СРОЧНО! муж избил под наркотой - нужна помощь

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем добрый день!Сложилась не самая приятная приятная жизненная ситуация в нашей семье.Мы с мужем (турок),женаты 3 года,живем вместе 4 года,родилась 2 года назад у нас дочь.У нас с мужем постоянные разногласия,Он очень вспыльчивый,иногда просто неадекватный, несколько раз поднимал на меня руку,но не бил.Все дело в том что его практически не бывает дома,Я знаю что он постоянно работает,Но это не значит что все я должна делать одна,у него понятие Я приношу деньги-все остальное на тебе.Мне и так сложно с маленьким ребенком,я абсолютно одна,его родные к нам очень редко приходят хоть и живем мы в одном городе.Никто никогда мне н помогал,только мои родные с Украины стараются прилетать помочь. Дело в том,что мы хотим разводиться,я безумно боюсь мужа.Но очень хочу улететь с дочей жить на Украину. Вопрос таков:Позволит мне суд улететь с дочей жить на Украину,или же оставят жить здесь? :drag:
Аватара пользователя
Saglam Melek
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 авг 2017
Откуда: Турция

Saglam Melek, если ваш муж при разводе скажет суду "мне пофиг, где будет жить дочь", тогда поедете. Но это маловероятно. И если вы в открытую скажете "хочу уехать", то огребете запрет на вывоз, так как это будет препятствовать общению папы с дочей. Разводитесь и улетайте тихо.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Saglam Melek писал(а):несколько раз поднимал на меня руку,но не бил

как это?
Saglam Melek писал(а):его родные к нам очень редко приходят хоть и живем мы в одном городе

это вообще как бонус нужно рассматривать
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Saglam Melek писал(а):Всем добрый день!Сложилась не самая приятная приятная жизненная ситуация в нашей семье.Мы с мужем (турок),женаты 3 года,живем вместе 4 года,родилась 2 года назад у нас дочь.У нас с мужем постоянные разногласия,Он очень вспыльчивый,иногда просто неадекватный, несколько раз поднимал на меня руку,но не бил.Все дело в том что его практически не бывает дома,Я знаю что он постоянно работает,Но это не значит что все я должна делать одна,у него понятие Я приношу деньги-все остальное на тебе.Мне и так сложно с маленьким ребенком,я абсолютно одна,его родные к нам очень редко приходят хоть и живем мы в одном городе.Никто никогда мне н помогал,только мои родные с Украины стараются прилетать помочь. Дело в том,что мы хотим разводиться,я безумно боюсь мужа.Но очень хочу улететь с дочей жить на Украину. Вопрос таков:Позволит мне суд улететь с дочей жить на Украину,или же оставят жить здесь? :drag:

иди в консульство Украины и получи полную юридическую консультацию,они тебе по буквам распишут-расскажут+будешь у них на эдаком учете "на всякий случай"...,+если они(консульство) запросят полицейскую помощь -менты из мужа твоего могут дурь вытрясти(если быковать будет)... турки свою ментуру оч сильно боятся-так что эффективная штука(в плане воспитания))..
зы- без письменного разрешения мужа,ребенка ты не вывезешь... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, С чего он должен свою ментуру бояться :shok: В Турции что, за неоказание помощи по хозяйству статья для мужиков есть?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Venture, а тут нигде не указано, есть ли у ребенка второе гражданство. Если есть, то мужа на корм свиньям и полетела домой по зеленой :crazy_pilot:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Saglam Melek писал(а):Всем добрый день!Сложилась не самая приятная приятная жизненная ситуация в нашей семье.Мы с мужем (турок),женаты 3 года,живем вместе 4 года,родилась 2 года назад у нас дочь.У нас с мужем постоянные разногласия,Он очень вспыльчивый,иногда просто неадекватный, несколько раз поднимал на меня руку,но не бил.Все дело в том что его практически не бывает дома,Я знаю что он постоянно работает,Но это не значит что все я должна делать одна,у него понятие Я приношу деньги-все остальное на тебе.Мне и так сложно с маленьким ребенком,я абсолютно одна,его родные к нам очень редко приходят хоть и живем мы в одном городе.Никто никогда мне н помогал,только мои родные с Украины стараются прилетать помочь. Дело в том,что мы хотим разводиться,я безумно боюсь мужа.Но очень хочу улететь с дочей жить на Украину. Вопрос таков:Позволит мне суд улететь с дочей жить на Украину,или же оставят жить здесь? :drag:

Автор, что плохого в работающем муже? Что у вас за такие дела, с которыми вы не можете справиться одна? 2 года это уже не младенец - можно найти какой то сад на пол дня. Я представляю, как вы ему мозг выносите.
И да, я все понимаю, но этот ребёнок не ваша собственность. Одно дело, когда муж наркома и издевается - тогда все советуют бежать роняя тапки (и я в том числе), но что-то мне кажется, что это не ваш случай. Вам просто скучно, вы уже наигрались в турецкий брак и решили свалить к маме. Но ваш ребёнок то гражданин Турции, ага. И надо эти моменты тоже учитывать. И кстати, нигде не написано, что ваш муж - плохой отец.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YalanDunya писал(а):Venture, а тут нигде не указано, есть ли у ребенка второе гражданство. Если есть, то мужа на корм свиньям и полетела домой по зеленой :crazy_pilot:

Если честно, я нигде не увидела, чем этот муж так плох. Поднимал руку, но не бил - я так понимаю замахивался. Это, конечно, ужасно и я не защищаю его, но чего то мне кажется, что она ему мозг по чайной ложке ест.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35