Страшновато. Подскажите. Вопрос в конце длинного текста)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем. История не нова, но все же. Ездила в очередной раз отдыхать в Турцию, и в предпоследний день познкомилась с парнем. Точнее это было так: отмечали с другом его день рождения в ресто, и нас обслуживал мальчик, который также работает в клубе. Предложил нам входные билеты, а так как я фанат этого клуба, я сразу взяла билет, хотя и не планировала, в клуб в белой пышной юбке пачке не так удобно идти, все таки)) Друг не захотел ( это не мой парень, хороший знакомый, как выяснилось тот парень думал что мы пара изначально). Я поехала одна, так как если честно не боюсь ничего в курортных зонах, как себя ведешь главное, да и жандармы всегда рядом. Оказалось, что он должен был нас забрать с ресто и отвезти в клуб, но так как друг уехал в 9, а мне до 12 ждать еще долго, ушла смотреть футбол (я фан немного) в другой бар. Потом пришло сообщение в вк от парня с клуба, что как так, куда я пропала, он за меня отвественность несет и почему меня ни в ресто, ни в клубе нет)) Ну я пришла, так как клуб полный тусовалась только у нашего бара, по наглости своей в шутку спросила "а можно бесплатные коктейли, так как в ресто нормально посидели?)" Так и заобщались. Я веселилась, ни с кем не знакомилась) Еще в ресто спросила о сервисе, чтобы обратно довезли до отеля, так как он далековато от Кемера. Так вот, ушли вместе по закрытию клуба, так как везти оказывается должен был тоже он) долго допытывал точно ли то не мой парень, или муж. Когда поверил, предложил поехать обратно к ресто курить кальян. Ну... Я согласилась, так как почему бы и нет. Там сидели на лежаках, смотрели клипы на ютуб, болтали, он даже не обнял. Я расстроилась даже. К семи утра он меня отвез) На следующий день должен был быть концерт, также в клубе, договорились встретиться там. Днем переписывались немного. Затем узнав цену в 40$ в трансфер и билет в клуб, я, опять же по наглости написала что так и так, мне дорого. Он предложил или чтоб я приехала а автобусе, и он меня у себя дома оставит, так как у него тату день, и я сама потом приду в клуб, или подождать, и возможно он меня заберет, если все отменится у него. В итоге он меня забрал, снова поехали курить кальян, он ушел готовить рабочее место, а я сидеть в интернете до открытия)) В клубе все также, за исключением того что я его уже просила чтобы он парней брал от бара, так как мне некомфортно танцевать когда столько мужчин рядом. После клуба опять уехали вместе, покатались по городу, ну и поцеловались на берегу)) Точнее как поцеловались, что у меня секса не было (извините за подробности) много месяцев, что его темперамент. В итоге поделала вид, что не, не в этой жизни, опять поехали по городу, и в итоге решили ехать к нему :girl_prepare_fish: Не знаю, мне казалось что я ничем не рискую, сама же знаю чего хочу) У него мы (извините кто за повышенную мораль) "покурили" и это был самый лучший секс) Но так как оказалось что он не особо в состоянии вести машину, мы пошли будить его друга, чтобы он нас повез. Для меня это было классным приключением, которое я бы дома не факт что повторяла) Но, на удивление, на следующий день он берет везде выходной, и приезжает увидеться со мной перед самолетом, хотел даже сам в аэропорт везти, но у меня друг в отеле, не кинула же ведь бы я его. Так вот "выполнив программу на последок" он просто спокойно сказал, "не уезжай, я не хочу чтобы ты была далеко". Я ничего серьезно не восприняла, но меня он зацепил тем что не было: самого знакомства и подката, слов о любви, слов все едем знакомиться с родителями и другой лапши. Описание нас: мне 23, работаю первые полгода но официальной должности тоже в сфере общепита (управляю направлением маркетинга в нескольких ресторанах). Ему 24, также любит эту сферу, служил, работал в Сочи (и то, узнала когда увидела много фоток в инсте оттуда), несколько лет встречался с девушкой с Москвы (но я же шпион, она его старше, актриса, симпатичная, жила и живет он недалеко от него :wild: ) Говорили про бывшие отношения, сказал что расстались давно, друг у друга их больше в друзьях нет ни в вк, ни в инсте... Но я уже ревную) Так вот, вопрос. Как только я уехала, продолжили общаться, и он опять предложил приехать к нему, так как я заикалась что хочу поработать по своей специальности в Турции. Он предложил жить у него, о дальнейшем вообще даже не разговаривали, только о том что ему после сезона надо к родителям и опять на работу в Стамбул, а мне в родной город разбираться со своими делами. Вот я могу бросить все (ну как все, у меня ничего нет совсем, съемная студия и цветочек) и поехать жить на море 4 месяца, вернуться обратно и уже с опытом заграницей устроиться на новую работу, это все слишком глупо? Просто раньше сколько бы не общалась с ребятами с курортов, там только литье в уши, и даже целоваться не хотелось с такими )) Хеелп )
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

