алания отель парк конти

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
кто нибудь знает аниматора Володю!он с Украины из Донецка.он в отеле проводил спортивные мероприятия.а потом его перевели в другой отель.хочется узнать о нем.помогите!
Аватара пользователя
12zydfhz
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07 июл 2005

Отдыхали в Конти в прошлом году. О Вовчике могу сказать одно: знакомился он преимущественно с мамашками, вывозящими своих деток на отдых без мужей. Очень удобно: никаких претензий и посягательств на его личную жизнь после бурного двухнедельного романа. Может, я и не права, но я видела именно такой пример. Странно, что его перевели, так как с работой он справлялся отлично, да и работал он в этой команде в этом отеле уже не первый год.
Аватара пользователя
Nataly_Cherny
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 98
Фото: 359
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо.Я так и думала.В этом году отдыхала с сестрой и ее ребенком.так вот Вова таскался за ней все время.девченок полно,а он ее добивался.меня это насторожило.значит это его хобби.молодец парнишка!а сколько ему лет.
Аватара пользователя
12zydfhz78
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 авг 2006

Кажется ему около 25 лет, он в анимации работает круглый год, домой выезжает только на недельку домой, чтобы визу переоформить. Еще у него было одно хобби: выпивать за счет обольщенных дамочек: сядет к ним за столик поужинать или поболтать, а дамочки его коньячком угощают. Аниматорам ведь пить запрещено только пиво, которое для них не бесплатно и довольно дорого обходится. Вот они и пользуются добротой отдыхающих.
Аватара пользователя
Nataly_Cherny
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 98
Фото: 359
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Да да точно подмечено.Он садился к нам за столик и не только к нам ивсе время пил.Но я все карты попутала ,а сестра была им просто очарована.Телефон оставил обещал позвонить.Короче играл на все 200%.Она до сих пор верит, что все было по настоящему,а я просто наговаривая на парнишку.А он это практикует по ходу давно.
Аватара пользователя
12zydfhz78
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 авг 2006

Я с ним лично не знакома, помню только, он аквааэробику вроде вел. Сказал нам, что его переводят в другой отель. За что, куда - не говорил. С виду и не скажешь, что донжуан ))) С его-то "нагиНАЕМСЯ"
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Может, за пьянку и слили А уж по поводу донжуанства: работая аниматором круглогодично и не первый год можно такой опыт преобрести, даже не развивая интеллекта. Наверно, основываясь на свой опыт, он и преобрел практику заводить романы только с замужними дамами, которым не нужно продолжение романа после отпуска.
Аватара пользователя
Nataly_Cherny
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 98
Фото: 359
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Привет девченки.Все что тут написано про Вована сущая правда.Работал хорошо,трезвым был редко(вмести ),тусил с мамками малолетних детей,короче довелось мне с ним общаться.Тот еще фрукт!Так что если есть вопросы задавайте,хотя тут и так все ясно.
Аватара пользователя
naDejda99
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 сен 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14