увести парня (мой бывший) у турчелы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

сто лет не писала, но не выдержала.
Первое, что напишу. Была у меня ситуация в жизни, очень долго встречались с мч, все было серьезно. Потом...уже и не помню из за чего, но расстались - тяжело, долго, больно и т.д.
Потом прошло время...
У него появилась девушка, а я решила, вот как вы тут, что надо срочно вернуть...
У меня получилось, но, скорее всего, потому что у нас реально были очень хорошие отношения, взаимопонимание и разговаривать я умею.
Чем закончилось?
мы не пробыли вместе и 2 мес., когда разошлись, а через 2 дня после этого, мне написала его та, бывшая, что мол, прости люблю его не могу, можешь мне его отдать? - я, все ок, мы не вместе. (они сейчас счастливы в браке и уже ребеночек есть).
Это я к чему? - 1) если он НЕ общается с вами, значит ему это РЕАЛЬНО не нужно! 2) вы совершаете ошибку в том, что при любой возможности, говорите плохо об его девушке ( не правильная стратегия) 3) из последнего диалога не значит, что он с ней не счастлив, или это она причина депрессии, это значит ровно то, что он написал. Что у него для утешения ЕСТЬ девушка и его все устраивает. Хватит, думать что мужнины будут говорить загадками, как мы. Они просты и прямолинейны.

Внешность ничего не значит - у всех вкусны разные. И на внешность и на характер.
Примите уже то, что он, увы, не герой вашей жизни. Он живет без вас и ему хорошо.
Если бы он хотел, даже где то глубоко в душе быть с вами, он бы уже был, или хотя бы общался. Но это нет.

И еще, с чего вы взяли что депрессия из за девушки, потому что якобы он с ней не счастлив? может быть у него депрессия да, из за девушки, но, допустим потому что она его не так сильно любит как он, или она что то натворила и т.д. ?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а):Это я к чему? - 1) если он НЕ общается с вами, значит ему это РЕАЛЬНО не нужно! 2) вы совершаете ошибку в том, что при любой возможности, говорите плохо об его девушке ( не правильная стратегия) 3) из последнего диалога не значит, что он с ней не счастлив, или это она причина депрессии, это значит ровно то, что он написал. Что у него для утешения ЕСТЬ девушка и его все устраивает. Хватит, думать что мужнины будут говорить загадками, как мы. Они просты и прямолинейны.

Внешность ничего не значит - у всех вкусны разные. И на внешность и на характер.
Примите уже то, что он, увы, не герой вашей жизни. Он живет без вас и ему хорошо.
Если бы он хотел, даже где то глубоко в душе быть с вами, он бы уже был, или хотя бы общался. Но это нет.


:respect:
Очень правильно написали.
Просто есть люди, которые жить не могут без острых ощущений. Им нравится биться головой об стену и атаковать мужчину, который посылает открытым текстом. Правильно Лапа выше написала: их в дверь, они в окно (с) Но тут уж каждый сам дорогу выбирает.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

grisun, но по сути то , и он и вы знали кто под масками
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Sun_Bodrum, я где писала, что "я уверена он хочет быть со мной но не знает об этом")
я отлично знаю, что он сейчас не хочет быть и общаться. И, кстати, я не сижу и не страдаю по нему, занимаюсь своей жизнью. Его нынешним отошениям я даже готова дать время, вообще считаю, что время в данном случае работает на меня.
Но есть определенные факты, по которым я делаю выводы, что эти новые отношения для него может быть хоть и некоторая отдушина после меня - так как да, я эмоциональная и часто спорю, - но не являются показателем большой любви с его стороны.

