Безвиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Безвиз

Сообщение Рыжая | 2017/06/11 17:11
Прощай, немытая Россия, - Порошенко :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/11 23:10
Рыжая, а чего их в ЕС приняли? :girl_crazy: проспала я похоже ))
Задолбали уже прощаться)) пока-пока ужооо :girl_sigh:
Божееее прочитала, им визы отменили. Счастье-то какое))) короче, видимо Меркель точно недолго сидеть здесь в канцлерах
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, визы-то отменили, но только это тур. визы, не дающие право на работу и пмж. И смысл? В чем трудность раньше была оформить такую визу, тем более, что большая часть населения все-равно не может позволить себе эти путешествия за бухор. Нашли, чем гордиться...
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Безвиз

Сообщение lapa812 | 2017/06/12 12:23
Elis1, прочтала на одном форуме(вроде форум винского),едут в европу по тур.визам,в неаполе делают фальшивые паспорта( или визы с разрешением на работу) и спокойно работают и живут в европе. правда или нет это,не знаю))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а): короче, видимо Меркель точно недолго сидеть здесь в канцлерах

здесь тоже думали,что эде не сидеть в президентах,а его всё выбирают и выбирают :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Elis1, прочтала на одном форуме(вроде форум винского),едут в европу по тур.визам,в неаполе делают фальшивые паспорта( или визы с разрешением на работу) и спокойно работают и живут в европе. правда или нет это,не знаю))

Украине "стоило" бороться за отмену визового режима ради фальшиводокументчиков, если это правда :ooops: Данных пока только нет, какой % населения смог воспользоваться этим нововведением.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

danna писал(а):Рыжая, а чего их в ЕС приняли? :girl_crazy: проспала я похоже ))
Задолбали уже прощаться)) пока-пока ужооо :girl_sigh:
Божееее прочитала, им визы отменили. Счастье-то какое))) короче, видимо Меркель точно недолго сидеть здесь в канцлерах

неверно мыслишь,протяженность УА-РФ границы почти 2300 км,"НАТА" расширяется впритык границам РФ(я читаю СНГ),"НАТА"-военно-политический блок с многомильярдным бюджетом....нехорошо это ни для нас,ни для украинцев,ттт- недайбог война-покрошат братские народы...а пиндосо-есовцы пальчиком указания давать будут...а кровь и мясо будет родное.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

безвиз - это хорошо, но вот такое выступление главы государства - это просто пипец
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Elis1, я не про украину,а про мигрантов вообще.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):безвиз - это хорошо, но вот такое выступление главы государства - это просто пипец

какое ещё можно было ожидать?
п.с безвиз это всегда хорошо :girl_dance: тоже хочу безвиз,но без вступления в ЕС :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):Божееее прочитала, им визы отменили. Счастье-то какое)))

Спасибо, дорогая за поздравления! :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Безвиз

Сообщение Diadora17 | 2017/06/12 14:23
Рыжая писал(а):безвиз - это хорошо, но вот такое выступление главы государства - это просто пипец

Я с вами согласна. Мне вообще последнее время кажется, что он того... ку-ку... Он и внутри страны такое несёт, что на голову не натянешь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Безвиз

Сообщение Diadora17 | 2017/06/12 14:31
Elis1 писал(а):danna, визы-то отменили, но только это тур. визы, не дающие право на работу и пмж. И смысл? В чем трудность раньше была оформить такую визу, тем более, что большая часть населения все-равно не может позволить себе эти путешествия за бухор. Нашли, чем гордиться...

Эта песня усиленно продвигается на востоке, да... Денег у нас нет, Париж нам не светил с визами и без них светить не будет. Ага-ага... Слышали, знаем.
Элис, я вас удивлю, но далеко не все хотят на пмж и на работу в Европу. Вот например я не хочу. А путешествовать хочу и люблю. Да, визы у меня всегда были, но на мою семью в 4 человека, а ещё плюс бабушка-дедушка-свекровь - это уже далеко не 35 евро выходило и горящая путёвка в ту же Грецию была не такой уж горящей. И таких туристов у меня много. Есть богатые люди, которые хотят взять на отдых няню, а у няни ни документов, ни счета, ни кола, ни двора (из села она). И визу няне уже открыть проблема. А ещё у меня есть клиентка - очень известный экстрасенс - постоянно в битве участвует. Так вот у неё денег валом, но счета в банке нету. Я могу писать целую простынь на тему, зачем Украине безвиз с колокольни своей деятельности, но мне тут явно напишут, что это очень субъективно.Может быть, может быть... И тем не менее.
И да, розовые очки у меня отсутствуют - волна миграции будет и не хилая. Хотя уже вчера развернули 4 человека из 800 (это пол процента). Дальше будет больше, потому что из этих четверых, один был вообще без паспорта (не ну а чо? :biggrin: ), а трое других ранее нарушали визовый режим (в базе то все есть теперь).
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Безвиз

