Девочки помогите!!!! Опасно ли ехать одной!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем! Я новичок в этой теме и в общении с турками тоже. Мне нужен Ваш совет, подскажите пожалуйста. Вот моя история))))) Познакомились мы с моим ашкимом в отеле, где я отдыхала. Он там работает менеджерлер или директором отдела. Сперва я увидела его на территории отеля и он мне так понравился. И ночью когда с подругой пошли на диско отеля он там был с другом. Он не гов на русском, а я не знаю не турецкий и англ. Мы познакомились через его друга. На следующий день они нас повезли в город, так как я попросила показать нам город. Затем, поехали в ночной клуб. Это был незабываемый вечер. И когда мы вернулись в отель, я осталась у него и утром ушла. После я его не видела. Да и меня это особо не заботило. Я вернулась домой и через 2 недели он мне написал, взял у подруги мой номер (ее номер был у его друга). Извинился, сказал что у него было много работы и тд. Конечно понимаю если мужчина захочет, он найдет время. Теперь зовет меня обратно, как бы туристов меньше, он может себе позволить небольшой отпуск. Готов все расходы взять на себя, гов только придет остальное все улажу. То, что он действительно работает, нет сомнений, нашла его в фб и отзывах отеля его благодарят за сервис. Но я не знаю языка, как мы будем с ним общаться. Гов не бойся, я не плохой человек и меня в Анталии многие знают. Но я все равно боюсь одна ехать. Как быть? Помогите с советом? Стоит ли доверять ему, как с ним там общаться, если вдруг решусь поехать что попросить его?
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, я бы Вам не посоветовала ехать одной. Тем более никаких языков, кроме русского, Вы не знаете.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да, но так душа рвётся. Наверное лучше не думать об этом и возвращаться в реальность.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, если душа рвётся, поезжайте лучше в отель по путёвке. А с милым можете видеться, когда захотите :kiss2:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, +1
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Mana11 писал(а):Гов не бойся, я не плохой человек и меня в Анталии многие знают

почему наши женщины так просто всегда соглашаются на всё?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, да я не то, что верю и насчет него не строю никаких планов. Просто мне интересно, зачем ему так тратиться на меня и хочется каких то изменений, ощущении в жизни)))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11 писал(а):Просто мне интересно, зачем ему так тратиться на меня

на словах можно обещать всё,что угодно,судя по историям на этом сайте.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Mana11 писал(а):Elis1, да я не то, что верю и насчет него не строю никаких планов. Просто мне интересно, зачем ему так тратиться на меня и хочется каких то изменений, ощущении в жизни)))

Если он там директор отели или кто еще (хотя тоже не факт), и он может себе позволить траты, так почему бы и не выписать девушки одну, потом другую?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Mana11 писал(а):Elis1, да я не то, что верю и насчет него не строю никаких планов. Просто мне интересно, зачем ему так тратиться на меня и хочется каких то изменений, ощущении в жизни)))

Если он там директор отели или кто еще (хотя тоже не факт), и он может себе позволить траты, так почему бы и не выписать девушки одну, потом другую?
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, скорей всего, Вы не единственная, кого он к себе в гости зовёт. Если Вас это не напрягает, и хочется развлечься, то почему бы и нет :girl_wink: Но в Вашем случае, лучше всё-таки ехать в отель по путёвке.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, спасибо, я тоже думаю в отель. Но кажется еще пару дней и приду в себя))))) Конечно хотелось бы приключений, но лучше за свой счет.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, главное голову не теряйте. Относитесь к этому как к приятному приключению, не более того. И всё будет ОК :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, нет с головой я никогда не ухожу в любовь)))) Просто я думаю, ничего он плохого не сделает мне, вот чего боюсь. Хотя я уже во всех соцсетях нашла его и нет никаких сомнений что он действительно работает в том отеле. Но, на вряд ли он предложит отдых в отеле где работает.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, наверное он Вас зовёт приехать к нему домой. А Вы возьмите путёвку в отель, где он работает или в соседний. В конце концов, если всё будет хорошо, можете в отеле и не жить :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, я вот не знаю, чего можно ожидать от них. У них там с женщинами проблемы? Зачем им тратиться на малознакомых. Какие они не понятные)))))) Чего мне стоит опасаться?
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Assyat, даже если в отель поеду, я же буду с ним гулять вне отеля. Вдруг увезет куда нибудь или вообще с отеля не выходить?)))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, вряд ли увезёт. И потом Вы ведь с ним уже оставались до утра :flirt: Не к незнакомцу из интернета же едете.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да Вы правы))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, а что вами движет? Любовь? Желание отдохнуть на халяву? Недотрах (чок пардон)? Поиск приключений на пятую точку? Что?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114