Помогите коллективным разумом разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте дамы!Я новичок, поэтому заранее извиняюсь если повторяюсь в сотый раз. Но нужна помощь коллективного разума опытных- бывалых. И впрочем к теме ( извините, много текста). Набегами регистрируют на мамбе,ну находит на меня скука иногда, бывает. Познакомилась с мужчиной. Учитель математики из Анкары, 38 лет. Занимается бодибилдингом ну и выглядит соответственно. Начали общаться,ничего особенно, на мамбе таких пруд пруди, любовничков- виртуалов. Я по натуре своей человек авантюрный, поэтому перешли мы в viber. По началу классика жанра, стандартные приемы всех турков- виртуалов. Комплименты, фото ну и т.д. ну я подумала почему бы и нет, все равно скучно. Через время говорит " я этого никогда не делаю, но ты такая прям ваще, приглашаю в гости" Ну думаю ага, все с тобой понятно дружок. Ответила, что никуда к чужому мужику и прочее и прочее. Но вот через время стиль нашего общения изменится. Все меньше пикантных фото и переписки, все больше простых разговоров " за жизнь". Рассказывал о семье, друзьях, работе,даже бывших девушках. иногда видеозвонки,показывал мне квартиру.В июне мы встретились в Киеве, он изъявил желание приехать. Ну а я не была особенно против. Я дама свободная, почему бы и не провести время в приятной компании. Время провели прекрасно. И вот после этого все изменилось. Проскакивала иногда " моя женщина", на что я благосклонно кивала. Рассказывал о мне друзьям, с одним из самых близких я говорила по телефону. Весь день смс "где ты? Что ты?". В общем, классика жанра. В августе я прилетела в Анкару.Билеты оплатил без вопросов,стоически переносил мою параною по поводу поездки. Я затребовала все документы,адрес и т.д. Был не очень доволен, но прислал, со словами "если тебе так спокойнее". В общем приехала, время провели чудесное, жили в его квартире. Знакомил меня с друзьями, соседями, с семьей сестры, правда по телефону( она живет в Швейцарии). Друзья интересовались мной, из англоязычных, активно рассказывали о Турции. Правда смущали фразы "Ой,ну ты еще поймешь о чем я. Ой ну привыкнешь к этим особенностям" Опять таки говорила с близким другом пр телефону неоднократно, интересовался как моя поездка и т.д.Исподволь начал называть своей девушкой. Планирует экскурсионную поездку в Стамбул, хочет выделить для этого отдельное время. Дамы, девушки, девчат...что думаете? Ибо моей активности мозга не достаточно для анализа. Опыт отношений с турками два раза был, я сужу с предубеждением. Вроде как и не плохо все, но анкета на мамбе висит и реагирует на вопросы с обидой. А анкетку то закрыл, время посещения я теперь не вижу.
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Pinkpanther272, с одной стороны, сжигать мосты он не обязан, оставляет запасной выход, он же пока с вами серьезно не связан, чего ему удаляться. С другой - раз уж "моя женщина", то мог бы и удалить, ведь все равно зачем ему это сейчас. Ну не срастется если с вами - опять заведет, долго что ли. Так что ощущения двоякие
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, воооот. Вот и у меня таки мысли. Но так картинно губы надувает когда носом в это тыкаю. Говорит, да ну что ты, зачем мне. И вроде бы как не врет, и вроде бы все правда. Но вот чуйка, будь она не ладна.
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Дополню, что бы цель моей затеи была немного понятнее. В моем понимании, введение женщины в свой круг общения о чем то говорит. По крайней мере в нашей ментальности. Сладких обещаний не было, но и разговоры о том, что я ему важна были. Из всего что я увидела, есть свидетельства что это немного более серьезно, чем " встретились- посношались". Но вот поверить в то, что встретился мне на пути достойный мужчина с сайта знакомств трудно. Тараканы в голове настоятельно шепчут " не верь, не верь. Сказки это все, просто данный персонаж гораздо умнее и расчетливее"
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Pinkpanther272, а Вы сама что хотите от этих отношений? Вы хотели бы выйти за него замуж и жить в Турции?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, я не строю далеко идущих планов на данный момент. Уж слишком мало времени прошло, что бы говорить о стабильности отношений ( 4 месяца). Не говоря уж о замужестве. Тем более, я замужем побывала, синяков набила. На данный момент я пытаюсь понять что ж на самом деле происходит, уж как-то слишком мужчина не вписывается в стереотипного турка, о коих здесь на форуме начиталась. Соответственно небольшая паранойя по этому присутствует. Мелкое вранье присутствует конечно, что и заставляет интуицию бить тревогу. Опыт плохого конца и депрессивного периода после расставания с турком уже был прежде. Как говорится, теперь и на воду дую.
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Pinkpanther272, так и встречайтесь с ним, если он Вам нравится и планов никаких не строите на совместную жизнь. А мелкое враньё оно вообще мужчинам свойственно, так что не парьтесь понапрасну :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, ну на пример он приукрасил свой возраст. Сначала говорил, что исполнится 38( я и внимания честно сказать на год в паспорте особо не обратила, просчитались возможно).А ему 40, и врет мол ошибка в документах о рождении. Но это, как я поняла по материалам форума, национальная турецкая черта ( я то моложе). Я особо не парюсь, но вот как то общее впечатление подпортил. Спасибо за совет :smile3: :smile3:
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Pinkpanther272, возможно и не врет. У турков старше лет 30 с датами порядком напутано, многие родители своих детей задним числом регистрировали
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, хммм. Вы меня смутили,я то думала такое не возможно, ведь не 19 век то
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Pinkpanther272, спешу разочаровать :biggrin: ну если маманя жила и рожала в большом городе в больнице, то тогда моя теория не подходит. Но в деревнях всегда либо всем скопом за раз ехали в город всех регистрировали кто родился, а пока доедут уже и забудут точную дату, либо из-за высокой детской смертности ждали, если ребенок выжил в течение ну там года - съездили и записали. У нас в семье только у моего мужа дата стоит нормальная (он самый младший). У остальных как попало и день, и год.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Pinkpanther272, да,такое часто встречается у них, особенно если в деревнях рожали ..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