Сообщение Diadora17 | 2017/06/12 14:32
Elis1 писал(а):
lapa812 писал(а):Elis1, прочтала на одном форуме(вроде форум винского),едут в европу по тур.визам,в неаполе делают фальшивые паспорта( или визы с разрешением на работу) и спокойно работают и живут в европе. правда или нет это,не знаю))

Украине "стоило" бороться за отмену визового режима ради фальшиводокументчиков, если это правда :ooops: Данных пока только нет, какой % населения смог воспользоваться этим нововведением.

Есть данные. Вчера вроде 800 человек выехало.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Безвиз

Сообщение Elis1 | 2017/06/12 14:41
Рыжая писал(а):безвиз - это хорошо

Мое мнение: хорошо, но не ценой развала страны, но каждому своё. Мне до украины дела нет. Пусть живут, как хотят, но уверена, что далеко не все граждане и раньше позволяли себе путешествия и сейчас уж тем более. И им это передовая интеграция в ес никуда не упёрлась. А урон экономике страны, который случился в последние годы, ощутим, вероятно, подавляющему большинству.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/12 15:37
Рыжая писал(а):безвиз - это хорошо, но вот такое выступление главы государства - это просто пипец

Смотря кому от этого безва хорошо. Жителям Европы уж точно не хорошо. Это виза туристическая, но не мешает сюда приехать и не уехать. У нас полно чернорабочих из Польши и Румынии, Слвакии и тд. Не сказать, что это самый интеллигентный контингент из этих стран.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/12 15:40
Diadora17 писал(а):
danna писал(а):Божееее прочитала, им визы отменили. Счастье-то какое)))

Спасибо, дорогая за поздравления! :biggrin:

Если что))) я и русскому безвизу рада не буду. Нормальный контингент приехал/уехал, как и положено по шенген визе, а вся шушара останется. А нам этого Генук, выше крыши :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Diadora17 | 2017/06/12 16:33
danna писал(а):
Diadora17 писал(а):
danna писал(а):Божееее прочитала, им визы отменили. Счастье-то какое)))

Спасибо, дорогая за поздравления! :biggrin:

Если что))) я и русскому безвизу рада не буду. Нормальный контингент приехал/уехал, как и положено по шенген визе, а вся шушара останется. А нам этого Генук, выше крыши :girl_sigh:

Даш, чернорабочие были есть и будут. С визами и без - их не остановит и стена - найдут дырку в заборе. Конечно, я тебя понимаю - одно дело, когда группка людей сама пролезла - это проблемы полиции. И совсем другое дело, когда ваше правительство им фактически зелёный свет дало - это уже проблемы общие. Но и ты меня тоже пойми - лично для меня и моего окружения - только плюсы, хотя я как реалисто-пессимист до последнего не верила.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Безвиз

Сообщение danna | 2017/06/12 17:01
Diadora17, на а тем украинцам, кого дома ничего и никто не держит - это сплошные плюсы, плюсы, плюсы. Трамп закрывает свои границы от Мексиканцев ради безопасности народа. А нас тут режут и взрывают периодически - у нас все ворота открыты.! А где ещё не открыли, так откроем. Пойми меня - это верх идиотизма.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Безвиз

Сообщение Diadora17 | 2017/06/12 17:37
danna писал(а):Diadora17, на а тем украинцам, кого дома ничего и никто не держит - это сплошные плюсы, плюсы, плюсы. Трамп закрывает свои границы от Мексиканцев ради безопасности народа. А нас тут режут и взрывают периодически - у нас все ворота открыты.! А где ещё не открыли, так откроем. Пойми меня - это верх идиотизма.

Даш, безвиз с Украиной обсуждается ну минимум 5-7 лет. Уже в принципе со времён майдана прошло 3,5 и до этого ещё года 3 обсуждали. Короче, не вчерашняя тема. Уже дали и молдаванам и даже грузинам. Меркель не могла не дать, но и не она одна принимала это решение - куча стран подписались под этим.
Справедливости ради, режут вас и взрывают не украинские нелегалы - наши явно сидят тише воды, ниже травы и в Германии их ну очень мало - никогда нас туда не пускали и не ждали там - визу даже богатые люди получали с проблемами.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29