Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви-2

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Elis1, да нормально прошло. Одно было обидно, когда мама всхлипывая в трубку восклицала "это ж надо так Родину ненавидеть!" Но они у меня старые комуняки :ooops: А всяких хз кого, кто мог бы мне что то подобное ляпнуть я из своего круга общения ещё лет 10 назад исключила . Лучше меньше,да лучше :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Oli писал(а):Я, наверное, не единственная, чьи родители впадают в панику от одной мысли, что их дочь может связать свою жизнь с турком. К ним подключаются все друзья и соседи, которые в один голос твердят, что он меня сделает рабыней и т.д. и т.п.
Мой МЧ по этому поводу очень переживает, говорит, что не хочет стать неприятным "сюрпризом" для моей семьи. Я ему сразу сказала, чтобы не строил иллюзий. Его они, к сожалению, никогда, не примут.


Мне кажется, вы излишне драматизируете. Со временем все уляжется. Если ваш жених современных взглядов, не отбивает намазы, его семья не будет вас прессовать и тд - то родители расслабятся.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya писал(а):Elis1, да нормально прошло. Одно было обидно, когда мама всхлипывая в трубку восклицала "это ж надо так Родину ненавидеть!"

Какая интересная интерпретация ситуации, однако :flag_of_truce1: только не обижайтесь
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, а на что тут обижаться. ОНИ наш самолет сбили сцукитакие! А ты к ним туда взамуж!!!! Прям ранним коммунизмом пахнуло. Раскулачиванием и т.п.
Ну что ж делать, самолет сбили через 3 недели после того, как мы расписались. Знала бы, да никогда бы! ни в жись! :russian_ru:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Oli писал(а):Я, наверное, не единственная, чьи родители впадают в панику от одной мысли, что их дочь может связать свою жизнь с турком.

Нет, ну меня тоже ВСЕ отговаривали. Первая претензия: "Да ты шо, рехнулась? Они ж мусульмане!" из чего вытекало по мнению большинства: паранджа, "молчи женщина" и даже 8 марта отныне будет не твой день. Далее по списку: завезут и бросят, сдадут в гарем, хотя я замуж выходила в 22, для гарема уже поздновато :biggrin: , детей отберут. И как крайняя мера: тебя там убьют и им за это ничего не будет, они свои, а ты там никто. И только мой препод на курсах тур. языка сказала: "не надо, это просто не Ваш вариант, Вы там просто со скуки издохнете и сбежите теряя тапки". И она оказалась права. Не могу я там долго. В результате мучается муж, здесь. :beee:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

YalanDunya писал(а):Natalik, а на что тут обижаться. ОНИ наш самолет сбили сцукитакие! А ты к ним туда взамуж!!!! Прям ранним коммунизмом пахнуло. Раскулачиванием и т.п.
Ну что ж делать, самолет сбили через 3 недели после того, как мы расписались. Знала бы, да никогда бы! ни в жись! :russian_ru:

:biggrin: пущай теперь от их гражданства отказывается в знак солидарности, чоуж, раз так вышло
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, муж то ?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Natalik, муж то ?

А кто ж? :girl_haha: Вы и так Родину предали, пусть и он тоже :beee:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, оки, но тогда ему тут как ВНЖ оформить ? Что он женат на ябанжи? :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Natalik писал(а): И только мой препод на курсах тур. языка сказала: "не надо, это просто не Ваш вариант, Вы там просто со скуки издохнете и сбежите теряя тапки". И она оказалась права. Не могу я там долго. В результате мучается муж, здесь. :beee:

Ну мы это еще посмотрим, кто кого! :prankster2: Я все таки надеюсь, что все сложится, и не надо будет сбегать, сверкая пятками))

MissMatroskina писал(а):Мне кажется, вы излишне драматизируете. Со временем все уляжется. Если ваш жених современных взглядов, не отбивает намазы, его семья не будет вас прессовать и тд - то родители расслабятся.

Ну, драматизируя не я, а родня)) Мне не забывают каждый раз напомнить, где мы, а где они. Мы - ВЫСШАЯ РАССА. И да, типа соседям стыдно сказать, что дочь за турка замуж собралась! (да, попахивает расизмом :figna2: , но что мне с ними делать)

YalanDunya писал(а):Natalik, оки, но тогда ему тут как ВНЖ оформить ? Что он женат на ябанжи? :bugaga_uff:

ага, сдав перед этим 3 экзамена по русскому-истории-праву )) Тут тот еще геморрой все это оформлять...Хотя, у нас все продается и покупается :dumayuu:
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Oli писал(а):ага, сдав перед этим 3 экзамена по русскому-истории-праву )) Тут тот еще геморрой все это оформлять...Хотя, у нас все продается и покупается :dumayuu:

Она имеет ввиду ВНЖ в Турции :girl_haha: Ну а чо? К родителям. А гимн уж споет как- нибудь :biggrin:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Аааа, сорри, я не поняла))))
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Oli, А у нас сначала еще РВП получить надо по той же схеме и только через год после РВП проходить еще раз всю процедуру в том же порядке на ВНЖ :girl_cray2:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik Ага , я не по наслышке знаю о всех этих сложностях =)) :paltsy:
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Natalik писал(а):
Oli писал(а):ага, сдав перед этим 3 экзамена по русскому-истории-праву )) Тут тот еще геморрой все это оформлять...Хотя, у нас все продается и покупается :dumayuu:

Она имеет ввиду ВНЖ в Турции :girl_haha: Ну а чо? К родителям. А гимн уж споет как- нибудь :biggrin:

к каким родителям? чьим? :blink: моим то? ээээммммм...ххххммммм.... я с 2001 года как от них съехала даже не представляю как это :shok:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ох . мне тут узнать пришлось, что турецкая семья была категорически против выхода замуж их дочери за курда из стамбула. и разрешение не дали и на свадьбу не пошли, дочь вопреки родителям вышла замуж.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да уж...нам, конечно, не понять, как это, когда родители не одобряют выбор на столько, что могут сказать, "ты нам не дочь"!
Но девушка - молодец!
Нужно слушать свое сердце, интуицию, ну или что там у кого развито...
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Natalik писал(а): Первая претензия: "Да ты шо, рехнулась? Они ж мусульмане!" из чего вытекало по мнению большинства: паранджа, "молчи женщина" и даже 8 марта отныне будет не твой день. Далее по списку: завезут и бросят, сдадут в гарем, хотя я замуж выходила в 22, для гарема уже поздновато :biggrin: , детей отберут. И как крайняя мера: тебя там убьют и им за это ничего не будет, они свои, а ты там никто.

А если этот список разобрать трезво, то разве они так уж не правы? И про права женские, и про бросят, и про детей отберут, и про убъют в одну сторону...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Natalik писал(а):
Oli писал(а):YalanDunya, О да, я представляю! :girl_haha:
Мне не забывают напоминать, с кем я связалась, с какой страной, в смысле...и кто такие турки...почему бы мне не выбрать кого-то из Европы :fool:

Я Вас умоляю. Зайдите на какой-нибудь форум, вышедших замуж за европейцев и почитайте их, особенно тех, кто уже вернулся. Хорошо там, где нас нет.

Ну те,кто вернулись,вряд ли скажут/напишут про страну что-то хорошее,если жизнь в этой стране не сложилась.
Аватара пользователя
Сиг
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 сен 2018

Мне родители говорят, что родишь "черножопую макаку", над которой все будут смеятся в школе и тыкать пальцем.
Ты нам больше не дочь, если будешь дальше продолжать со своим турком. У меня наверно самый тяжелый вариант, из всех здесь собранных
Аватара пользователя
НаташаНаташа
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33