Исламисты наступают? (часть3)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1, ооооо,мавритания прекрасна :prankster2: ,но она не в северной африке))) /forum/go/ca5b1144854d03512b7cbf6b41d6a4d6
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ой как неосторожно ))) Щас Вентик откроет и прочитает: "Тотальный ислам и полное отсутствие преступности." :to_become_senile:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, мне это тоже прям в глаза прыгнуло)) там ещё и про рабство есть.а вот про бесплатные садики,бани и библиотэки ни слова :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, какие библиотэки? Там одна единственная книга бы и присутствовала )) правда, во множественном экземпляре, возможно )) А они читать умеют? А еще в мавритании девочек поят молоком. Считается, что чем толще девочкА, тем она красивее и плодовитее. Из-за такого насилия над организмом некоторые девочки умирают, но воз и ныне там....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, в этом виноваты пиндосы,нато и европа с её колониями :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Рыжая, и вся история мира разделилась на "до пиндосов и после" :biggrin:

:dash3: ты ВВП слушаешь?Про много-полярный(не моно полярный) мир талдычит(частенько),так вот,в мировой геополитике есть основные(главные) игроки(пиндостан,РФ,Китай,ЕС-их раньше было больше-Англия,Испания,Германия и еще пару сильных игроков),ща ЕС+пиндосы в одной упряжке)...так вот,в последние десятилетия самый агрессивный игрок-пиндостан,он весь мир вверхтормашками ставит и у него 1 самый большой плюс имеется=является единовластным хозяином своего материка(сев.америки),Канада практически вассалы пиндосов...мексиканцы эт так-типа среднеазиатских гастарбайтеров)...а вот континент Евразия это пипец какой разношерстный..вот они и бодяжат во-всю у нас на материке...+африканцы на каноэ могут переплывать ...юго-восточная азия - периодически перевороты-хунты происходят появляются...все эти войны=деньги-доходы пиндосов...мир им нахрен не сдался..все делается ради "великого-зеленого бакса" который рулит мировой экономикой-деньгами мира... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты мне на вопрос ответь

,зачем мне закяты.я спрашивала про конкретные страны,а не про куда надо потыкать. пока в интернете я не увидела ничего по запросу,кроме кувейта и ОАЭ. поэтому если ты " в теме",то напиши пожалуйста конкретные страны и что там даётся на халяву их гражданам в каждой.
вики ссылки не приводи,у нас с этим проблема


твои тёрки с америкой мне не интересны
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Venture, ты мне на вопрос ответь

как говорил один знакомый-"гавно вопрос"(с)
возьмем Турцию, /forum/go/558ffa52efd589faaa642d4617e95c55 зайди на этот сайт,гос-контроль всяких "мезвазмездных" фондов,полистай-почитай...кто,что ,кому и сколько дает-раздает... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, говно не вопрос,а ответ.
когда это турция стала ближним востоком и северной африкой?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture писал(а):как говорил один знакомый-"гавно вопрос"(с)
возьмем Турцию, /forum/go/558ffa52efd589faaa642d4617e95c55 зайди на этот сайт,гос-контроль всяких "мезвазмездных" фондов,полистай-почитай...кто,что ,кому и сколько дает-раздает... :to_pick_ones_nose3:

по-турецки не читаю. А что там даётся бесплатно гражданам страны? Знаю, что медицина дорогая, хотя есть страховка, но на все ли случаи она распространяется? Газ, э/э, бензин дорогие. Или я пользуюсь непроверенной информацией?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):А что там даётся бесплатно гражданам страны?

в пост раздают еду на разговение :smile3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Venture, говно не вопрос,а ответ.
когда это турция стала ближним востоком и северной африкой?

.....хммм,будем учить географию,вроде в 4 классе средней школы преподавать начинают...
/forum/go/d654d4a1760f4b979f96442903cbbc1d
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):как говорил один знакомый-"гавно вопрос"(с)
возьмем Турцию, /forum/go/558ffa52efd589faaa642d4617e95c55 зайди на этот сайт,гос-контроль всяких "мезвазмездных" фондов,полистай-почитай...кто,что ,кому и сколько дает-раздает... :to_pick_ones_nose3:

по-турецки не читаю. А что там даётся бесплатно гражданам страны? Знаю, что медицина дорогая, хотя есть страховка, но на все ли случаи она распространяется? Газ, э/э, бензин дорогие. Или я пользуюсь непроверенной информацией?

хммм,фонды разные бывают,кто-то еду-одежку раздает,а кто-то головастых финансирует..обучает-оплачивает обучение или деньги под конкретный проект выдают... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ох ты ж,теперь буду всем говорить,что грузия,азербаджан,армения,кипр и турция это ближний восток :prankster2:
ну,давай теперь по странам.т.е я пишу тебе страну,а ты мне в одном предложении опиши про халяву от государства населению.т.е только мусульманские страны-ирак,иран,йемен,иордания,ливан, палестина,египет,сирия,мавритания,тунис,судан,западная сахара
ещё раз говорю-пиши без ссылок на вики,просто перечисли через запятую для каждой страны
например,мавритания- бесплатное образование,медицина,пособия по безработице 600 долларов.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):ну,давай теперь по странам.т.е я пишу тебе страну,а ты мне в одном предложении опиши про халяву от государства населению.т.е только мусульманские страны-ирак,иран,йемен,иордания,ливан, палестина,египет,сирия,мавритания,тунис,судан,западная сахара

а сомали? :rudolf:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture писал(а):деньги под конкретный проект выдают... :to_pick_ones_nose3:

деньги под конкретный проект и в рф выдают. Иди в службу занятости, пиши бизнес-план, и будет тебе счастье. Заметь, что рф - не мусульманская страна в полном смысле этого слова. А просто так деньги направо и налево ни одно гос-во не разбазаривает в частные предпринимательские руки (окромя кредитов) или уж, тем более, простым смертным гражданам.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):деньги под конкретный проект выдают... :to_pick_ones_nose3:

деньги под конкретный проект и в рф выдают. Иди в службу занятости, пиши бизнес-план, и будет тебе счастье. Заметь, что рф - не мусульманская страна в полном смысле этого слова. А просто так деньги направо и налево ни одно гос-во не разбазаривает в частные предпринимательские руки (окромя кредитов) или уж, тем более, простым смертным гражданам.

запомни,гос-во денег не дает,гос-во деньгу собирает,а пока у гос-ва ты какую-то "безвозмездную субсидию" возьмешь-половину отдаешь чинушам...,а частные-общественные фонды такой фигней не болеют.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а в муслимских странах как?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, а в муслимских странах как?

ждите ответа)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1 писал(а):
lapa812 писал(а):Elis1, ок. в копилку ещё эмираты,может ещё пара-тройка стран,сидящих на нефте. но было сказано "любую ближневосточную или северноафиканскую страну ткни -+ такое практикуется"

мавритания, например :prankster2:

Класс... Только там грамотного населения 50%. Ну зато бедным (а богатых там и нет) еду дают в вакфе. Ну всё... Теперь то я точно поняла, куда уезжать из Украины, если чё. :crazy_pilot:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14