Это был единственный раз, когда я позволила себе высказаться в сторону новой девушки, и я ж не оскорбляла её, просто сказала - со мной тебе было лучше. Депрессия, кстати, это же составное понятие, это результат всего что есть в жизни. Если например у вас все прекрасно на работе, но херово дома - состояние дома будет влиять и на состояние на работе, это только роботы могут совсем отключаться, мы ж не роботы. Так же, если на работе херово, и дома отлично, это будет влиять на дом. То есть, та часть, которая безпроблемная, должна уравновешивать и успокаивать проблемную часть. По тому, что я вижу, его новая девушка никак не помогает ему справляться с депрессией. Вы уж можете что угодно про меня думать - но я помогала ему, жизненных негативных ситуаций было много разных за то время, но я все таки не давала ему в депрессию скатиться.
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

Маринкааа писал(а):grisun, но по сути то , и он и вы знали кто под масками


нет, только я знала. Блиин как вы читаете то.
Я в тихую узнала, что после расставания со мной (одного из) он начал пользоваться сайтом знакомств. Залезла на его странице (с его телефона), посмотрела - фото стоит не его, чужое.
Я зарегалась на том же сайте. Поставила чужое фото. Нашла его анкету. Написала, представилась чужим именем. Он не знал, что это я.
В ходе переписки я начала ему рассказывать про реальную себя, просто начала рассказывать реальные факты из своей жизни (типа где работаю, где живу, хобби и тп), и "призналась", что на сайте не моё фото стоит, так как я не хочу палиться.
Таким образом, он понял, что переписывается именно со мной. Но он решил не "раскрывать" свою личность, я это поняла по тому, что он начал сочинять факты из своей жизни (где работает, где живет, хобби и тп).
Таким образом, он был в уверенности, что я не знаю, что это он.
Потом я решила предложить встречу. Сначала предлагала в кафе, спрашивала телефон, и тп - он отказывался, потому что не хотел "раскрывать" свою личность. Ну нравилось ему такая ситуация, что он знает, что это я, а я вроде как не знаю, что это он. Он же не знал, что я в его телефоне лазила, там пароль стоит.

Со временем мы начали говорить о сексе. Он, кстати, начал, спрашивал какие у меня фантазии. И я придумала фантазию - хочу переспать с незнакомцем и чтобы у меня были завязаны глаза (вы все маской интересуетесь - это наглазник, очень плотный). Да, я люблю бдсм и не считаю "50 оттенков серого" совсем дерьмом. Розовые сопли, да, но там есть и интересные части.

Он предложил мне воплотить это в жизнь, он же типа незнакомец для меня. Снял квартиру на несколько часов, в другом районе, сказал мне прийти к установленному времени, дверь была открыта, когда я зашла в квартиру - должна была сразу надеть наглазник, чтобы его не увидеть. Я и не увидела. Разговоров не было, так что по голосу он не мог спалиться, секс был без обнимашек, по телу я бы не определила. Он у меня достаточно мускулистый, выше меня, но без каких то "особенных" частей тела, чтобы прям потрогала - и ооо узнала. Он оставался в футболке к тому же. По поводу запаха - я попросила его заранее использовать определенный аромат, вроде как я запах этот особо люблю, так что он пах так, как я заказала, не так, как обычно, поэтому по запаху тоже бы не определила.

Таким образом, он остался в уверенности, что для меня это был экстрим с незнакомцем, и я не узнала его.
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

Sun_Bodrum писал(а):
Внешность ничего не значит - у всех вкусны разные. И на внешность и на характер.


про характер согласна, про внешность - ну да да, мужчины смотрят на только на мозги... Мне кстати не 20 лет, а все таки 28, но выгляжу намного лучше, чем была в 20. Вы уже перестаньте жить мифом, что главное только душа, в современном мире и в 30 и в 40 и в 50 лет есть все возможности выглядеть превосходно и иметь прекрасную фигуру. И мужчины все таки любят глазами и завлекать их надо не заумными рассуждениями, а попой, ногами, лицом и сексом ИМХО. Около месяца назад, после одной из моих фотосессий, он мне прислал смс, чтобы я была аккуратнее с некоторыми фото, так как слишком откровенно. Если ему так его новая девушка дорога, что ж он на мои фотки пялится, а не на её?
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun писал(а):Таким образом, он остался в уверенности, что для меня это был экстрим с незнакомцем


Это вы турка собираетесь взять на такого "живца"? В жизни ни за что не поверю, что турок мечтает связать свою жизнь с той, которая готова с первым встречным. Максимум на что он будет согласен - трахаться с вами время от времени, но не более того. :dash3:
Аватара пользователя
Роза
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 дек 2012

Роза, я Вас умоляю :D Что можно объяснить девушке, которая уже ХЗ какую страницу подряд расхваливает себя на все лады, ища ответа, почему же мужчина не вернулся к ней роняя тапки...

grisun писал(а): И мужчины все таки любят глазами и завлекать их надо не заумными рассуждениями, а попой, ногами, лицом и сексом ИМХО. Около месяца назад, после одной из моих фотосессий, он мне прислал смс, чтобы я была аккуратнее с некоторыми фото, так как слишком откровенно. Если ему так его новая девушка дорога, что ж он на мои фотки пялится, а не на её?


