Неудачные свидания

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Assyat, лично моё мнение, что мужики, зависающие на сайтах знакомств и сидящие вообще в инете в чем-то морально ущемлёны и несостоятельны.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, согласна. Там исключений почти не бывает.
Хотя у меня есть несколько знакомых, нашедший свою судьбу через интернет. Но это не были сайты знакомств.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Elis1 писал(а):Assyat, лично моё мнение, что мужики, зависающие на сайтах знакомств и сидящие вообще в инете в чем-то морально ущемлёны и несостоятельны.

Ничего подобного. Знаю пару-тройку пар, познакомившихся целенаправленно на сайте знакомств, в которых мужчина - ну просто мечта любой женщины. В наш век на СЗ не бывали хотя бы раз только ленивые. Другое дело - большинство там всё-таки неликвид, надо уметь распознать золото.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, и я знаю одного женатика, сидящего чисто ради развлечения на сайтах, ну нравится ему быть еще где то востребованным, кроме своей жены.
даже , наверное, пару женатиков...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Elis1 писал(а):Assyat, лично моё мнение, что мужики, зависающие на сайтах знакомств и сидящие вообще в инете в чем-то морально ущемлёны и несостоятельны.

Да ну? Сейчас вся работа в инете, если это на работа руками. Разные там есть. Тоже знаю несколько пар, которые именно так и познакомились. Никто ни в чем не ущемлён, просто времени не было по барам бегать. А особенно, когда ты мать-одиночка и работаешь, то СЗ - вообще спасение. Женщиной же не перестают быть...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Fettel писал(а):В наш век на СЗ не бывали хотя бы раз только ленивые.

я не была и не собираюсь, потому что верна своему мнению, что люди (особенно мужики), сидящие там, страдают комплексами. Исключения есть (далеко ходить не буду - моя сестра), но это я расцениваю, как каплю в море. Подруга познакомилась так с мужем, он её выгнал из дома спустя пару лет после брака.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Diadora17 писал(а):просто времени не было по барам бегать.

а это единственное место? Ни разу в жизни там не была, мой век упущен?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, я тут вспомнила, что моя маникюрша года 4 назад познакомилась на СЗ с чехом. Сначала всё было хорошо, а сейчас уже не знает, как от него избавиться :girl_sigh: Может, конечно, место знакомства и не имеет значения, но всё же...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Elis1 писал(а):
Diadora17 писал(а):просто времени не было по барам бегать.

а это единственное место? Ни разу в жизни там не была, мой век упущен?

ну чего вы? я например тоже со всеми своими мужчинами знакомилась или на учебе или на работе. Но кто то работает в женском/мужском коллективе, мало путешествует, не хочет/не может ходить в бары, клубы. В чем такой страх познакомиться на сайте? Как по мне это вообще кучу времени экономит.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):В чем такой страх познакомиться на сайте? Как по мне это вообще кучу времени экономит.

Cтраха нет, есть недоверие тем мужчинам, которые вместо общения в реальной жизни, тычут на кнопки. На мой взгляд, несерьезно и инфантильно. Лично мне даже лень подумать о том, чтобы строчить каким-то мачо, когда я могу просто пообщаться с человеком вживую, не скрываясь и не стыдясь себя. А те, кто прячется по ту сторону экрана, явно страдают какими-то комплексами.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Fettel писал(а):Маринкааа, для него неудачное? По-моему, для него как раз отличное :biggrin:

потому что он приглашал меня к себе домой, а я не поехала, поэтому для него и неудачное)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Elis1 писал(а):
Diadora17 писал(а):В чем такой страх познакомиться на сайте? Как по мне это вообще кучу времени экономит.

Cтраха нет, есть недоверие тем мужчинам, которые вместо общения в реальной жизни, тычут на кнопки. На мой взгляд, несерьезно и инфантильно.


И опять соглашусь. Хотя, конечно, наше мнение не есть истина в последней инстанции :)
Кстати, сколько я знаю историй про СЗ, то женщины жаловались на кучу времени, потерянного впустую либо на бесконечную переписку, либо на встречи вообще ни о чём :girl_sigh:
Обычно мужчины висят на таких сайтах годами, без момента остановки и пишут всем подряд.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Elis1 писал(а): Исключения есть (далеко ходить не буду - моя сестра), но это я расцениваю, как каплю в море.

Ну тут есть такой момент: мужчина, за которого выходишь замуж, сегодня прынц, а через пару лет может стать - говно и козёл. И не важно, где познакомились - в интернете, в баре или в библиотеке. И точно так же на СЗ сидят дятлы, строчащие годами всем подряд, а на улице стоят олени, втирающие каждой мимо проходящей "Вашей маме зять не нужен?". Вот наша форумчанка через СЗ познакомилась с мужем, живущим с нею в одном городе. Муж - просто чудо! А вживую она, скорее всего, никогда бы его и не встретила.
Я думаю, если серьёзно подходить к вопросу, то и в интернете отсеешь неадекватов и дураков. А нарваться на маньяка в образе прекрасного принца можно и в реальной жизни. :victory:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, теория ясна, но моя изначальная гипотеза такова, что адекваты и недураки на пойдут на СЗ (за редким-редким исключением), а по сему продолжаю верить тому, что знакомства в сети - просто игра.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, отличная идея у девушки родилась) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41