AnnaMadness, ой как неудобно то вышло :justsmilee: Я успела уж и ногами потопать, и брови похмурить, и по Станиславскому "Не верю!" выдать. А оно вон оно как. Зря поклеп на дядьку совершила :girl_sigh:
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Ещё было вранье? А то может тоже развеем сомнения :girl_dance:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, ну анкетка на сайте знакомств висит. Время посещения благоразумно скрыл. На словах конечно "Я чо?Я ничо! Ты ж знаешь, тебя одну..." Ну и все такое прочее. Я уж рыла носом как КГБ, но вот вопиющего ничего не вскрылось пока. Оно вроде как и хорошо, но как говориться - подозрительно. Что б на сайте знакомств, да турок, да еще и честный. :old_man:
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Pinkpanther272 писал(а): Я уж рыла носом как КГБ, но вот вопиющего ничего не вскрылось пока.

:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Pinkpanther272 писал(а):Nazz, ну анкетка на сайте знакомств висит. Время посещения благоразумно скрыл. На словах конечно "Я чо?Я ничо! Ты ж знаешь, тебя одну..." Ну и все такое прочее. Я уж рыла носом как КГБ, но вот вопиющего ничего не вскрылось пока. Оно вроде как и хорошо, но как говориться - подозрительно. Что б на сайте знакомств, да турок, да еще и честный. :old_man:


А смысл какой в этом рытье? Что Вам это даст? Если хотите просто приятно время провести, а не переезжать к нему жить и выходить замуж, так зачем пытаетесь его контролировать? Только нервы себе попортите и всё :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, вы правы. Но если мужчина достойный, то почему бы и не думать об отношениях. А уж если и задумыватся о чем нибудь более серьезном, то хочется доверять.ну что б не было впоследствии " мучительно больно", как говорится. Я в раздумьях, параноя одолевает... классическая женщина, в общем
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

обожаю женщин...если не к чему придраться, роем и находим. Если бы вам было все равно и вы не строили планы на будущее, то и его маленькие врусики не заметили бы...или не придали значения.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, конечно же Вы правы. Мне не все равно. Это сначала мне было по барабану, но мужчина сделал определенные шаги и понятное дело женская душа дала слабину. Просто сейчас, учитывая грький опыт очень тяжело доверять, даже не тяжело - страшно! А кстати по поводу мамбы...эх, заходит он. Регулярно, каждый день, хоть и говорил, что не пользуется.
Аватара пользователя
Pinkpanther272
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 сен 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10