Девочки помогите!!!! Опасно ли ехать одной!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

AnnaMadness, а у меня вообще впечатление сложилось, что он женат.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11 писал(а):vedmo4ka, да вот он гов давай сделаем ребенка, а про жениться ничего)))) Гов скучаю, но при этом может не писать днями. Мой короче странный попался))) хотя, в моем случае это не удивительно, я как магнит притягиваю себе таких. Особенно сказочников!!!!

Да нет, Ваш как раз классический :biggrin: Просто ребенка удобнее делать без барьерной контрацепции, если Вы понимаете о чем я.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

vedmo4ka писал(а):
Assyat писал(а):Mana11, никогда не залезайте в долги ради мужчины. Неважно какой национальности..


Вот это я считаю надо наизусть выучить :!:


Засмущали прямо :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Mana11 писал(а):AnnaMadness, а у меня вообще впечатление сложилось, что он женат.


Почему Вы так решили?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, по выходным мы с ним не переписываемся. Уже которую неделю. Но, хотя он как то на Курбан байрам попросил его разбудить утром. А в будни до поздна общаемся. Ему 40 лет. В соцсетях есть фотки сына только. Может ошибаюсь и действительно разведен.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, но в любом случае, у него кто-то есть, судя по его отношениям. Он не так горит, моим приездом, как раньше.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, скажите, а в самом начале разговора о Вашем приезде он предлагал остановиться у него дома? Или сразу же стали обсуждать отель?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Mana11 писал(а):Mana11, но в любом случае, у него кто-то есть, судя по его отношениям. Он не так горит, моим приездом, как раньше.


Да, к этому надо быть готовой. Особенно если речь пока о переписочном романе. Возможно, он ещё кого-то в гости к себе зовёт.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, ну насчет дома мы вообще тему не затрагивали. Я просто сама сказала, что я буду жить в отеле. Он живет в Анталии кажется и сказал что рассмотрит отели в Анталии, но когда я просила бронь выслать, ответил что по приезду любой отель может снять. И будет каждый день со мной. И как то отправлял фото ночью, где он дома. И по утрам переписывались, когда он дома был. В отеле, где он работает, у него свой номер есть. Только кажется по выходным ездить в Анталию. Да и у нас не скажу, что такая страстная переписка была. Я вообще даже и не думала, что с ним буду общаться, я когда там была, он фоткался со мной на свою сотку и спустя через 2 недели отправил мне эти фотки. С другой стороны, женатый человек, не хранил бы у себя фотки.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Assyat, возможно хочет, но он вчера хотел мне на завтра с подругой купить билеты туда, но при условии что я обратную куплю. Раньше вообще не было речи, что я ему должна буду отдать половину. Может действительно за выходные с кем то познакомился. Они с друзьями гулять ходили и писал что там 200 девушек и 50 мужчин, но пишет он мне)))))) еще меня крайнюю сделал, что я постоянно ищу отговорки, лишь бы не приехать)))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, да и я ему дату приезда озвучила за 2 недели вперёд. У него ведь было достаточно времени, все оформить. Да и я сама, как дура искала дешевые и подходящие варианты, чтобы он много не тратился. А начал он двигаться только вчера и такое предъявляет. Что у них в голове творится. Еще так переживала, что в дни вылета месячные начнутся, что теперь они видимо на меня обиделись и их нет уже который день. Лучше бы меня на верху услышали бы как я сильно хотела поехать. Но, я не беремена))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11 писал(а):Они с друзьями гулять ходили и писал что там 200 девушек и 50 мужчин, но пишет он мне)))))) еще меня крайнюю сделал, что я постоянно ищу отговорки, лишь бы не приехать)))


Ещё и цену себе набивает. Типа какой у него широкий выбор, и девы готовы его с руками-ногами оторвать, а он Вас выбрал :biggrin: Я считаю, что некрасиво со стороны мужчины такие вещи девушке писать.
Может, пусть дальше себе гуляет-выбирает? :brunette: :brunette:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Mana11 писал(а):Mana11, да и я ему дату приезда озвучила за 2 недели вперёд. У него ведь было достаточно времени, все оформить. Да и я сама, как дура искала дешевые и подходящие варианты, чтобы он много не тратился. А начал он двигаться только вчера и такое предъявляет. Что у них в голове творится.


Не надо переживать за его траты, особенно если мужчина настаивает на Вашем приезде в его город. Видимо, в этом беда наших женщин. Как влюбимся, так бежим впереди паровоза, стараемся мужчине жизнь облегчить, на себя кучу забот взваливаем. А потом удивляемся, почему мужчины наглеют :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да, я его сегодня отпустила. И думаю, что на этом все, он сам больше и не напишет. У них выставка в Казахстане намечается, сказал тогда сразу приедет, но так как он не ко мне лично едет, а хочет полезное с приятным совместить, особо и желании нет его здесь встречать. Да и подруга расстроена, она так готовилась к поездке. После стольких стрессов, хотела отдохнуть. То мама у нее заболела, то вот когда мы планировали 7-го улететь, папа в больницу попал.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Assyat, вот это точно. Но, как я его поняла, он и сам искал выгодные решения. Захотел бы, не считал бы деньги. Да и он сам предлагал нам 3 зв отели. Мне конечно было все равно, какой отель, ведь я к нему собиралась. А подруга выбирала, потому что платит.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, так, может, плюнете на него и поедете отдохнуть с подругой? Только не в его город, а куда-нибудь в другой :turkishglag:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вспомнила одну историю, конечно не в тему. Была у меня одна знакомая, после 2х неудачных браков, переключилась на турков. Она так ими болела, что меняла их как перчатки. У нее после разводов, психика чуть нарушилась. И эти турки насколько я помню, тоже с разными девчонками встречались. Тогда соц сеть "мой мир" был популярен. Так девушки открыто друг друга оскорбляли из за одного турка. И у турков когда контракт заканчивался и уезжали обратно, они ее контакты передавали другим и так далее по цепочке. Тогда она тоже пыталась меня познакомить с ними, но видя такое отношение, я их не взлюбила. В конце концов, она познакомилась с другим турком на 15 лет ее старше, пошла приворожила его за 500 долларов кажется и вышла за него замуж и бросив установленного ребенка, уехала на ему с ним в Германию.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Assyat, я бы с удовольствием, но у меня сейчас финансовые трудности. Если только как он предлагал, половину оплатить, нашла бы как нибудь деньги. Но, к нему уже не хочу писать, получится что я сама напрашиваюсь. Должна была на новую работу в начале сентября выйти, но с этой поездкой и проблемами подруги пришлось отложить, одна боялась ехать, да и подруга просила подождать. Она думала с тетей поедет, но тетя отказалась. Если бы он изначально не звал бы, не было бы не у меня и не у нее такого настроя. Короче говоря, во всем виноват он))))) хотя конечно и не стоит на него обижаться.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, всякое бывает в жизни. Но в отпуск съездите, если есть возможность. Не обязательно же в Турцию :biggrin:
Просто Вам надо сейчас отвлечься, а путешествия хорошо помогают мозги переключить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да я летом с сыном съездила же и нашла там на свою голову его))) Но, мы с подругой уже 4 месяц без работы, думаю сейчас новая работа тоже поможет отвлечься. Уже достаточно времени потеряла, пока думала ехать или не ехать. Аж да, вон какую проблему создала, вплоть до форума дошла)))) Я да такой степени сжатая, думала иногда надо делать то, чего душа хочет. Но, вот не получилось. Ну с ней съездим зимой куда нибудь обязательно, как свои финансы в порядок приведу.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22