Как это часто бывает, ответ лежит на поверхности, но человек упорно не желает его видеть.
Ну да, все мужчины пялятся и на попы, и на всё остальное. Но девушки-вамп, с которыми они готовы тут же в койку прыгнуть, - это предмет охоты, свиданий время от времени, но никак не серьёзных длительных отношений. Чтобы это понять, достаточно понаблюдать за давно сложившимися парами, где мужчина занимает высокое положение.
А оторваться иногда с сексапильной красоткой, которая сама себя активно предлагает, кто ж откажется? :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Роза писал(а):
grisun писал(а):Таким образом, он остался в уверенности, что для меня это был экстрим с незнакомцем


Это вы турка собираетесь взять на такого "живца"? В жизни ни за что не поверю, что турок мечтает связать свою жизнь с той, которая готова с первым встречным. Максимум на что он будет согласен - трахаться с вами время от времени, но не более того. :dash3:


мне моего турка лучше знать
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

Assyat, у тебя проблемы со внешностью? иди в спортзал
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun, напиши адрес секс шопа где ты таришься, или объясни как добраться. Буду через две три недели в Стамбе, хочу зайти.
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):grisun, напиши адрес секс шопа где ты таришься, или объясни как добраться. Буду через две три недели в Стамбе, хочу зайти.

а волшебное слово?
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun,
У меня проблемы с внешностью. И при этом я замужем, а Вы - нет. И что это доказывает?
Я попытаюсь объяснить, почему он с другой. Вот нашли вы в парке нечто милое, пушистое, принесли домой, окружили заботой, кормите, хрень всякую покупаете, а оно радуется каждой мелочи и благодарно и за заботу и за цацки. а потом, в какой то момент вы смотрите, а оно уже не такое милое и пушистое, а зубастое и коварное и уже требует всего и побольше и день ото дня требует все больше, а радуется все меньше. По-русски это называется обнаглело. Но вы то помните какое оно было милое и пушистое, когда вы его только встретили. И начинаются горки: вы показываете зубы, он думает, ну на хрена мне все это, я ж милое пушистое заводил, вы думаете блин, взбесился, выкинет же и притворяетесь на акое-то время милой и пушистой, он успокаивается на какое-то время, на сколько вас хватит не взбрыкивать, а потом все сначала по кругу.
Вам он зачем? Доказать, что вы лучше всех? Вас в этом и так хрен переубедишь. Он хочет в вас ту милую девочку, которая приехала к нему и осталась, которая была благодарна. что о ней заботятся, учат, гуляют, одевают. А теперь вы решили что вы всего добились сама, и подарки не те, и денег он тратит на вас слишком мало....
Извините за много букв. Ну развезли на 6 страниц. Ни о чем.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):grisun,
Вам он зачем?

ну он же ресурсный :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Natalik писал(а):grisun,
У меня проблемы с внешностью. И при этом я замужем, а Вы - нет. И что это доказывает?
Я попытаюсь объяснить, почему он с другой. Вот нашли вы в парке нечто милое, пушистое, принесли домой, окружили заботой, кормите, хрень всякую покупаете, а оно радуется каждой мелочи и благодарно и за заботу и за цацки. а потом, в какой то момент вы смотрите, а оно уже не такое милое и пушистое, а зубастое и коварное и уже требует всего и побольше и день ото дня требует все больше, а радуется все меньше. По-русски это называется обнаглело. Но вы то помните какое оно было милое и пушистое, когда вы его только встретили. И начинаются горки: вы показываете зубы, он думает, ну на хрена мне все это, я ж милое пушистое заводил, вы думаете блин, взбесился, выкинет же и притворяетесь на акое-то время милой и пушистой, он успокаивается на какое-то время, на сколько вас хватит не взбрыкивать, а потом все сначала по кругу.
Вам он зачем? Доказать, что вы лучше всех? Вас в этом и так хрен переубедишь. Он хочет в вас ту милую девочку, которая приехала к нему и осталась, которая была благодарна. что о ней заботятся, учат, гуляют, одевают. А теперь вы решили что вы всего добились сама, и подарки не те, и денег он тратит на вас слишком мало....
Извините за много букв. Ну развезли на 6 страниц. Ни о чем.