Пс. И у нас еще одна проблема)) Я еврее-кабардинка, он, логично, мусульманин (отчасти верующий: не ест свинину и не пьет в пост, остальные запреты он не соблюдает или я знаю Коран лучше него (выросла в Казахстане)), или плюет на них)) Я не верующая совсем, и еврейка вообще только номинально, и он об этом знает. Поэтому приглашение с его стороны для меня еще более удивительно)
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

anastasiapvl, вопрос-то в чем? Ехать ли к турецкому мальчику на 4 мес.?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Стоит ли срываться и ехать, и нормальное ли это по описанию поведение? Человеку то зачем это надо, секс найти ему вряд ли сложно)
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

anastasiapvl, кто вам ответит, срываться с места или нет. Только вы решить и можете. А что касается его поведения, то всё зависит от того, чего вы сами ждете от него.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

anastasiapvl писал(а):мне 23, работаю первые полгода но официальной должности тоже в сфере общепита (управляю направлением маркетинга в нескольких ресторанах).

хочу поработать по своей специальности в Турции.

поехать жить на море 4 месяца, вернуться обратно и уже с опытом заграницей устроиться на новую работу


опытом вы называете уборку грязных тарелок со столов? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я не знаю что там выделывают в постеле мальчики из обслуги,что срывает крышу у дам,раз они готовы плюнуть на свою работу и должности и убирать грязную посуду ради феерического траха и сени севьёрум ашкым.
"опыт за границей",ну-ну.. :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, нет, также рисовать рекламу, создавать меню под русских туристов, вести соц. сети, и тд) по сути тоже самое, что делаю в родном городе, да и зп не отличается... а насчет убирать тарелки, так я все студенчество, до 8 месяцев назад работала на баре, как и он, по сути. Общепит такая вещь, что в любом случае с низов начинаешь) Нет, пугает именно переезд, и ну странно ведь это, взять и позвать, я же в теории мешать буду ему там, если как везде пишут они гуляют)
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

lapa812, ну как сказать )) я там выше написала, что еще несколько месяцев назад сама стояла за барной стойкой)) написала диплом и уже ушла в так называемое "начальство", но суть в том, что там я буду делать тоже самое, также гостей приводить рекламой) опыт, да, там можно сразу все менталитеты изучить, психолгию туристов в полном объеме) но я не о том, меня пугает зачем я там ему, туристок много, он парень симпатичный, звать нахлебника бессмысленно ему, а я особо то серьезных отношений с турком не хочу, но начиталась что и дома могут закрыть, и тд, и тп. У меня пока ветер в голове, всегда лучше узнать у людей по-опытнее)
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

anastasiapvl, а где работать то будете и кем именно? не везде с турист.визой можно работать на курортах.рабочее место вам гарантированно?или на уровне бла бла?
про позвать пожить у себя-так все они зовут,гостеприимные)). ну,если нечего терять и есть средства на "поехать"-езжайте,хотя поздновато,сезон то уже давно открыт
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

anastasiapvl писал(а):Рыжая, нет, также рисовать рекламу, создавать меню под русских туристов, вести соц. сети, и тд) по сути тоже самое, что делаю в родном городе, да и зп не отличается...


