Безвиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/12 17:49
Diadora17, справедливости ради - пока не украинцы, у тех визовый въезд был. Румыны любят по домам полазить, поживиться ) поляки "Курва" орут на каждом углу. Не сидят тише воды, нет) вот грузин пока не видела. :prankster2:
Не такая уж беда, да. Как Меркель говорит: Wir schaffen das!
Мы все потянем. Справимся))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Diadora17 | 2017/06/12 19:58
danna писал(а):Diadora17, справедливости ради - пока не украинцы, у тех визовый въезд был. Румыны любят по домам полазить, поживиться ) поляки "Курва" орут на каждом углу. Не сидят тише воды, нет) вот грузин пока не видела. :prankster2:
Не такая уж беда, да. Как Меркель говорит: Wir schaffen das!
Мы все потянем. Справимся))

Даш, я тебя понимаю, поверь. И охотно верю, что наши идиоты отличатся в Европе и об этом мы прочитаем ещё ни одну статью+куча провокаций будет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/13 07:09
danna писал(а): Румыны любят по домам полазить, поживиться )


Так то цыгане)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/13 07:18
danna писал(а):Если что))) я и русскому безвизу рада не буду. Нормальный контингент приехал/уехал, как и положено по шенген визе


Я себя к нормальному контингенту отношу)))) Но эти заморочки с оформлением шенгена: справки из банка, бронь отелей, покупка билетов заранее-заранее, нотариальные разрешения, ксерокопии всех страниц загранпаспорта - уж очень хлопотны. Хочется просто купить билет, забронировать отель и поехать.
:girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение Elis1 | 2017/06/13 08:59
Щас показали по новостям, как толпа оголтелых людей бегут вперед в европу, как в очередь за хлебом в 90-е г.г., сбивая друг друга с ног.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/13 10:23
Рыжая, мне тоже хочется тупо собраться и уехать с детьми к маме погостить) домой! На родину) но нет...мне надо сделать термин в Мюнхене в визовом, собрать все доки (и фин подтверждение)), заполнить анкеты, сфоткать всех и подать документы на визу! А потом, через две недели ехать час в Мюнхен по автобану и сидеть час в очереди, чтобы получить эти визы. Нормуль :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/13 10:24
Рыжая, мне интересно цыгане все ток Румынские? Как и Дракулы?)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/13 10:40
danna писал(а):Рыжая, мне интересно цыгане все ток Румынские? Как и Дракулы?)


Мммм... (Поправила важно очки на носу) Не каждый цыган является румыном, не каждый румын является цыганом. :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/13 10:43
Рыжая, ну вот если, где румыны провинились, так сразу слышу - дык то были цыганеее :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/13 11:12
danna, ну да) :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение Natalik | 2017/06/13 11:13
Elis1 писал(а):Щас показали по новостям, как толпа оголтелых людей бегут вперед в европу, как в очередь за хлебом в 90-е г.г., сбивая друг друга с ног.

Ну, справедливости ради, хочу заметить, что если выставить рядом 2 аналогичные очереди (из русских и из украинцев), то картинкабудет примерно одинаковая :russian: тем более, что контингент рванул соответствующий, если люди пытались вообще без загран. паспортов "осмотреть достопримечательности Европы" :dash3:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Re: Безвиз

Сообщение Venture | 2017/06/13 11:22
Рыжая писал(а):безвиз - это хорошо, но вот такое выступление главы государства - это просто пипец

"без виз хорошо"-неверно,начнется миграция(украинцы поедут в ЕС)причем рванет в основном средняя-нижняя общественная прослойка=основные рабочие руки-ноги=нехватка рук в самой УА=пендель по экономике и это уже было в ряде стран Восточной Европы...,а такие слова Порошенко- негодует,теряет серьезный регион УА=от безысходности- бессилия :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/13 11:24
Natalik, но справедливости ради :rudolf: это только догадки, пока мы видим, как бегут в Польшу из Украины :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/13 11:39
danna, там родственников много живет (в Польше), все поехали погостить. :agree:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/13 11:45
Рыжая, а чего Поляки не выстроились в обратном направлении? Навестить родню на Украине?) :scratch_ones_head:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Natalik | 2017/06/13 11:47
danna писал(а):Natalik, но справедливости ради :rudolf: это только догадки, пока мы видим, как бегут в Польшу из Украины :girl_haha:

А Вы что никогда не видели как бегут наши соотечественники на паспортный контроль :russianglag: хоть визовый, хоть безвизовый
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Re: Безвиз

Сообщение Natalik | 2017/06/13 11:52
Рыжая писал(а):danna, там родстенников много живет (в Польше), все поехали погостить. :agree:

Я думаю, что Даша не зря волнуется, мало им инженеров арабо-африканских, так сейчас еще и украинские спецы подтянутся немецких родственников навестить-погостить, а Польша даже испугаться не успеет, они транзитом, не сбавляя скорости :locomotive: :tomato2:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Re: Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/13 11:57
danna писал(а):Рыжая, а чего Поляки не выстроились в обратном направлении? Навестить родню на Украине?) :scratch_ones_head:
ну и вопросы у тебя) может, поляки не сильно дорожат украинской родней )))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/13 11:58
Natalik, бегут. Из самолета бегут, когда тот ещё на рулении) :locomotive: стыдно( упаси боже нам безвиз, чтоб этого не видеть! Так хоть гордыми выглядим: нет и Нинадааа :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Venture | 2017/06/13 13:25
danna писал(а):Рыжая, ну вот если, где румыны провинились, так сразу слышу - дык то были цыганеее :biggrin:

Румыны ващет не сильно цыган полюбляют,мол из-за них на румын бочку катят..,просто цыганская "диаспора"пипец какая большая-официально где-то 500 тыщ,а реально 2.5 млн...,в переписях не сильно участвуют-криминала(беглого) дофига.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28