я не замужем потому что я не готова еще для этого, это слишком серьезный шаг. И я девушка с "требованиями", за кого угодно не пойду, хотя предложения были. Махать флагом "я замужем а ты нет", пф, не особая заслуга, вы не в средние века живете, когда у женщины две цели было - замуж и дети.
И что вы мне своим текстом пытаетесь доказать? я тему создала с конкретным и определенным вопросом, я разве развожу дискуссии - а давайте обсудим мои шансы, а давайте обсудим его, а давайте обсудим вообще нужен ли он мне?
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun писал(а):
Natalik писал(а):grisun,


Махать флагом "я замужем а ты нет", пф, не особая заслуга, вы не в средние века живете, когда у женщины две цели было - замуж и дети.
А почему вас так это задевает?

И что вы мне своим текстом пытаетесь доказать?
Вам что-либо доказать, в принципе невозможно, никто и не пытался :biggrin: Я же в начале текста написала: "Попытаюсь объяснить...."
я тему создала с конкретным и определенным вопросом,
Конкретный ответ: НИКАК
я разве развожу дискуссии - а давайте обсудим мои шансы, а давайте обсудим его, а давайте обсудим вообще нужен ли он мне?

А Вам видимо хотелось, чтобы Вам написали какие конкретно игрушки из какого именно сексшопа для ваших целей подойдут, вам 28, а рассуждаете, как 16летняя. Живут не с внешностью. живут с характером, а он у вас неприятный. Вы ж девушка с запросами, так и он наверно не с помойки, ну не нравится ему Ваш характер. Спать с вами нравится, а жить нет. Это как сладкое, вкусно зараза, но прет с него
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, чисто теоретически,можно снять квартиру,заманить туда ресурсного,приковать к батарее и ждать когда накроет его стокгольмским синдромом
а так да,никак))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

grisun, я тебя предупреждала, что за хамскую выходку будешь забанена. Так что займись своими проблемами, а не чужими. И мы заодно от твоей писанины отдохнём. Может, за неделю найдёшь сексшоп, где мозги продаются. Главное инструкцию не выбрасывай.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

grisun писал(а):
Нюша писал(а):grisun, напиши адрес секс шопа где ты таришься, или объясни как добраться. Буду через две три недели в Стамбе, хочу зайти.

а волшебное слово?


я знала, я знала :) :) ты в Турции-то была хоть раз, фантазёрка??
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, кино кончилось)))
я даже не подозревала, что обычные "наглазники" (это те , которые для сна?) в сексшопах продаются.
--------------------------------------------------
В Турции открылся первый секс-шоп в интернете. Магазин под названием Helal Sex Shop позиционируется как исламский, сообщает Agence France-Presse.

В описании магазина отмечается, что все товары в нем безопасны для людей и отбираются в соответствии с нормами ислама. Сайт делится на две части: с товарами для мужчин и с товарами для женщин. При заходе на сайт пользователю предлагается выбрать, какой из двух разделов он хочет открыть.

Помимо страниц с товарами на сайте есть раздел, в котором описывается отношение к различным видам секса в исламе. Как отмечают авторы сайта, которые предпочитают остаться неизвестными, их магазин поможет искоренить предрассудки касательно запрета на секс в исламе.

Helal Sex Shop стал уже вторым мусульманским секс-шопом в интернете. Первый «халяльный» онлайн-магазин под названием El Asira был запущен в 2010 году в Нидерландах.
/forum/go/96c06635b5557356bf5107f027d0641e

В Турции, которая в отличие от многих других стран с преобладающим мусульманским населением является светским государством, существуют уличные секс-шопы. Они назывались «магазинами эротики», однако в прошлом году премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган издал указ, согласно которому они должны были сменить свое название на «магазины любви».
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33