Опасно ли ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот сейчас он мне звонил, сказал, что вышлет завтра денег,лишь бы я не устраивалась на работу. Я говорю не надо.

А вот и зря... пусть высылает. Вот и проверка ему будет - сколько и как часто будет присылать. А для Вас это безопасно.
Вы , если не хотите, можете эти деньги не тратить, складывайте пока....
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Таня1986, у всех ест свои истории. Провильно ли сказать своя история так и будет хорошая или не хорошая? Я предлагаю долго общаться с собеседником и не сразу принимать решении, которые могут изменить жизнь. Кстати однажды одна девушка мне говорила, что Русскии всегда готовы на все. )) :victory:
Привет Всем!
Аватара пользователя
Эндер
 
Сообщения: 4
Фото: 10
Регистрация: 19 июл 2017
Откуда: Бурса - Москва

Эндер писал(а): Кстати однажды одна девушка мне говорила, что Русскии всегда готовы на все. )) :victory:


Готовы, но не для всех :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Готовы, но не для всех :-)


Добавим тогда еще водку ну что делать-то)) :biggrin: :fingss:
Привет Всем!
Аватара пользователя
Эндер
 
Сообщения: 4
Фото: 10
Регистрация: 19 июл 2017
Откуда: Бурса - Москва

девочки, в общем месяц как я приехала с Турции. В субботу летим с сыном на 10 дней к нему в отель))). Опять нервничаю немного, но думаю, что всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Таня1986
 
Сообщения: 39
Фото: 0
Регистрация: 15 июн 2017

Таня1986, Деньги то высылал?))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Таня1986 писал(а):девочки, в общем месяц как я приехала с Турции. В субботу летим с сыном на 10 дней к нему в отель))). Опять нервничаю немного, но думаю, что всё будет хорошо.


Коксаки не боитесь? Все только об этом и пишут. Ещё про акул, которые замечены вблизи берега на Анталийском побережье.
Аватара пользователя
Cherie
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09 янв 2014

Таня1986, сына с Ферди официально знакомить будете?
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Сегодня прилетели с сыном из Турции. Всё было хорошо, никакой вирус коксаки к нам не прицепился))). Билет я купила сама, а там он мне деньги отдал. Познакомила с сыном. Сын у меня ревнивый, но вел себя нормально с Ферди. Ферди настроен на женитьбу в ближайшее время, а я конечно же не готова к этому. Даже не знаю, что делать.Я не уверенна, что хочу связать жизнь с ним.
Аватара пользователя
Таня1986
 
Сообщения: 39
Фото: 0
Регистрация: 15 июн 2017

Таня1986, а чем Ферди занимается по окончании туристического сезона? Где он работает? Позволят ли его доходы содержать Вас и Вашего ребёнка?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, честно сказать я даже не знаю. Он сказал, что 2 месяца поработаю, потом в ноябре - месяц отдыхаю. А потом или в магазин пойду работать, или ремонт в отеле делать. В общем, что-то не определенное.
Аватара пользователя
Таня1986
 
Сообщения: 39
Фото: 0
Регистрация: 15 июн 2017

Таня1986, понятно. В общем, мужчина без постоянной работы, перебивающийся временными заработками. Сам не знает, где и кем будет работать через месяц :girl_sigh: И при этом предлагает Вам выйти за него замуж? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):И при этом предлагает Вам выйти за него замуж? :biggrin:

с ребенком, которых надо кормить, одевать, оформлять внж, страховки... :Laie_7:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Таня1986 писал(а):Даже не знаю, что делать.Я не уверенна, что хочу связать жизнь с ним.
О как! Почему?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Таня1986 писал(а):Даже не знаю, что делать.Я не уверенна, что хочу связать жизнь с ним.
О как! Почему?

:biggrin: потому, что отдыхать, не жениться.
Не сбивайте девушку с пути истинного :girl_haha:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, действительно...одно дело отдыхать, а другое переехать жить туда. Начинаю ему объяснять, что это не в соседний город переезд, а в другую страну, где нет не друзей, не просто знакомых, не родственников, а он как будто меня не слышит. Короче, нужно прекращать это общение. Чем дальше в лес, тем больше дров. И всё больше я чувствую, что ему должна, т.к. и перелет с сыном он мне оплатил, и денег опять хочет выслать. Зачем то всем родственникам сказал, что я жена и скоро приеду навсегда.
Аватара пользователя
Таня1986
 
Сообщения: 39
Фото: 0
Регистрация: 15 июн 2017

Таня1986, влипли вы, принимая деньги)). Теперь будете виноваты в том, что не жена и что не переехали жить)
Ну, или деньги возвращать придется, как минимум).
Проще переехать и пить чай вечерами с тур. родственниками))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Проще переехать и пить чай вечерами с тур. родственниками))


Какая пугающая перспектива :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, да что ж страшного в чаепитии?))
Он в ноябре вообще работать не собирается, что потом будет - не знает. Запасается чаем, значит)
Или надеется, что кто-то его прокормит. А кто еще, если не родственники?)
Они же и свадьбу сделают, и жить к ним приезжать будут, возможно. Помогать с детьми.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а может, он не за счет родственников зимовать собирается, а планирует поехать пожить к "жене"?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30