Опасно ли ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая, почему бы и нет ? Он же должен познакомиться с родственниками жены. Приедет на несколько месяцев, погостит, кофе попьет..Брак легализует, пропишется. Ради любви будет в магазин ходить ( когда деньги дадут) и делать домашнюю работу.
Пользу приносить, короче.
А родственники просто в гости приезжать будут)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, смотря какие родственники)) я от своих даже захудалой монетки не дождалась ни на регистрацию, ни на рождение их внука :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness писал(а):Furaha, смотря какие родственники)) я от своих даже захудалой монетки не дождалась ни на регистрацию, ни на рождение их внука :biggrin:

Поверьте, это счастье. А то за ту монетку потом весь мозг выгрызут. :biggrin:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, да я и не требую)) сюннет ребенку оплатили и хорошо :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Furaha писал(а):Таня1986, влипли вы, принимая деньги)). Теперь будете виноваты в том, что не жена и что не переехали жить)
Ну, или деньги возвращать придется, как минимум).
Проще переехать и пить чай вечерами с тур. родственниками))


Девушка по-любому будет виновата. Если ТМЧ стал таким навязчивым, ничего не хочет слышать и девушка уже кругом виновата, лучше вообще прекратить общение.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

AnnaMadness писал(а):Natalik, да я и не требую)) сюннет ребенку оплатили и хорошо :biggrin:

вот млять подарочек то :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, в частной клинике ж у главврача-уролога, на меньшее я была не согласна, чтоб моему сыну там чего оттяпали не того, а он потом на всю жизнь с этим. Так хоть все сделали быстро, аккуратно и относительно безболезненно. Хотя да, я долго протестовала против этой процедуры.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness писал(а):YalanDunya, в частной клинике ж у главврача-уролога, на меньшее я была не согласна, чтоб моему сыну там чего оттяпали не того, а он потом на всю жизнь с этим. Так хоть все сделали быстро, аккуратно и относительно безболезненно. Хотя да, я долго протестовала против этой процедуры.

я пока отбилась от этого ада. Но дальнейшие бои неизбежны к сожалению. А мужу сказала, что он может сразу брать неделю отпуска, потому что я с места не сдвинусь залечивать то, что он искалечит . Как то так. Муж сразу на жопу ровно сел. Пока сидит.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, да там не так все страшно на самом деле. А сколько ребенку? Для меня принципиально было, что если делать, то до года, чтоб местное обезболивание, а не общий наркоз, плюс заживет быстрее, плюс ребенок помнить не будет.

Блин сорри за оффтоп)) тема животрепещущая всегда :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, 8 месяцев и я резко против.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, мы в 10 мес сделали. Меня задавили аргументами, что вот такая жара и влажность, все преет и потеет там, да с этой жуткой известковой водой еще, да у женщин обрезанных мужчин в разы меньше шансов подцепить инфекцию (даже какую-то простую типа молочницы или цистита). Короче я сдалась) и на самом деле зажило за пару дней, ничего не делала даже. Это первый ребенок? Или просто первый мальчик?
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, ребёнок первый и последний. Аргументы в сад. Тут половина детей с вшами, почему-то никого налысо не бреют
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, первый и последний :biggrin: ну со вшами можно и не брить налысо, шампунь и гребешок - и проблема решена)) хотя с крайней плотью тоже можно жить и весьма успешно :biggrin: ну меня аргументы убедили, в конце-концов муж-то тоже обрезанный и всё ок. Будет второй сын - тоже до года сделаю.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, а что улыбнуло? Не моя история с детьми, не моя.
А мужа тоже до года обрезали?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):AnnaMadness, 8 месяцев и я резко против.

почему?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

YalanDunya, да нет, улыбнуло то, что я вас прекрасно понимаю :biggrin: для меня младенцы это ваще не мое, я первый год жизни ребенка вспоминаю с содроганием. Нет, мужа лет в 10. И он помнит. Поэтому он сказал пусть уж лучше это будет в младенчестве с целью гигиеничности и эстетичности, а не потом уже уговаривать на эту операцию с наркозом типа ты эркек оладжан, будто ребенок с радостью туда поскачет, а потом еще месяц пописить боится.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, эстетика относительно члена меня просто забавляет.
Не собираюсь облегчать мужу жизнь. Пусть парится уговаривает. Наркоз не обязательно. Я палец о палец не ударю.
3/4 мужиков в мире как то живут без этого и судя по картине роста населения намного успешнееобрезанных, так что все это фуфло.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, мне во всех клиниках сказали, что после года делают только под наркозом. Ну если муж уступит, то конечно на фиг тогда. Я бы тоже не делала, если бы моя жизнь сложилась по-другому :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, общий наркоз удобен докторам.Почему раньше всем тогда маленьким не делали?
Беледие постоянно массовое халявное обрезание устраивает под наркозом что ли?
Муж не уступит, мне не победить я тут без иллюзий, но крови я ему сверну столько ,сколько смогу. Не сын, а он будет до конца своих дней этот день помнить.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, знаю только что когда меня уломали, мы пошли по всем больницам в городе, в девлете сказали только общий наркоз независимо от возраста, а в частных сказали до года делают локаль, типа как укол у стоматолога. Укололи-онемело-чикнули, подождали пока поссыт и отпустили домой. Мы поехали в кафе на обед, ребенок был бодр и весел. Выписали мазь без антибиотиков, за пару дней зажило, никакого дискомфорта не проявлял. Тож думала мужу крови попить, мол смотри ребенок страдает из-за ваших турецких обрядов, но ребенок не страдал, идея не удалась :justsmilee:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33