о боги, да кто предложил вам эту работу? мальчик, который вас обслуживал? на каком основании вы собираетесь находиться в Турции 4 месяца? никто не будет заморачиваться с оформлением рабочей визы для вас, работать если и будете, то нелегально, что чревато как депортом с пятилетним запретом въезда в страну, так и невыплатой обещанной кем-то зп
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

anastasiapvl,
А родители у Вас есть? Вы с ними посоветуйтесь, вот они Вам все подробненько и объяснят :punish: ну раз до 23 лет у Вас :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, да что такое 23 года ей-богу... Сидела однажды в аэропорту, там тётя пенсионного возраста мне рассказывала, как она пятый раз в хургаду к другу едет )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

anastasiapvl писал(а):Рыжая, нет, также рисовать рекламу, создавать меню под русских туристов, вести соц. сети, и тд) по сути тоже самое, что делаю в родном городе, да и зп не отличается... а насчет убирать тарелки, так я все студенчество, до 8 месяцев назад работала на баре, как и он, по сути. Общепит такая вещь, что в любом случае с низов начинаешь) Нет, пугает именно переезд, и ну странно ведь это, взять и позвать, я же в теории мешать буду ему там, если как везде пишут они гуляют)


Делать одну и ту же работу в родном городе и за границей - совершенно разные вещи. Как говорится, в родном доме и стены помогают (с). Переезд - это всегда мощнейший стресс, и надо чётко понимать, в какие условия Вы собираетесь переезжать и ради чего. Курортная влюбленность тут плохой советчик, и в большинстве таких случаев девушек ждут жесточайшие разочарования. Всё-таки решаться на такие кардинальные изменения в жизни надо с холодной головой.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

anastasiapvl,
какой опыт работы? Вы о чем? Не витайте в облаках :girl_sigh: Вы думаете, после 4х месяцев нелегальной (это грозит депортацией кстати) работы не пойми кем, по возвращению в Россию, вам это в "плюс" будет?
Езжайте в отпуск. на праздники, на выходные. Но попытайтесь не быть безрассудной, срываться с работы, ради 4х месяцев веселья - не очень разумно.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Дамы, а я вот не соглашусь с вами. 23 года, ничего не держит, цветок можно с собой в чемодан упаковать :prankster2:
Пусть едет, что ей терять? 4 месяца - это ерунда вообще. Если будет несладко, всегда можно собрать вещи и дёрнуть обратно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, наше дело предупредить о последствиях) в так-то решать все равно автору, как и шишки набивать :patsak:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,вот поэтому сюда и написала, чтобы мне с моими розовыми очками все и разъяснили. про родителей, ну они и есть, и их нет одновременно, так что у них я спросить не могу... ) про работу, это вычислить невозможно почти, работа через интернет же вся идет, меня тут то персонал гостем месяц считал) а в ресто пару раз в неделю приходить смотреть как дела там) про работу опять же, не тот мальчик, он то как может ее предложить )) хозяин московский, не то заведение, где он работает, пока там сидела, увидела тьму проблем, да написала на трипадвайзоре что и как не так, там в комментах заобщались, вот он работу и предложил, а там ложилось что и мальчик зовет, и работа какая-никакая есть, портфолио расширить можно. а то с нашей Сибирью да степями туристов и любителей ресторанов не так много, чтобы опыта набраться...) меня и интересует именно странно что позвал, вдруг выгонит, продаст или еще что)) нормальное ли это поведение) про то что ожидаю тоже был вопрос... ну свадьбы точно не жду, меня то наши кабардинские замуж не возьмут, так как вся в татуировках, курю и пью) ожидаю погулять, и чтобы меня не выгнали раньше времени))) спасибо большое:)
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

Assyat, он мне нравится, но я не влюблена )) с ним весело было, и меня больше погода привлекает, и еда ) точнее ее свежесть)
Аватара пользователя
anastasiapvl
 
Сообщения: 19
Фото: 4
Регистрация: 12 июн 2017

anastasiapvl писал(а): про работу, это вычислить невозможно почти, работа через интернет же вся идет, меня тут то персонал гостем месяц считал) а в ресто пару раз в неделю приходить смотреть как дела там) про работу опять же, не тот мальчик, он то как может ее предложить )) хозяин московский, не то заведение, где он работает, пока там сидела, увидела тьму проблем, да написала на трипадвайзоре что и как не так, там в комментах заобщались, вот он работу и предложил

переведите :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24