увести парня (мой бывший) у турчелы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

всем привет. хочу увести парня у турчанки.
Это мой бывший, мы жили с ним вместе полтора года тут в турции. Около полугода назад разошлись, я стала жить сама. Но люблю его по-прежнему. А он завел отношения с турчелой. Встречаются уже около 3 месяцев.
Не женат и не был, это просто девушка его новая, ему 37, мне 28, новая пассия его возраста примерно. Причем меня он продолжает материльно содержать (частично, помогает), но все общение оборвал, крайний негатив. Расстование у нас было долгое, я очень эмоциональная, он меня прямым текстом в итоге послал. Сейчас на мои сообщение и предложения встретиться не отвечает вообще.
Что делать? Хочу отбить так как люблю
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun, это правда, что вы пишите?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, явно какой-то тролль развлекается :rudolf:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Elis1, правда, просто я не хочу вдаваться в лишние детали, пишу суть.
Говорить на тему - найди другого и тп, не нужно. Я не могу сказать что это все, цель всей моей жизни теперь обратно его получить, нет. Но я хочу его соблазнить, потому что я чувствую, еще не все потеряно.
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

у кого тут был опыт отбивания у турчел? делитесь) я раньше вообще никого никогда не отбивала
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun писал(а):Говорить на тему - найди другого и тп, не нужно

Я бы не это вам сказала - найти другого и тп, а то, что занятие, коим вы хотите заняться - недостойное. Но это так, к слову. Советы на заданный вами вопрос, давать не буду.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, недостойно отбивать у женатых, с детьми, или когда вообще отношений не было. А у нас были отношения, мы жили вместе 1,5 года в стамбуле. Расстались не изза измен, а изза моей эмоциональности и излишней ревнивости. У вас позиция - лапки сложить и все. А почему бы не бороться если я считаю что человек достойный?
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun, боритесь :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, так дайте советы) турчела старше меня, независимая, наверная хитрая, не будет бузить как я. Его задолбало что я очень зависима от него была. естесственно я как приехала, он меня полностью содержал. Мне нужно было время чтобы развить карьеру
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

вообще, я форум давно читаю, несколько лет уже. Были разные истории с турками у меня. С этим парнем мы знакомились несоклько лет назад, потом год у нас общение было по интернету. Правильно как все пишут - не особо рассчитывайте на продолжение курортного романа, тут абсолютно другие ценности в отношениях у турков, русские по сей день рассматриваются по принципу что мы соглашаемся на отношения без обязательств, и быстро на секс. То, что мы стали жить вместе, оказалось делом случая, он пригласил приехать как туристку, а я по приезду быстро нашла работу и осталась у него, потом он мне оформил вид на жительство
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun,шагайте напрямую к своему содержателю, кайтесь в содеянном и проситесь обратно). Может, возьмет второй женой на какой-то проверочный срок. Вспомните историю Роксоланы)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

grisun, эта турчанка спокойная, не ревнивая?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Elis1 писал(а):
grisun писал(а):Говорить на тему - найди другого и тп, не нужно

Я бы не это вам сказала - найти другого и тп, а то, что занятие, коим вы хотите заняться - недостойное. Но это так, к слову. Советы на заданный вами вопрос, давать не буду.


Да какие тут могут быть советы? :biggrin:
Автору явно надо со своими проблемами разбираться. Иначе и не возникло бы желания бывшему нагадить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Рыжая, я не знаю ее вообще, он мне даже имени ее не говорит. Я так предполагаю что она ведет себя спокойнее
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun писал(а):он продолжает материльно содержать
он меня прямым текстом в итоге послал.


нафик отбивать, пусть дальше посылает, словесно и денежно :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а ларчик просто открывался :D
какая тут любовь... у бывшего другая появилась. Того и гляди спонсорская помощь вообще прекратится.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, ну не всем же счастье привалило в виде любви в шалаше с нищим аниматором. Кому то и обеспеченные мужчины достаются
Аватара пользователя
grisun
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 июл 2017

grisun, ага, а потом эти обеспеченные мужчины посылают подальше и заводят себе другую, более подходящую по возрасту и статусу. Чаще всего именно на этой другой впоследствии и женятся :buba:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Автор. Это всё щитавидка у вас. Она отвечает за такое эмоциональное состояние :fingss: Когда человек становится нервный,эмпульсивный ему рекомендуют её проверить. Так что проверьте сначала щитавидку, а потом думайте дальше. Может уже и оставите в покое его и её!
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

lapa812 писал(а):нафик отбивать, пусть дальше посылает, словесно и денежно :prankster2:


:bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30