Что за птица этот турок и как с ним себя вести?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приветствую всех!
С 9 по 12 сентября была в Стамбуле в качестве туриста - просто гуляла по интересным местам. 13 числа был авиарейс у меня Стамбул -Москва - Геленджик, продолжать отдых. Моими соседями оказались 2 турка, которые летели в РФ на работу, тоже через Москву.Один в возрасте и женат, а другой 35 лет и разведен, но имеет дочь, курд. Летели весело, так как они сносно говорят по-русски, и в конце обменялись телефонами. 35 -летний сейчас звонит и пишет каждый день. Зовет к себе, сначала просто приехать. Тогда и еще вчера говорил, что купит билет. Сегодня при очередном созвоне все пытал, когда я смогу посетить этот город. Когда я сказала, что, вероятно в ноябре, спросил, сама ли я куплю билет. Я ему ответила, что у меня этой возможности нет, и он же сам говорил про покупку билета. Запнувшись, он согласился. Мне кажется, я сделала правильно.
Если все же решу поехать, как быть с проживанием? Как оттянуть момент секса и не испортить отношения? Что думаете об этом персонаже?
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):Сегодня при очередном созвоне все пытал, когда я смогу посетить этот город. Когда я сказала, что, вероятно в ноябре, спросил, сама ли я куплю билет. Я ему ответила, что у меня этой возможности нет, и он же сам говорил про покупку билета. Запнувшись, он согласился. Мне кажется, я сделала правильно.
Если все же решу поехать, как быть с проживанием? Как оттянуть момент секса и не испортить отношения? Что думаете об этом персонаже?


Он вам противен? Почему нужно оттягивать момент секса? Я понимаю, если бы вам 18 было, но вам 38. :scratch_ones_head: Вы общались с мужчиной пару часов и собираетесь прилететь за его счет, какие тут могут быть еще варианты? Сразу в койку. :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, осознаю). Теперь размышляю, надо ли мне это.
Мне бы узнать что за человек и чем занимается. Я на его вопрос о своей работе рассказываю о ней. Он в ответ на мой вопрос о его работе говорит, что совсем не богат, образование 8 классов, мы летели вместе с его начальником, то делает на работе - неясно. Если я прилечу, снимет квартиру.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, ой. Образование 8 классов :scratch_ones_head: Вам бы встретиться без обязательств, пообщаться, посмотрите сначала на него с разных сторон. Но тогда не он должен платить за ваш приезд.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Аиша М, ой. Образование 8 классов :scratch_ones_head: Вам бы встретиться без обязательств, пообщаться, посмотрите сначала на него с разных сторон. Но тогда не он должен платить за ваш приезд.

Тоже думаю об этом... Млин, в Сибирь за свой счет... на пару-тройку дней.. Уфф.
А если у него 8 классов, кем он может работать? Приблизительно? Хотя говорят, что там многих до сих пор читать не учат, бывший говорил.В школу не ходят.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Аиша М, я бы не полетела в Сибирь на свидание) :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Аиша М писал(а):Рыжая, осознаю). Теперь размышляю, надо ли мне это.
.

эммммм.....сильно долго не думайте, а то и 48 бахнет. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Я не сноб, но по-прежнему против мезальянсов. У вас тоже из образования только школа? А иначе у вас, кроме секса, ничего общего не будет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

YalanDunya писал(а):
Аиша М писал(а):Рыжая, осознаю). Теперь размышляю, надо ли мне это.
.

эммммм.....сильно долго не думайте, а то и 48 бахнет. :biggrin:

:girl_haha:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Fettel писал(а):Я не сноб, но по-прежнему против мезальянсов. У вас тоже из образования только школа? А иначе у вас, кроме секса, ничего общего не будет.

Вышка есть, да.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, отпустило вас уже ?))
Мимолетное знакомство с малограмотным курдом, который то ли женат, то ли нет. Лететь куда-то вдаль на три дня, где тебе снимут квартиру для секса... какая чушь)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Аиша М, отпустило вас уже ?))
Мимолетное знакомство с малограмотным курдом, который то ли женат, то ли нет. Лететь куда-то вдаль на три дня, где тебе снимут квартиру для секса... какая чушь)

Честно сказать, послать его пока не готова, общение было интересным, и понятия общие у чела нормальные, вроде. Надо бы пообщаться и узнать как человека ближе. Как бы это сделать эффективно? Узнать кем работает?
Но смущает цена билетов на самолет либо перспектива лететь и жить с ним. Не готова я к этому.
По поводу развода, готов показать кимлик, где указано семейное положение. Понимаю, что не гарантия 100%,но как-то так.
Убрать бы из разговоров еще дифирамбы обо мне и его скучании и попытки разговоров о сексе... Занимают львиную долю времени и просто раздражает.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, если бы вам это предложил какой нибудь русский вася с 8-ми классами образования?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Аиша М, если бы вам это предложил какой нибудь русский вася с 8-ми классами образования?

Знаете, теперь, по истечении возраста и жизненного опыта посмотрела бы, что за фрукт. Чем дышит и на что настроен. Образование не всегда же гарантия приспособленности к жизни. И не характеризует самого человека.. Вон, предыдущий был очень высокообразован, но теперь у меня на него аллергия.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):Образование не всегда же гарантия приспособленности к жизни. И не характеризует самого человека..

Образование как минимум гарантирует определённую работоспособность, здоровые амбиции и уровень интеллекта, что вкупе характеризует человека как стремящего к развитию и эрудированности.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Аиша М писал(а): дифирамбы обо мне и его скучании и попытки разговоров о сексе... Занимают львиную долю времени и просто раздражает.


:girl_sigh: Вас это никак не настораживает?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Аиша М писал(а):
lapa812 писал(а):Аиша М, если бы вам это предложил какой нибудь русский вася с 8-ми классами образования?

Знаете, теперь, по истечении возраста и жизненного опыта посмотрела бы, что за фрукт. Чем дышит и на что настроен. Образование не всегда же гарантия приспособленности к жизни. И не характеризует самого человека.. Вон, предыдущий был очень высокообразован, но теперь у меня на него аллергия.

очень даже характеризует.получая разнообразные навыки и обучаясь, человек повышает свою квалификацию, улучшает свои внутренние качества, самосовершенствуется, расширяет свое мировоззрение, становится более компетентным и грамотным, как в целом, так и в конкретной области.
а то что у вас не сложилось с высокообразованным,так там дело скорее всего в характере,который формируется в детстве и к образованию не имеет никакого отношения.
что там интересного вы нашли в курде,раз вас раздражают его сексуальные намёки,дифирамбы,бла бла да ещё и лететь за свой счёт?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1, согласна
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Furaha писал(а):
Аиша М писал(а): дифирамбы обо мне и его скучании и попытки разговоров о сексе... Занимают львиную долю времени и просто раздражает.


:girl_sigh: Вас это никак не настораживает?

не особо нравится, конечно.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31