Отношения с курдом, его отец против. Что делать, подскажите, пожалуйста?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа, это да, не пестрит.
Но очень многие авторы историй, прочитав кучу комментариев, сливаются с форума. И как там дальше развиваются события ХЗ.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Diadora17 писал(а): Ну вы же не выгоните на улицу человека, который ради вас бросил семью, ведь правда? Ну а далее описали уже выше что будет.


А что турецкие граждане могут со своим паспортом вот так приехать и остаться в Украине навсегда? :scratch_ones_head:

Ну во-первых, на 3 месяца может. А во-вторых, проблема что ли внж сделать, если любовь? Брак заключить в Украине - 10 минут дела. Потом она его у себя в квартире регистрирует и вуаля - внж готово.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Турки и курды -это две разные нации. В 2000-х на курортах в основном работали курды, кем бы они не представлялись. Липнут ко всем от мала до велика не взирая ни на внешность, ни на что другое. Разговорились с одним исключительно по дружески, так вот, их история Золушки такая: Жениться на туристке и уехать к ней в страну, а если она в Турцию, то либо Стамб, либо Анкара, но она приезжает с мешком денег и все покупает: жилье, бизнес, содержит всю семью. Я говорю, а если у нее нет денег? С их точки зрения, раз ты можешь себе позволить отдыхать в тааакооом отеле, то дома у тебя дворец, продашь пару безделушек из своего замка и в Турции все купишь. Вот так.
Конечно же, не все такие, но...
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Diadora17 писал(а):Ну во-первых, на 3 месяца может. А во-вторых, проблема что ли внж сделать, если любовь? Брак заключить в Украине - 10 минут дела. Потом она его у себя в квартире регистрирует и вуаля - внж готово.

угу, а потом поняв, что Порш кайен ему в ближайшее столетие любимка не купит первым ишаком срулит в Турцию, а дева задолбается разводится в его отсутствии. А он такой весь красивый и холостой снова в поисках счастья.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Natalik, а Сиде до сих пор мини курдистан :biggrin: . Там наверное только среди водителей долмушей турок можно найти.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):
Diadora17 писал(а):Ну во-первых, на 3 месяца может. А во-вторых, проблема что ли внж сделать, если любовь? Брак заключить в Украине - 10 минут дела. Потом она его у себя в квартире регистрирует и вуаля - внж готово.

угу, а потом поняв, что Порш кайен ему в ближайшее столетие любимка не купит первым ишаком срулит в Турцию, а дева задолбается разводится в его отсутствии. А он такой весь красивый и холостой снова в поисках счастья.

Разводиться пол беды. Выписать его из квартиры и, если не дай Бог дети и он отец, то это все - приплыли... :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): 3 месяца может.


за 3 месяца можно замечательно нагоститься у всех знакомых украинок) у одной недельку пожил, у другой... за их счет. и девам не сильно накладно и парнише на себя 3 месяца тратиться не надо))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya писал(а):
Diadora17 писал(а):Ну во-первых, на 3 месяца может. А во-вторых, проблема что ли внж сделать, если любовь? Брак заключить в Украине - 10 минут дела. Потом она его у себя в квартире регистрирует и вуаля - внж готово.

угу, а потом поняв, что Порш кайен ему в ближайшее столетие любимка не купит первым ишаком срулит в Турцию, а дева задолбается разводится в его отсутствии. А он такой весь красивый и холостой снова в поисках счастья.



:bugaga_uff:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Diadora17 писал(а):
Assyat писал(а):
Diadora17 писал(а): Ну вы же не выгоните на улицу человека, который ради вас бросил семью, ведь правда? Ну а далее описали уже выше что будет.


А что турецкие граждане могут со своим паспортом вот так приехать и остаться в Украине навсегда? :scratch_ones_head:

Ну во-первых, на 3 месяца может. А во-вторых, проблема что ли внж сделать, если любовь? Брак заключить в Украине - 10 минут дела. Потом она его у себя в квартире регистрирует и вуаля - внж готово.


Уж сразу и брак с ВНЖ? :biggrin:
Я почему-то очень сильно сомневаюсь, что дело дойдёт до ЗАГСа.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Рыжая писал(а):
Diadora17 писал(а): 3 месяца может.


за 3 месяца можно замечательно нагоститься у всех знакомых украинок) у одной недельку пожил, у другой... за их счет. и девам не сильно накладно и парнише на себя 3 месяца тратиться не надо))))

Ага, а зная наших женщин - приютить, обогреть, накормить готова каждая вторая.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, а уж если он говорит, что любит, что ему плохо и он хочет уехать ...))
И всю жизнь с ней провести)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Diadora17, а уж если он говорит, что любит, что ему плохо и он хочет уехать ...))
И всю жизнь с ней провести)

Да, это вообще "коктейль молотова" :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Иногда женщины ради жажды любви готовы на такие жертвы. Забавно, тема неисчерпаема)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23