увести парня (мой бывший) у турчелы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

grisun,
Вы уж простите, если сможете, но помогать вам совсем не хочется, можете считать, что из зависти :biggrin:
Врать сначала складно научитесь, а то, "я ее не знаю, он мне даже имени ее не говорит", а потом " она не уродина, но обычная" Так не знаете. или все-таки уродина?
А вообще, вы не на тот форум зашли, вам к психологам, вам там молодые специалисты вроде вас все расскажут и про ресурсность, и про шансы, и брейн штурм по вашему гав организуют по быстрому. Капец, слов нет :bad:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

MissMatroskina писал(а):
grisun писал(а):не мой инструмент, я на гитаре


чооорт, у нас гитары дома :not_i:

жди грызуна в маске :assassin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Как я и предполагала. Просит советов как ублажать клиентов.
Аватара пользователя
Cherie
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09 янв 2014

Cherie, странно почему здесь,форум же не пляццкий
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

grisun писал(а):я прихожу в незнакомую квартиру


После секса, он типа "украл" моё белье, но оставил мне 2000 лир на столике.


Так не тебе оставил же. Рассчитался за съем квартиры, а ты, выходит, украла :heat:
Аватара пользователя
Cherie
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09 янв 2014

lapa812, это с какой стороны посмотреть, если из топика "сексуальные выражения", то вполне можно перепутать :dance3:
Аватара пользователя
Cherie
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09 янв 2014

Cherie писал(а):
grisun писал(а):я прихожу в незнакомую квартиру

.


Рассчитался за съем квартиры, а ты, выходит, украла :heat:

всё-таки права я была с пианином :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Подобные женщины,как наркотик....с ними плохо,а без них невыносимо...
Он к ней сам вернётся....ей и делать ни чего ,не нужно...Турчанка,полагаю как цитрамон...но, не на долго. С ней ему станет скоро скучно))
Может и женится, если сочтёт ,что пришло время....хотя сомневаюсь.
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Эмоции трудно,но нужно контролировать....пора уже ,хотя бы начать учиться...Можно наломать много дров ,что не сделает тебе чести...
В 28,я так же бегала с шашкой наголо...хаха
В 42,мне стало лень ...я в основном стала созерцателем,так смешно выглядят некоторые вещи со стороны...
И так многое становится не важно,то что было когда тоооо,главнее всего.
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Лайла писал(а):Подобные женщины,как наркотик....с ними плохо,а без них невыносимо...
Он к ней сам вернётся....ей и делать ни чего ,не нужно...Турчанка,полагаю как цитрамон...но, не на долго. С ней ему станет скоро скучно))
Может и женится, если сочтёт ,что пришло время....хотя сомневаюсь.


Одними наркотиками сыт не будешь. Да и молодость не вечна.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

grisun, может его в ваших отношениях не устраивала именно та моногамность? скорее всего так... вернуть то может и сможете,а вот смириться с тем, что он своего щеночка будет на улицу выводить гулять, навряд ли... мужику под 40.... они в это время спешат урвать от жизни все, как в 16 лет. седина в бороду....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

grisun, ой, прочитала про маски шоу у вас, что то бред какой то. даже если любимый в маске, его что, по телу узнать нельзя?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

grisun, у вас много турецких подружек, может у них лучше спросить, как увести парня. а вообще, раз вы с ним много раз то сходились то расходиились,.... может само получится?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Лайла, спасибо за хотя бы вашу поддержку. А то блин куры, заклевали
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

Маринкааа, вы попробуйте со своим маски шоу устройте, на самом деле это развлечение.
У нас жесткий секс был а не обнимашечки, так что по телу можно и не узнать.
Турчелы, кстати, либо не бегают за мужиками, либо бегают так, что аж страшно)) и методы у них соответствующие, со вредительством. Я хочу по-доброму увести.
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

у нас на днях такой интересный "разговор" произошел.
У него стало появляться много ерунды всякой про депрессию, жизнь г""" и тп. Я думаю - что у него за отношения такие? Со мной был, не депрессовал. Кстати, напомню, турчелы в фейсбуке у него нет.
Так вот, я ему пишу
- если ты в депрессии, давай встретимся, ты же знаешь, со мной депрессии не бывает.
Он отвечает
- у меня есть для этого девушка.
Я пишу
- она тебе не подходит, со мной ты лучше смотрелся
Он психанул
- иди нафиг.

Я ничего отвечать не стала. Он вообще слова не особо выбирает, ответственный, да, но жесткий. Но мы сейчас и не в отношениях, чтобы так со мной разговаривать, тем более когда я по дружески, с поддержкой обращюсь. Сначала я его заблокировала, потом сразу он меня.

Я считаю - если человек на что-то резко обижается и хамит на безобидный комплимент, значит чтото там не чисто, значит - задело. Значит, я права, и он сам знает, что турчела ему не подходит.
Но разблокировать и опять писать у меня желания нет, все таки он мне нахамил. Со временем, посмотрим.
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

Смотри...grisun...ты себя не рекламируй,пара не пара,на данный момент та ...его выбор.
Преподнося её не в лучшем свете,ты делаешь акцент на нём самом любимом..Что у него нет вкуса и так далее..Развяжи ему язык,стань другом...смени ,так сказать амплуа..
У вас есть масса общих шуток и закорючек,которые сложились за 1.5 года...их приплети..не явно,со словами а помниШЬ ! так в скользь..
Ты белая и пуушистая....а всё из-за ревности,от огромной любви к нему самому лучшему из всех мужчин...
Эфенди сердца твоего...
))))....
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Лайла, согласна)
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun, а какую маску лучше посоветуете купить?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):grisun, а какую маску лучше посоветуете купить?

зайдите в секс шоп и по вкусу выберите.
и вот только не надо тут - ооо секс шоп туда не хожу, сюда не хожу траляля. Обычный магазин для обычных людей кто занимается сексом, никто там не кусается.
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35