработать 100 тыс,а малограмотный турок может?
и 100 тыс мехмета отсылаются на родину родителям,жене,детям

даже не так: они в РФ работая вообще почти ничего не получают на руки. Так, на покупку мыла и трусов. Остальное фирма перечисляет на счёт в Турции и пока дядя в РФ эти денюшки он трогать не могёт :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая писал(а):
Аиша М писал(а):Сегодня при очередном созвоне все пытал, когда я смогу посетить этот город. Когда я сказала, что, вероятно в ноябре, спросил, сама ли я куплю билет. Я ему ответила, что у меня этой возможности нет, и он же сам говорил про покупку билета. Запнувшись, он согласился. Мне кажется, я сделала правильно.
Если все же решу поехать, как быть с проживанием? Как оттянуть момент секса и не испортить отношения? Что думаете об этом персонаже?


Он вам противен? Почему нужно оттягивать момент секса? Я понимаю, если бы вам 18 было, но вам 38. :scratch_ones_head: Вы общались с мужчиной пару часов и собираетесь прилететь за его счет, какие тут могут быть еще варианты? Сразу в койку. :fingss:

одна девушка мне говорила, практически в такой же ситуации - что я ему ничего не должна буду. сам захотел выгулять, а я просто согласилась, его решение - моего долга здесь нет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Elis1 писал(а):
Аиша М писал(а):Образование не всегда же гарантия приспособленности к жизни. И не характеризует самого человека..

Образование как минимум гарантирует определённую работоспособность, здоровые амбиции и уровень интеллекта, что вкупе характеризует человека как стремящего к развитию и эрудированности.

да ладно... неужто? особенно с тем образованием, которое у нас есть. дипломы красные через одного, а элементарных вещей не знают. не гони, Эля
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

все двоишники из моего класса - крутые бизнесмены, а отличники сидят дома и жуют свой диплом.
образование совсем не гарантирует эрудированности.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

YalanDunya писал(а):
lapa812 писал(а):не только,да,но немаловажный для вас фактор.
а с чего вы решили,что вася не может заработать 100 тыс,а малограмотный турок может?
и 100 тыс мехмета отсылаются на родину родителям,жене,детям

даже не так: они в РФ работая вообще почти ничего не получают на руки. Так, на покупку мыла и трусов. Остальное фирма перечисляет на счёт в Турции и пока дядя в РФ эти денюшки он трогать не могёт :girl_sigh:

да? именно такая схема? может не у всех? на днях спрошу ... самой стало интересно. но знаю точно, что турок, строя москва-сити - и машину тут покупал и дорогие гаджеты и огромные телевизоры.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аиша М, если он одними дифирамбами занимает основное время вашего общения - вообще не вижу интереса ехать - и так все ясно. не скрывает свои намерения. оно вам надо? в сибирь за секисом ехать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

YalanDunya писал(а):
lapa812 писал(а):не только,да,но немаловажный для вас фактор.
а с чего вы решили,что вася не может заработать 100 тыс,а малограмотный турок может?
и 100 тыс мехмета отсылаются на родину родителям,жене,детям

даже не так: они в РФ работая вообще почти ничего не получают на руки. Так, на покупку мыла и трусов. Остальное фирма перечисляет на счёт в Турции и пока дядя в РФ эти денюшки он трогать не могёт :girl_sigh:

Не видела и в своем городе, чтобы в чем-то себя ограничивали. Д.а, точно, з/п им шла через Сбербанк. А там уж распоряжались самостоятельно, кто как.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Маринкааа писал(а):Аиша М, если он одними дифирамбами занимает основное время вашего общения - вообще не вижу интереса ехать - и так все ясно. не скрывает свои намерения. оно вам надо? в сибирь за секисом ехать?

еще о далеко идущих планах рассказывает.
А неужто в Сибири так плохо с женщинами, что готов из другого региона выписать? Сговорчивых на месте всегда полно.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

lapa812 писал(а):
Аиша М писал(а):как то нет настроя рассматривать Вась и Мехметов только по данному фактору.


не только,да,но немаловажный для вас фактор.
а с чего вы решили,что вася не может заработать 100 тыс,а малограмотный турок может?
и 100 тыс мехмета отсылаются на родину родителям,жене,детям

Тут, наверное, зависит от конкретного Васи или определенного Мехмета.
В Турции мои стереотипы сломались, когда я встретила тоже парочку малограмотных турков со школьным образованием, но великолепно говорящих по английски и имеющих свое, пусть не глобальное, но небольшое и кормящее их хорошо дело, а также имеющих квартиры в районе Султанахмет и Баязид , и сдающие их. Мой возраст.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Идет переписка, спросила его: Скажи, пжлст, чем ты занимаешься на работе. Какие у тебя обязаннлсти, хочу больше знать о тебе. Пишет, я, нормальный человек, работаю.
Отличный ответ. :girl_crazy:
Неужто нельзя написать:сварщик, механик, геодезист, бригадир там....
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Nazz писал(а):Кстати на новых кимликах нету графы женат/неженат )

Да, обманывать иностранок будет легче. И не только иностранок, своих тожк.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Маринкааа писал(а):одна девушка мне говорила, практически в такой же ситуации - что я ему ничего не должна буду. сам захотел выгулять, а я просто согласилась, его решение - моего долга здесь нет
а что он? тоже придерживался такого мнения?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, а ближе чем в Сибирь из Москвы за сексом больше некуда податься? Или кто-то искренне верит, что они именно так жен подбирают? Кто рванет в Сибирь за свой счет, та и жена?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, а ближе чем в Сибирь из Москвы за сексом больше некуда податься? Или кто-то искренне верит, что они именно так жен подбирают? Кто рванет в Сибирь за свой счет, та и жена?

Вы, находясь под влиянием общей атмосферы раздела, не уловили суть моего вопроса)) и моих сомнений)).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Furaha писал(а):Аиша М, отпустило вас уже ?))
Мимолетное знакомство с малограмотным курдом, который то ли женат, то ли нет. Лететь куда-то вдаль на три дня, где тебе снимут квартиру для секса... какая чушь)

Девочки, меня отпускает. Вчера пыталась разнообразить разговор. Спрашивала, чем он любит заниматься в свободное время, есть ли какие хобби, украшающие жизнь, может, какие-то интересные цели и желания, ну там, например, съездить в Марокко? По-моему, нормальный вопрос, у меня, например, есть и любимые занятия и цели, укрвшающие жизнь.
Ответы меня насторожили: любимых занятий нет, единственное, что хочу, быть с тобой, мое любимое занятие и цель думать о тебе, цель - жить с тобой. Это же попадос..... Я прочувствовала уровень...
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41